21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете купить за 100тыс,какую машину.?

Что посоветуете купить за 100тыс.какую машину.?я за рулем с августа месяца.была ВАЗ 2112 года выпуска 2001.,попал в аварию.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
аркадий михайлов
Советую немецкие машины, с загрузкой более 8 кг. "сухого" белья.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Советую немецкие машины, с загрузкой более 8 кг. "сухого" белья.
СсылкаПожаловаться
Петросян. Умом не блещешь - помолчи
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на кто такой
кто такой
Петросян. Умом не блещешь - помолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петросян. Умом не блещешь - помолчи

Кто такой?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Может правда лучше стиралку? Итак на дорогу страшно выезжать(((
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Может правда лучше стиралку? Итак на дорогу страшно выезжать(((
СсылкаПожаловаться
страшно не выезжай, а выехал не надо гнать на машины, тем более судя по аве сам на ведре еще том катаешь
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
страшно не выезжай, а выехал не надо гнать на машины, тем более судя по аве сам на ведре еще том катаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ты чего так распереживался? Деньжат на такое "ведро" не хватает или свои "ведра" раз в полгода в пыль молотишь, потому что до сих пор педали путаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Сань, ты чего так распереживался? Деньжат на такое "ведро" не хватает или свои "ведра" раз в полгода в пыль молотишь, потому что до сих пор педали путаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в машине две педали, одна чтобы ехать, другая чтобы останавливаться, путать нечего) не люблю когда вместо совета выпендриваются, сам поди вчера пересел с приоры чтоль?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
у меня в машине две педали, одна чтобы ехать, другая чтобы останавливаться, путать нечего) не люблю когда вместо совета выпендриваются, сам поди вчера пересел с приоры чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, дорогой, тем страшней, что ты в двух педалях путаешься, а не в трех) И я очень рад, что ты способен кликнуть на мой никнейм и ознакомиться с моим гаражом. Не понятно одно: с чего из тебя вдруг пена полезла, что я здесь кого-то решил унизить за стоимость их автомобилей? Меня больше пугает девушка с мизерным стажем за рулем железки, весом более тонны. Тем более что один фраг у нее уже имеется, и не известно: остановится она на этом или пойдет дальше. А твои комплексы говорят о многом. Для справки: моя любимая машина - 8-ка, которая на момент покупки была почти совершеннолетней и я никогда ее не стеснялся.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Саша, дорогой, тем страшней, что ты в двух педалях путаешься, а не в трех) И я очень рад, что ты способен кликнуть на мой никнейм и ознакомиться с моим гаражом. Не понятно одно: с чего из тебя вдруг пена полезла, что я здесь кого-то решил унизить за стоимость их автомобилей? Меня больше пугает девушка с мизерным стажем за рулем железки, весом более тонны. Тем более что один фраг у нее уже имеется, и не известно: остановится она на этом или пойдет дальше. А твои комплексы говорят о многом. Для справки: моя любимая машина - 8-ка, которая на момент покупки была почти совершеннолетней и я никогда ее не стеснялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет комплексов, по крайней мере тех которые мог бы ты тут диагностировать. Не в машинах счастье, человеком нужно оставаться, девушка с маленьким стажем разбила машину, действительно ситуация из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
У меня нет комплексов, по крайней мере тех которые мог бы ты тут диагностировать. Не в машинах счастье, человеком нужно оставаться, девушка с маленьким стажем разбила машину, действительно ситуация из ряда вон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего ты тогда мой авто вдруг "ведром" обозвал?)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А с чего ты тогда мой авто вдруг "ведром" обозвал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни с чего, просто, могу я тут писать свои мысли? фокус простая недорогая прагматичная машина, думаю есть стиралки дороже, уж извини...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
ни с чего, просто, могу я тут писать свои мысли? фокус простая недорогая прагматичная машина, думаю есть стиралки дороже, уж извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не хуже лачетти, это точно))) Понятно, что в инете все анонимны и могут писать что угодно, но желание человека кинуть какаху по поводу и без в первую очередь характеризует его самого, а не оппонента.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ну не хуже лачетти, это точно))) Понятно, что в инете все анонимны и могут писать что угодно, но желание человека кинуть какаху по поводу и без в первую очередь характеризует его самого, а не оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
красаучег, только у меня нет лачетти, он у моей жены, еще у моего сына есть машинки с которыми он в садик ходит, давай их еще обсудим...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Может правда лучше стиралку? Итак на дорогу страшно выезжать(((
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше молчать, чем говорить
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на кто такой
кто такой
Иногда лучше молчать, чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
вложиться в кирпичи,на которых она перед подъездом стоять будет?))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
шутники тут комментаторы, прям матчи надо комментировать
за 100 можно взять ваз классику инжектор в хорошем состоянии, прям ездить и ничего в ней не менять, но обычно за такие деньги предпочитают брать геморой 2108-99 из под гончегов, но у каждого свой путь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так вот в том и вопрос, если брать классику особо выбирать не надо за стольник будет нормальный аппарат, а насчет барахла я думаю это стереотип придуманный обладателями убитых девяток, на 2108 цены вообще не адекват за 80 толкают середину 90-х, классика будет 2008-2010, вот и скажите что лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария