29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно в пятницу?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ремонт - это единственное, что не заканчивается никогда))))))) Ловите мои позитивные эмоции и поддержку!!! Можно поставить стакан с водой у монитора, прочитать вслух мой комментарий, выпить воду и идти работать - и все получится)))))))))) Я так и делал)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо, мой дорогой друг
Мне 03.10. улетать в Германию.....так повезло: в это время там будет проводить семинар, по некоторым интересным и актуальным направлениям в нейрохирургии, Серджо Канаверо. Я с 2014 года живу мечтой к нему слушателем на семинар попасть...поэтому уже начинаю нервничать, что не успею закончить то, за что именно я ответственная....а дальше все сделают "надежные" руки и "золотая" голова хозяина дома.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, мой дорогой друг
Мне 03.10. улетать в Германию.....так повезло: в это время там будет проводить семинар, по некоторым интересным и актуальным направлениям в нейрохирургии, Серджо Канаверо. Я с 2014 года живу мечтой к нему слушателем на семинар попасть...поэтому уже начинаю нервничать, что не успею закончить то, за что именно я ответственная....а дальше все сделают "надежные" руки и "золотая" голова хозяина дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если есть "хозяин", то вообще нервничать - лишнее. Главное - не мешать))) А с поездкой - поздравляю!!! Всегда хорошо, когда сбываются мечты. Пожелаю только того, чтобы эта - была, лишь началом долгой и счастливой вереницы "сбывшихся мечт"!!!)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если есть "хозяин", то вообще нервничать - лишнее. Главное - не мешать))) А с поездкой - поздравляю!!! Всегда хорошо, когда сбываются мечты. Пожелаю только того, чтобы эта - была, лишь началом долгой и счастливой вереницы "сбывшихся мечт"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
для друга в пятницу: хороший Бренди, сигара и............
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
для друга в пятницу: хороший Бренди, сигара и............
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хороший бренди начинается от $ 40 и выдержка XO.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я одену белые штаны, пиджак и шляпу и с сигарой и бренди воссяду на шезлонге. Пусть +12 и солнца нет - зато настроение хорошее))) Еще-бы пару рабов тростью пощелкать, но это - "мечты, мечты";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Примерно так. У каждого свое Рио)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Примерно так. У каждого свое Рио)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это - утро субботы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Однажды я на свадьбе сидел с таким трезвенником, до сих пор с содроганием вспоминаю наше общение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вполне спокойно отношусь к тем ,кто выпивает. У меня жена выпивает пару рюмочек коньяка или красненького может выпить.Не вижу в этом никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Пьянству бой, сберкнижка друг?)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Спасибо всем откликнувшимся за помощь в ремонте стиралки. Особое спасибо Николаю Бурову.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Спасибо всем откликнувшимся за помощь в ремонте стиралки. Особое спасибо Николаю Бурову.
СсылкаПожаловаться
Ну ты,это,ежели примус сломается,обращайся-починяем!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Пятница это особенный день, точнее ещё в четверг начинаешь ненавидеть своего диспетчера( животное), от него зависит как быстро он найдёт где то рядом с выгрузкой груз в сторону дома. Но с утром в 7.30 есть приятности - на тлф приходит смс сообщение- денежки за прошлую неделю упали на банковский счёт. Как то непонятно тревожно всегда в этот день, все раздражает и быстрее хочется уже попасть в свою удобную берлогу, накатить 30 капель коньячка, шлепнуть рукой по упругой заднице девчонку и забраться на часик в горячую ванну и если котяра не устроиться рядом и не зацепит когтистой - даже вздремнуть с часок. Но это в мечтах, жду когда ленивые черные что то начнут делать с грузом...
СсылкаПожаловаться
Нина
Все! Уговорили.
Теперь тоже буду праздновать пятницу как День солидарности с трудовым народом.
Всем хорошего вечера Пятницы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Все! Уговорили.
Теперь тоже буду праздновать пятницу как День солидарности с трудовым народом.
Всем хорошего вечера Пятницы.
СсылкаПожаловаться
Бедные соседи, пора им вешаться- гулять будем до утра?)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Бедные соседи, пора им вешаться- гулять будем до утра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чемоданы будем до утра укладывать. Завтра в 07:00 автобус до границы с БиГ.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Чемоданы будем до утра укладывать. Завтра в 07:00 автобус до границы с БиГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять контрабанда- золото, алмазы, швейцарские часы ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пятница...притопала вот только домой и выдохнула ) Наконец-то выхи на горизонте )
СсылкаПожаловаться
А Борисович
Пятница,купил целый багажник колес на дисках, зимние, шипованые R20 -265*45,сколико качать не знаю,мож кто подскажет,чего дельного.....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария