24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надо, чтобы водители не попадали в аварии и не гибли тысячами в дтп?

Я к примеру два раза чуть не погиб. Оба раза водители желающие меня убить грубо нарушали пдд.
Как решить проблему?
Я жить хочу и машина мне пока нужна не разбитой в дребезги.
полковник roy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Анатолий.В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Похоже,что Вы с этим ,что написали не сталкевались.Доказательства вашей вены протакол и будь у вас 100 свидетелей судья скажет -он при исполнении!!!Большей части ЕВРОПЫ движение большегрузного транспорта запрещено.В выходные фуры устраивают многокелометровые пробки,гонки.Увеличение штрафов-виток коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий! до суда доходят еденицы.В большинстве случаев проблема решается в кабинете дознания в ГБДД. Вот там надо доказывать. И со всем этим я сталкивался. Просто надо быть немного напористым. Меня вот раз гаишник с радаром остановил предъявив что я ехал с превышением, хотя я ехал 60км. Так вот в протоколе я не согласился с его предъявой. А на следущий день я поехал в городское ГБДД , написал жалобу на имя начальника ГБДД о хамском поведении гаишника. Результат был в мою пользу. Так что уважаемый, под лежачий камень вода не течёт. Можно конечно сказать, что это единичный случай и.т .д. Но права я свои отстоял, не доводя дело до суда. И штрафа не платил.
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
Русского водилу воспитает только штраф и причем усиленный. Иначе порядка на дорогах никогда не будет. Безнаказанность приводит к полной анархии на дорогах. Только соблюдение закона по безопасности на дороге приведет к желаемому результату.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами тёзка! И ещё ...ОГРОМНАЯ БЕДА - купленные права. Я проф. водитель с 1977 года. Тогда водителей (шоферов) готовили как космонавтов. Начиная с мед. комиссии, настоящей, с выбраковкой. До строгих требований у вождению. Не всем это дано! Вото и надо не всех желающих за руль пускать. Это все-таки сантехник (хотя и он может беды натворить), а ВОДИТЕЛЬ!

Русского водилу воспитает только штраф и причем усиленный. Иначе порядка на дорогах никогда не будет. Безнаказанность приводит к полной анархии на дорогах. Только соблюдение закона по безопасности на дороге приведет к желаемому результату.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Все нарушения от безнаказанности. Я думаю пройдет еще немало времени пока сменится наш Русский менталитет.Неплохо было бы если перед каждой горой ставили плакат с изображением разбитой машины. Ну это я так просто помечтал. А то что обгоняют в гору это факт и не только у вас Нижнем.
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
Ну вот ответьте мне пожалуйста,вы что все на таких трассах как Минское,Ярославское,Киевское и прочие шоссе за пределами населённого пункта со скоростью 90 км/ч катаетесь?.Вот стрелка замерла на 90 и ни километра более,вот хоть убей,а впереди ещё триста или шестьсот км.Ну и конечно же,если ехать 100 или 110 сразу же начнёшь сбивать всех пешеходов и въезжать во все встречные лобовые стёкла-это аксиома..Говорят,что где-то в мире дороги для этого с некоторых пор делают,автобанами называются,представляете..Вот такое ,блин,банальное нарушение правил - 100км/ч по трассе и вы уже нарушитель,даже если вас и не поймали,а всё равно факт.Дело не только в соблюдении пдд,ведь можно и в трмвай с контрабасом входить с разбега,подумаешь-столпились...Философию гопничества нужно искоренять,а то у нас каждый третий-в душе Саша Белый или как его там...Романтика у нас такая,пацанская и в жизни и на дорогах..Всем удачи!!
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
Согласен, все нарушения от безнаказанности. Причем здесь не столько важен размер штрафа, сколько уверенность в том, что не поймают и не накажут. А если уверен, что не накажут, то какая разница, какой штраф?
СсылкаПожаловаться
Илья Твердохлебов
Что надо, чтобы водители не попадали в аварии и не гибли тысячами в ДТП?
Надо жить в идеальном мире, а поскольку такого нет, то всегда будут нарушения, аварии, смертельные исходы. Как сказал Анатолий, начинать надо с себя, чего Вам, Полковник roy, и советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария