Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что можно в пятницу?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихуа -хуа))
СсылкаПожаловаться
Чихуа -хуа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твой чтоли?
СсылкаПожаловаться
Роман
Это твой чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкидыш)
СсылкаПожаловаться
Роман
Межрассовый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сиамская кошка. У них котята всегда рождаются белыми. Окрас начинается не раньше месяца-двух. Так что это ее родной котенок. У самого сиамка и эту картину видел не один раз.
СсылкаПожаловаться
Это сиамская кошка. У них котята всегда рождаются белыми. Окрас начинается не раньше месяца-двух. Так что это ее родной котенок. У самого сиамка и эту картину видел не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно: не люблю кошек. Собаки надежнее.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это люди разные. По характеру. Кто то любит кошек, кто то собак.
СсылкаПожаловаться
Это люди разные. По характеру. Кто то любит кошек, кто то собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто козлов...)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
А кто козлов...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто то свиней. Еще коров и лошадей..змей подколодных
СсылкаПожаловаться
А кто то свиней. Еще коров и лошадей..змей подколодных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже извращенцы.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня любят, мои кот и кошка, ротвейлер и немецкая овчарка......и они очень надежные
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
А меня любят, мои кот и кошка, ротвейлер и немецкая овчарка......и они очень надежные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя симка дома выполняет функции собаки. Встречает всех у порога и рычит. Были случаи, что бросалась. И не поверишь, отодрать не мог. Разодрала мне руки и ноги, пока оттаскивал. Пришлось у травматологу идти. Если бы сам не испытал, то в жизни не поверил бы, что ничего не могу сделать с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Моя симка дома выполняет функции собаки. Встречает всех у порога и рычит. Были случаи, что бросалась. И не поверишь, отодрать не мог. Разодрала мне руки и ноги, пока оттаскивал. Пришлось у травматологу идти. Если бы сам не испытал, то в жизни не поверил бы, что ничего не могу сделать с кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю. Год назад наблюдала как соседский кот защищал их собаку от других собак........это что- то запредельное - две собаки скуля ретировались.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я верю. Год назад наблюдала как соседский кот защищал их собаку от других собак........это что- то запредельное - две собаки скуля ретировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера вечером вышел покормить кошку с котятами. Под лоджией стоит коробка и там кошка с котятами. Кормим ее. Тут появилась собака. Немец, с ошейником. Похоже сорвалась с соседней стоянки с цепи. Шугнула какую то собаченку небольшую. И попала в "зону ответственности" кошки-матери. Та сразу набросилась на собаку. Собака не поверила, но кошка повторила атаку и так и гнала ее, пока не прогнала. Коты все на дерево забрались, а кошка прогнала.
Был и другой случай. В доме у друга жили две кошки. Жили дружно, вместе растили котят. В гости к ним приехали друзья и привезли питбуля. Все было нормально, кошки просто косо на него смотрели. Но у одной кошки были котята и этот питбуль сунулся к ним. И тут началось. Кошки спланировали нападение. Напали одновременно. Одна вскочила на спину а начала драть питбуля, другая атаковала морду и глаза. Хозяйка бросилась защищать свою собаку и потом лечилась 3 месяца от ран, нанесенных кошками. Ес-но на этом "гости" и закончились.
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером вышел покормить кошку с котятами. Под лоджией стоит коробка и там кошка с котятами. Кормим ее. Тут появилась собака. Немец, с ошейником. Похоже сорвалась с соседней стоянки с цепи. Шугнула какую то собаченку небольшую. И попала в "зону ответственности" кошки-матери. Та сразу набросилась на собаку. Собака не поверила, но кошка повторила атаку и так и гнала ее, пока не прогнала. Коты все на дерево забрались, а кошка прогнала.
Был и другой случай. В доме у друга жили две кошки. Жили дружно, вместе растили котят. В гости к ним приехали друзья и привезли питбуля. Все было нормально, кошки просто косо на него смотрели. Но у одной кошки были котята и этот питбуль сунулся к ним. И тут началось. Кошки спланировали нападение. Напали одновременно. Одна вскочила на спину а начала драть питбуля, другая атаковала морду и глаза. Хозяйка бросилась защищать свою собаку и потом лечилась 3 месяца от ран, нанесенных кошками. Ес-но на этом "гости" и закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж точно - женщин и кошек в угол загонять нельзя - чревато......
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня любят жена и дети.))
Еще бы песик, но убежал на свадьбу и не вернулся. Надеюсь заведу другого.

СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грузится... жаль.
СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужа, дочь, сына (зятя) - не упоминала, потому что эти отношения само собой разумеющееся.
Как жаль, что песик не вернулся - обязательно, с согласия всей семьи, заведите собаку...иногда я думаю как я могла жить без своих "ребят"- это же мои лекари.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже после двух месяцев. Когда котят раздаем месяца в полтора, они еще светлые, только кончики лап и хвоста и ушей начинают темнеть. Но если кошка "гульнула" не с сиамским котом, то тогда возможно все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как мило......Все! - Моя пятница удалась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Класс картинка!
СсылкаПожаловаться
Пятница это мечта гребцов на галерах.Стукнут в колокол и выдадут вина и баб.
СсылкаПожаловаться
Пятница это мечта гребцов на галерах.Стукнут в колокол и выдадут вина и баб.
СсылкаПожаловаться
Стандартный твой комментарий каждую пятницу.
СсылкаПожаловаться
Роман
Стандартный твой комментарий каждую пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильность однако.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки.©
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки.©
СсылкаПожаловаться
У меня расслабление по субботам.)
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня расслабление по субботам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у некоторых и того нет. )))
Особенно горько осознавать себя безработным в пятницу вечером))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А у некоторых и того нет. )))
Особенно горько осознавать себя безработным в пятницу вечером))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой директор вообще не пришел=)
СсылкаПожаловаться
А мой директор вообще не пришел=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже. В Германию улетел.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Мой тоже. В Германию улетел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так выпьем же за то, чтоб каждую пятницу вальяжно отлынивать в отсутствие начальства!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
В пятницу можно даже узбечку....в коллектив прописать ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru