24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете из праворуких тысяч до 250?

ищу надежную япошку
The fighter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
митрофанов алексейВ ответ на Иван
Иван
Все правильно! Праворульку можно взять только под наркотой))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько у тебя ,ЛИЧНО, было праворульных автомобилей.
Сколько ты , ЛИЧНО, прожил в Сибири?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А сколько у тебя ,ЛИЧНО, было праворульных автомобилей.
Сколько ты , ЛИЧНО, прожил в Сибири?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ЛИЧНО их никогда не было и не будет!)))))) Зато знаю ЛИЧНО несколько людей, у которых они БЫЛИ и тоже уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Иван
Иван
У меня ЛИЧНО их никогда не было и не будет!)))))) Зато знаю ЛИЧНО несколько людей, у которых они БЫЛИ и тоже уже никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. ты даже за себя не отвечаеш, а тупо с чужих слов утверждаеш?
Орел!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Т.е. ты даже за себя не отвечаеш, а тупо с чужих слов утверждаеш?
Орел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем с чужих))))))))) Да не суть, просто ваши пыхтения с этими правороялями только смешат)))))) И мантры эти: "чисто японская сборка, чисто японская, японская чисто")))))))))) в общем: "Хочу и на елку залезть, и жопу не ободрать")))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роза
какойто ужас. за 250 брать правый руль. никогда таких не понимала. ну ладно можно до 100 выложить по бедности, но больше они не стоят.
СсылкаПожаловаться
The fighter
они любой новой русской переживут
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на The fighter
The fighter
они любой новой русской переживут
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? За 250 можно взять неплохой пруль, но он все равно будет прулем, пусть даже надежным и неубиваемым,но прулем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кобзарь
хотел бы посоветовать ниссан-цефиро А33, шикарный авто в этой ценовой категории, отчасти неликвидный но авто супер, е-класс всетаки а не какая нибудь королла с- класса. и в ремонте неприхотлива. ее хают только те кто на ней не ездил. а за 250 левый руль вообще не купишь...
СсылкаПожаловаться
Jerry
Езжу 8 лет на Субару-импреза 1998 г. Небольшой универсал. Правая. Легкая и удобная в управлении и применении. Неприхотливая и всецельная- для города, природы и дачи с овощами. По асфальту и проселкам. Не знаю что такое ходовая. Раз в год меняю масло и фильтр. иногда тормозные колодки и прочие фильтры - короче - расходники. И это все заботы-хлопоты, тьфу-тьфу-тьфу налево, чтоб не сглазить... С друзьями следим за ходовкой - общее мнение - неубиваемая, но при езде ощущения - немного жестковато. Металл - супер. Пару раз толканулся - краска на месте, не слетает. Металл - двойная оцинковка. Ни капельки ржавчины - даже в месте царапин. Бампер жесткий и элластичный. Стоит авто как раз в диапазоне 200-250. Бывает и меньше. На другие пока и смотреть не хочется. Напрягает только растущий возраст. А с другой стороны, общее мнение, - сейчас такого не выпускают... Вот и посоветовал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
The fighterВ ответ на Jerry
Jerry
Езжу 8 лет на Субару-импреза 1998 г. Небольшой универсал. Правая. Легкая и удобная в управлении и применении. Неприхотливая и всецельная- для города, природы и дачи с овощами. По асфальту и проселкам. Не знаю что такое ходовая. Раз в год меняю масло и фильтр. иногда тормозные колодки и прочие фильтры - короче - расходники. И это все заботы-хлопоты, тьфу-тьфу-тьфу налево, чтоб не сглазить... С друзьями следим за ходовкой - общее мнение - неубиваемая, но при езде ощущения - немного жестковато. Металл - супер. Пару раз толканулся - краска на месте, не слетает. Металл - двойная оцинковка. Ни капельки ржавчины - даже в месте царапин. Бампер жесткий и элластичный. Стоит авто как раз в диапазоне 200-250. Бывает и меньше. На другие пока и смотреть не хочется. Напрягает только растущий возраст. А с другой стороны, общее мнение, - сейчас такого не выпускают... Вот и посоветовал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо самый нормальный комент за всю тему
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на The fighter
The fighter
спасибо самый нормальный комент за всю тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю тебе тачка не нужна...ты просто за правый руль меха рвёшь....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю тебе тачка не нужна...ты просто за правый руль меха рвёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы теперь двоем... с порванными ж....то есть мехами?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рифкат шайдуловВ ответ на The fighter
The fighter
спасибо самый нормальный комент за всю тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё правильно !!!многие выходящие с комментами просто дрочилы прыщавые ,но уж совсем не мужики ,пока. Им лишь бы по форме поп...деть ,но никак не по-существу..т.е. самоутвердиться! Если же вернуться к вопросу покупки и вспомнить о том ,что вы патриот ...дальневосточного автопрома,то бишь правильноруного, то рекомендую обратить внимание на Ниссан - Серену..1-го года она где-то так и тянет ...250-270 тыс..как моя...но это авто на любителя ву том плане ,что интересен для любителей и ценителей путешествий с комфортом..В этом плане она,Серена ,просто чертовски хороша!! 5-тый год катаюсь и никак не могу слезть с неё - устраивает полностью! Скорее всего ,что куплю какую-нить другую,леворукую чтобы две было - не поднимается рука продать японку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Накопи еще 250 и будет тебе нормальная б\у машинка.
СсылкаПожаловаться
The fighterВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Накопи еще 250 и будет тебе нормальная б\у машинка.
СсылкаПожаловаться
не хра ты умный аахахахах
СсылкаПожаловаться
Владимир Мельман
по-конкретнее бы про нужную машину. Если порезвее - маркообразные. Если тупо для перемещения - Королла
Всё-таки Тойота - определенный гарант надежности
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Проездил три года на Т- Саксид , ничего не ломалось . расход 5.5-6 литров по трассе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Я бы марк 2 взял за 250 штук....
СсылкаПожаловаться
Космонавт
гы гы
СсылкаПожаловаться
Орк
Дважды владел Фунтиком - это праворукий ярис-версо. Знакомые похихикивали конечно, но все отмечали его удобство, надежность, мягкость подвески.Салон трансформер, дети могут просто бегать по салону. За такие деньги как раз возьмете последних годов выпусков (сейчас уже не выпускают).Супруга не хотела ее продавать просила чтобы для нее оставил, продали только из-за того что деньги нужны были и в есропейской части с продажей правого руля проблемы. А так, если пафос не нужен отличное авто. В свое время выдержал лобовой удар с волгой у которой движок от удара с подушек сорвало. А мой Фунтик отделался только жестянкой, фарами ну всеми мелочами что спереди за ними,радиатор поменял только от кандея, водяной цел остался. Те кто ездил на праворуких японцах вспоминают об этом как о самых беспроблемных годах эксплуатации своего авто. Теже японцы но с левым рулем не то. И это правда.
СсылкаПожаловаться