24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете из праворуких тысяч до 250?

ищу надежную япошку
The fighter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ИванВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
В принципе , Сторогий абсолютно прав. За некоторыми исключениями. Первое , это что праворукие машины в Сибири и на Урале будут еще актуальны достаточно долго. Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром. Далее , я ,к примеру, знаю достаточно людей , живших на Дальнем Востоке. У них есть поговорка :"Пошли дурака в Японию ,так он на мазде приедет". Для них существуют только Тойота , Хонда , Сузуки , Субару.
СсылкаПожаловаться
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван
Иван
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты малограмотный постер...мы уже это поняли....в японии климат очень разнообразный..и зимы там на севере бывают как в сибири....а если ты думаешь что еврофуфайки способны работать ниже минус 20...то приезжай на жительство хоть в Кемерово например на своей еврофуфайке и попробуй её поэксплуатировать там
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на forum forum
forum forum
ты малограмотный постер...мы уже это поняли....в японии климат очень разнообразный..и зимы там на севере бывают как в сибири....а если ты думаешь что еврофуфайки способны работать ниже минус 20...то приезжай на жительство хоть в Кемерово например на своей еврофуфайке и попробуй её поэксплуатировать там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато твоя грамотность на весь форум известна)))))))))))))))))))) Хошь -20, хошь -30 - европейки гораздо лучше япономоек)))))))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
ты малограмотный постер...мы уже это поняли....в японии климат очень разнообразный..и зимы там на севере бывают как в сибири....а если ты думаешь что еврофуфайки способны работать ниже минус 20...то приезжай на жительство хоть в Кемерово например на своей еврофуфайке и попробуй её поэксплуатировать там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центральной России -30 неделями бывает стоит и что то только древние прули на приколе во дворах остаются . да жигули лохматых годов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
В центральной России -30 неделями бывает стоит и что то только древние прули на приколе во дворах остаются . да жигули лохматых годов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не лечи мне про климат центра россии
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
не лечи мне про климат центра россии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пизмячик я жил и в сибири 15 лет и в центральной части России. лечишь тут ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Людь этот троллит прули) Не понимаешь - иди лесом)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такой же как и ты))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на Иван
Иван
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В январе к другу в Красноярск приехала дочь с другом из Москвы, решили отдохнуть на лыжной базе в районе Шушенской ГЭС, заказали по инету авто , приехали из Аэропорта, а утром мороз -44.. Авто не завелось, кутали вкруг одеялами, грели ,вызвали автопомощь, в итоге увезли на эвакуаторе.. Автомобиль новый из ваших любимых; круз или солярис. А 8летняя тойота завелась после не долгого подогрева
СсылкаПожаловаться
GREYВ ответ на Иван
Иван
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром." - во ты рассмешил)))))))), а остальной автопром мороза боится? Только для тепличных условий сделан?))))))))) Особенно если вспомнить какие жуткие зимы в Японии И Кореее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если серьезно - то он прав, но только с одной оговоркой: здесь в минус 45 ездят только русские машины!!! вот так!! я на своей "десятке" до минус 48 таксовал, дальше жалко стало машинку, а на счет пруль - так они вставали только после минус 38, сейчас у меня Киа Спектра и до минус 42 ездил нормально и она ни разу меня не подвела, вот так вот!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
В принципе , Сторогий абсолютно прав. За некоторыми исключениями. Первое , это что праворукие машины в Сибири и на Урале будут еще актуальны достаточно долго. Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром. Далее , я ,к примеру, знаю достаточно людей , живших на Дальнем Востоке. У них есть поговорка :"Пошли дурака в Японию ,так он на мазде приедет". Для них существуют только Тойота , Хонда , Сузуки , Субару.
СсылкаПожаловаться
корея автопром в сибири не котируется....никто эти чуда не покупает у нас
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
В принципе , Сторогий абсолютно прав. За некоторыми исключениями. Первое , это что праворукие машины в Сибири и на Урале будут еще актуальны достаточно долго. Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром. Далее , я ,к примеру, знаю достаточно людей , живших на Дальнем Востоке. У них есть поговорка :"Пошли дурака в Японию ,так он на мазде приедет". Для них существуют только Тойота , Хонда , Сузуки , Субару.
СсылкаПожаловаться
В принципе , Сторогий абсолютно прав. За некоторыми исключениями. Первое , это что праворукие машины в Сибири и на Урале будут еще актуальны достаточно долго. Там климат серьезный зимой , а его может достойно держать только японский и корейский автопром. Далее , я ,к примеру, знаю достаточно людей , живших на Дальнем Востоке. У них есть поговорка :"Пошли дурака в Японию ,так он на мазде приедет". Для них существуют только Тойота , Хонда , Сузуки , Субару.

Ещё говорят; хорошую машину мАздой не назовут
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите тойоты... и запасись дозиметром))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите тойоты... и запасись дозиметром))
СсылкаПожаловаться
И корвалолом)))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иван
Иван
И корвалолом)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корвалол - легкий наркотик по версии ЕС :-)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на AlexKey
AlexKey
корвалол - легкий наркотик по версии ЕС :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно! Праворульку можно взять только под наркотой))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться