3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете из праворуких тысяч до 250?

ищу надежную япошку
The fighter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Иван
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ищи)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Еще один любитель не правильного руля
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Сейчас Максим СТрогий проснется и будет у Вас счатье.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если живете в Приморье . то вопрос Ваш смешон. Все на виду на дорогах. В других регионах прульки это уже исчезающий вид. Здесь они уже просто не нужны. Если только знаете ,что продавать не будете потом ,будете убивать до конца. Что касается надежности , то любая прулька супернадежна.Дело вкуса. Японцы собирали для себя.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если живете в Приморье . то вопрос Ваш смешон. Все на виду на дорогах. В других регионах прульки это уже исчезающий вид. Здесь они уже просто не нужны. Если только знаете ,что продавать не будете потом ,будете убивать до конца. Что касается надежности , то любая прулька супернадежна.Дело вкуса. Японцы собирали для себя.
СсылкаПожаловаться
Любая прулька так же надежна, как и любая другая другая машина))) Точно так же летит ходовка по нашим лорогам, часто сыпятся коробки, бывают проблемы с движками, не говоря уж про мелочи. Сказки конечно дело хорошее, но на них одних далеко не уедешь)))))))))))))))))))) Единственный их плюс - они дешевле в такой же комплектации по сравнению с нормальными машинами, поэтому весь ДВ на них и катается. Иди Максимка еще во что нибудь поиграйся, машинки это не твое)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Иван
Иван
Любая прулька так же надежна, как и любая другая другая машина))) Точно так же летит ходовка по нашим лорогам, часто сыпятся коробки, бывают проблемы с движками, не говоря уж про мелочи. Сказки конечно дело хорошее, но на них одних далеко не уедешь)))))))))))))))))))) Единственный их плюс - они дешевле в такой же комплектации по сравнению с нормальными машинами, поэтому весь ДВ на них и катается. Иди Максимка еще во что нибудь поиграйся, машинки это не твое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они супердажежны в 93 году были относительно ВАЗ 2101 76 года выпуска
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
я три года назад взял королку 2000 года и никаких проблем на спидометре уже 180000....так что потдерживаю вашу идею
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
я три года назад взял королку 2000 года и никаких проблем на спидометре уже 180000....так что потдерживаю вашу идею
СсылкаПожаловаться
Абсолютно распространенная ситуация . Это же не вшивый фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Абсолютно распространенная ситуация . Это же не вшивый фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорощо сказано)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Абсолютно распространенная ситуация . Это же не вшивый фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА работе приора 2007 года пробег 340 000 и никаких проблем, тоже пруль?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
я три года назад взял королку 2000 года и никаких проблем на спидометре уже 180000....так что потдерживаю вашу идею
СсылкаПожаловаться
А у меня SEAT 95 года , 420000 пробега без капиталки , и тоже никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
А у меня SEAT 95 года , 420000 пробега без капиталки , и тоже никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас вольво 940 пошёл 760 тысяч без капремонта, даже масло почти не подливали.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Роза
Роза
А у нас вольво 940 пошёл 760 тысяч без капремонта, даже масло почти не подливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был в свое время Гольф-2, так я на нем 685 тысяч проехал плюс покупал с уже 156 тысячами за плечами. И того в сумме: 841 000! Правда все это я накатал за семь лет! А потом откапиталил мотор и продал Фоксика, к стати он до сих пор бегает в городе, вижу частенько! Сейчас уже такуюитехнику не делают!.
СсылкаПожаловаться
Владимир МельманВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
У меня был в свое время Гольф-2, так я на нем 685 тысяч проехал плюс покупал с уже 156 тысячами за плечами. И того в сумме: 841 000! Правда все это я накатал за семь лет! А потом откапиталил мотор и продал Фоксика, к стати он до сих пор бегает в городе, вижу частенько! Сейчас уже такуюитехнику не делают!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше и трава зеленее была
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Роза
Роза
А у нас вольво 940 пошёл 760 тысяч без капремонта, даже масло почти не подливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас вольво 940 пошёл 760 тысяч без капремонта, даже масло почти не подливали.

И не меняли?
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
А у нас вольво 940 пошёл 760 тысяч без капремонта, даже масло почти не подливали.

И не меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха
меняли конечно, просто не доливали от смены до смены, уходило в последнее время за 7 000 км грамм 500
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Роза
Роза
хаха
меняли конечно, просто не доливали от смены до смены, уходило в последнее время за 7 000 км грамм 500
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не меняли,тогда да...
СсылкаПожаловаться
Имя имяВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Если бы не меняли,тогда да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы тут даете... а у меня пинус 23 на 6 )))
СсылкаПожаловаться
Художник
у Анатолия Ч. довольно подробный обзор праворульных,..http://www.youtube.com/playlist?list=PL1... --хорошо покупателю во Владике рынок рядом,выбор большой,а представьте она сюда перегонялась,убивалась 5 лет на дорогах наших и брать с 3-х рук за 250...потом искать запчасти,одна радость тому кто её продаёт..за 250 Калину взять по акции можно новую,сейчас вышла 2 модификация,и затоварились салоны прежней моделью.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
В принципе , Сторогий абсолютно прав. За некоторыми исключениями. Первое , это что праворукие машины в Сибири и на Урале будут еще актуальны достаточно долго. Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром. Далее , я ,к примеру, знаю достаточно людей , живших на Дальнем Востоке. У них есть поговорка :"Пошли дурака в Японию ,так он на мазде приедет". Для них существуют только Тойота , Хонда , Сузуки , Субару.
СсылкаПожаловаться