3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете гетц или фиесту,фокус до 350-400т.руб.(новую или б/у)

Получила права только неделю назад,посоветуйте,что купить гетц или фиесту,фокус.По деньгам до 400т.руб.Какая будет дешевле и надежней в эксплуатации?Да не знаю,взять автомат или механику,ездить буду по Москве,ну иногда в М.обл.
rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кизев СергейВ ответ на Галина Плиска
Галина Плиска
А я бы вместо "нашей" посоветовала "Кимо" Чери.Этот вопрос никем не поднимается,видимо,не знают.Дамская машина,симпатичная,дешевая,
пока только механика.Но в ней все есть, даже подушки безопасности.Я за рулем уже 23 года,было три машины.Конечно, Тойота комфортнее,
но учиться лучше в дешевой.Я езжу 120 км/час и не испытываю дискомфорта.Начинающим тем более рекомендую.Хватит года на три,а там и опыт появится,и сама сможете выбрать
СсылкаПожаловаться
Потом сразу на свалку...
СсылкаПожаловаться
красавчег
купи себе велосипед!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шалфеева
Брать нашу новую, с инжектором. Года 2 покатаетесь, научитесь и поменяете на другую.
СсылкаПожаловаться
Rmd-A
Если первое авто, то стоит может начать с более дешового варианта? до 70 т.р.?
СсылкаПожаловаться
DOOM
Гец является самой дорогой иномаркой в обслуживании в своём классе....форд фокус автомат....самое то....сам езжу почти год....всё устраивает....на Вашем месте взял бы Фиесту с автоматом по минимуму 468 тыс....дороговато но машина красивая и с наружи и внутри....и обслуживание по цене одно из самых приемлемых....
СсылкаПожаловаться
Ирина
я купила Гетц за 405 т. 1,4 автомат. Конечно учиться гораздо проще чем с механикой...
Фокус и Фиеста существенно дороже...по поводу обслуживания.. пока не знаю, но ТО не дороже других
СсылкаПожаловаться
КИПиА
Подержанный с механикой Форд Фокус!
плюсы: отличная управляемость, недорогой в обслуживании, вместительность, надёжность
новый дороже, с автоматом дорогое обслуживание, дополнительные расходы: резина + сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на КИПиА
КИПиА
Подержанный с механикой Форд Фокус!
плюсы: отличная управляемость, недорогой в обслуживании, вместительность, надёжность
новый дороже, с автоматом дорогое обслуживание, дополнительные расходы: резина + сигнализация.
СсылкаПожаловаться
ОНИ не понимают , в основном гнилых корейцев и китаёзов предлагают....
СсылкаПожаловаться
SDA Creative
Хёндай Гетц с автоматом, будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Magica
я думаю с учетом того что права только получены и ездить вы еще не умеете,лучше брать б/у.Мало ли что.Накатаете около 20000км. тогда уже можно на самом деле хорошую машину брать.У меня первая машина была нулевая шевроле (сразу как права получила) пару месяцев поездила и поменяла на самую простую нашу.Через годик буду брать хорошую машину,когда уже научусь ездить относительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария