3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что надо, чтобы водители не попадали в аварии и не гибли тысячами в дтп?

Я к примеру два раза чуть не погиб. Оба раза водители желающие меня убить грубо нарушали пдд.
Как решить проблему?
Я жить хочу и машина мне пока нужна не разбитой в дребезги.
полковник roy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
людмилаВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
Надо соблюдать правила и всё. Начинать надо с себя. Остальное демогогия.
СсылкаПожаловаться
Полностьюсогласна, а то едешь по дороге и сколько перестраиваются с поворотниками? Не считали. Быстрее идет движение, когда с прилегающей территории въезжают через одного. и т.д. Так что, давайте уважать друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИльенкоВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
Надо соблюдать правила и всё. Начинать надо с себя. Остальное демогогия.
СсылкаПожаловаться
Двумя руками - за!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлаков
Менты продажные сами этот бардак устроили.Вод.уд. торгуют на лево и на право!
СсылкаПожаловаться
полковник royВ ответ на Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Менты продажные сами этот бардак устроили.Вод.уд. торгуют на лево и на право!
СсылкаПожаловаться
Менты продажные сами этот бардак устроили.Вод.уд. торгуют на лево и на право!
Так сами и покупаем. Где есть спрос там будет предложение.
СсылкаПожаловаться
онео
Надо ужесточать наказания!!!
СсылкаПожаловаться
полковник royВ ответ на онео
онео
Надо ужесточать наказания!!!
СсылкаПожаловаться
Надо ужесточать наказания!!!
Например?
СсылкаПожаловаться
онеоВ ответ на полковник roy
полковник roy
Надо ужесточать наказания!!!
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, просто за езду пьяным 5 лет без прав, а повторно-лишение свободы тоже на годика так 2.
СсылкаПожаловаться
полковник roy
СсылкаПожаловаться
mir-14В ответ на полковник roy
полковник roy
СсылкаПожаловаться
Уважаемый. Как профессиональны спасатель скажу Вам, неправы Вы, а ещё "полковник"....
На 23 странице расписываю варианты. Только несовершеннолетним и слабонервным - не смотреть!
http://www.autoreview.ru/forum/forum50/t...
СсылкаПожаловаться
полковник roy
Вот мое авто, после того как урод на бмв решил внезапно перестроиться. Я улетел в столб на 70-80 км в час а затем отлетел в канаву. В машине была моя жена и мой ребенок.Водитель бмв уехал целым, я смог уйти от столкновения с ним.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Увеличение шрафов-это бред.По русски легче запретить, чем что то сделать.Вот ченовник и раслабился,делать ничего не надо.Не какой ответсвенности.Ченовнику-отличную зарплату , за вороство,за взятки,за невыполнение-РАСТРЕЛ.Вот тогда будет работать.Вот тогда будут хорошие дороги,машины,условия, органезация движения,самое главное чтоб дейсвовали ЗАКОНЫ.После можно и увеличеть штрафы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Русского водилу воспитает только штраф и причем усиленный. Иначе порядка на дорогах никогда не будет. Безнаказанность приводит к полной анархии на дорогах. Только соблюдение закона по безопасности на дороге приведет к желаемому результату.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
Русского водилу воспитает только штраф и причем усиленный. Иначе порядка на дорогах никогда не будет. Безнаказанность приводит к полной анархии на дорогах. Только соблюдение закона по безопасности на дороге приведет к желаемому результату.
СсылкаПожаловаться
Каждые выходные езжу по трассе Нижний Новгород - Саранск. И почти каждые выходные там лобовые с погибшими. И каждый раз найдется 5-10 мудаков, которые обгоняют через две сплошных в гору. Хотя и наказание за 2 сплошных неслабое.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
Русского водилу воспитает только штраф и причем усиленный. Иначе порядка на дорогах никогда не будет. Безнаказанность приводит к полной анархии на дорогах. Только соблюдение закона по безопасности на дороге приведет к желаемому результату.
СсылкаПожаловаться
Увеличение шрафа приведет к большей коррупции и выбьет низшееи среднее сословие ,а высшему наплевать оно откупиться(чаще нарушает)!!Был в Германии ,Финляндии и т.д .Отличные дороги,органезация движения,нет коррупции,все сделано для людей(не отморозков)нарушать не можешь,не хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИльенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Увеличение шрафа приведет к большей коррупции и выбьет низшееи среднее сословие ,а высшему наплевать оно откупиться(чаще нарушает)!!Был в Германии ,Финляндии и т.д .Отличные дороги,органезация движения,нет коррупции,все сделано для людей(не отморозков)нарушать не можешь,не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мешает низшему сословью не нарушать и не платить штрафы?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Ильенко
Андрей Ильенко
Кто мешает низшему сословью не нарушать и не платить штрафы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мешает гаишные разводки,отсутствие или неправельная разметка,знаки в кустах,плохие дороги,искуственные пробки,безкультурное вождение,отморозки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИльенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А мешает гаишные разводки,отсутствие или неправельная разметка,знаки в кустах,плохие дороги,искуственные пробки,безкультурное вождение,отморозки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминается призказка про танцора... За 10 лет за рулем я заплатил 6 штрафов (макс. 100 руб, причем через кассу - из принципа!).
А езжу я по такой же стране как и все. Если вы адекватный к вам и другие нормально относятся, а если в каждом инспекторе видеть "козла" и начать гнуть пальцы -то грех не развести, чтоб ума поднабрался. Самое главное признаться самому себе , что не прав...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий.В ответ на Артемий Nightamre
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А им гаишникам ничего доказывать не надо.В протоколе пиши что не согласен и напиши свое мнение , вызовут на комиссию вот там и доказывай что ты прав. Просто люди не хотят связываться и ходить по комиссиям. Другое дело когда менты на трассе начинают беспредельничать это уже хуже, никуда жаловаться не пойдешь да и некому, и груз на тебе висит, быстрей бы доехать до места. Вот там многие и откупаются давая взятки. А то что штрафы большие я так не думаю. Посмотрели бы какие в Европе и сравнили бы с нашими. По сравнению с ними наши просто мелочь. Да и большие штрафы у нас дают только за очень грубые нарушения.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Анатолий.
Анатолий.
А им гаишникам ничего доказывать не надо.В протоколе пиши что не согласен и напиши свое мнение , вызовут на комиссию вот там и доказывай что ты прав. Просто люди не хотят связываться и ходить по комиссиям. Другое дело когда менты на трассе начинают беспредельничать это уже хуже, никуда жаловаться не пойдешь да и некому, и груз на тебе висит, быстрей бы доехать до места. Вот там многие и откупаются давая взятки. А то что штрафы большие я так не думаю. Посмотрели бы какие в Европе и сравнили бы с нашими. По сравнению с ними наши просто мелочь. Да и большие штрафы у нас дают только за очень грубые нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже,что Вы с этим ,что написали не сталкевались.Доказательства вашей вены протакол и будь у вас 100 свидетелей судья скажет -он при исполнении!!!Большей части ЕВРОПЫ движение большегрузного транспорта запрещено.В выходные фуры устраивают многокелометровые пробки,гонки.Увеличение штрафов-виток коррупции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария