29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно в пятницу?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихуа -хуа))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чихуа -хуа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твой чтоли?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Это твой чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкидыш)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сиамская кошка. У них котята всегда рождаются белыми. Окрас начинается не раньше месяца-двух. Так что это ее родной котенок. У самого сиамка и эту картину видел не один раз.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это сиамская кошка. У них котята всегда рождаются белыми. Окрас начинается не раньше месяца-двух. Так что это ее родной котенок. У самого сиамка и эту картину видел не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно: не люблю кошек. Собаки надежнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Вот честно: не люблю кошек. Собаки надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это люди разные. По характеру. Кто то любит кошек, кто то собак.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это люди разные. По характеру. Кто то любит кошек, кто то собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто козлов...)))))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
А кто козлов...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто то свиней. Еще коров и лошадей..змей подколодных
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А кто то свиней. Еще коров и лошадей..змей подколодных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже извращенцы.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Вот честно: не люблю кошек. Собаки надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня любят, мои кот и кошка, ротвейлер и немецкая овчарка......и они очень надежные
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А меня любят, мои кот и кошка, ротвейлер и немецкая овчарка......и они очень надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя симка дома выполняет функции собаки. Встречает всех у порога и рычит. Были случаи, что бросалась. И не поверишь, отодрать не мог. Разодрала мне руки и ноги, пока оттаскивал. Пришлось у травматологу идти. Если бы сам не испытал, то в жизни не поверил бы, что ничего не могу сделать с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Моя симка дома выполняет функции собаки. Встречает всех у порога и рычит. Были случаи, что бросалась. И не поверишь, отодрать не мог. Разодрала мне руки и ноги, пока оттаскивал. Пришлось у травматологу идти. Если бы сам не испытал, то в жизни не поверил бы, что ничего не могу сделать с кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю. Год назад наблюдала как соседский кот защищал их собаку от других собак........это что- то запредельное - две собаки скуля ретировались.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я верю. Год назад наблюдала как соседский кот защищал их собаку от других собак........это что- то запредельное - две собаки скуля ретировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером вышел покормить кошку с котятами. Под лоджией стоит коробка и там кошка с котятами. Кормим ее. Тут появилась собака. Немец, с ошейником. Похоже сорвалась с соседней стоянки с цепи. Шугнула какую то собаченку небольшую. И попала в "зону ответственности" кошки-матери. Та сразу набросилась на собаку. Собака не поверила, но кошка повторила атаку и так и гнала ее, пока не прогнала. Коты все на дерево забрались, а кошка прогнала.
Был и другой случай. В доме у друга жили две кошки. Жили дружно, вместе растили котят. В гости к ним приехали друзья и привезли питбуля. Все было нормально, кошки просто косо на него смотрели. Но у одной кошки были котята и этот питбуль сунулся к ним. И тут началось. Кошки спланировали нападение. Напали одновременно. Одна вскочила на спину а начала драть питбуля, другая атаковала морду и глаза. Хозяйка бросилась защищать свою собаку и потом лечилась 3 месяца от ран, нанесенных кошками. Ес-но на этом "гости" и закончились.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вчера вечером вышел покормить кошку с котятами. Под лоджией стоит коробка и там кошка с котятами. Кормим ее. Тут появилась собака. Немец, с ошейником. Похоже сорвалась с соседней стоянки с цепи. Шугнула какую то собаченку небольшую. И попала в "зону ответственности" кошки-матери. Та сразу набросилась на собаку. Собака не поверила, но кошка повторила атаку и так и гнала ее, пока не прогнала. Коты все на дерево забрались, а кошка прогнала.
Был и другой случай. В доме у друга жили две кошки. Жили дружно, вместе растили котят. В гости к ним приехали друзья и привезли питбуля. Все было нормально, кошки просто косо на него смотрели. Но у одной кошки были котята и этот питбуль сунулся к ним. И тут началось. Кошки спланировали нападение. Напали одновременно. Одна вскочила на спину а начала драть питбуля, другая атаковала морду и глаза. Хозяйка бросилась защищать свою собаку и потом лечилась 3 месяца от ран, нанесенных кошками. Ес-но на этом "гости" и закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж точно - женщин и кошек в угол загонять нельзя - чревато......
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А меня любят, мои кот и кошка, ротвейлер и немецкая овчарка......и они очень надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня любят жена и дети.))
Еще бы песик, но убежал на свадьбу и не вернулся. Надеюсь заведу другого.

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
А меня любят жена и дети.))
Еще бы песик, но убежал на свадьбу и не вернулся. Надеюсь заведу другого.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грузится... жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария