29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно в пятницу?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет - просто испытание для меня этот забавный форум
СсылкаПожаловаться
Нина
Сочувствую людям, которые живут в ожидании пятницы.(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Сочувствую людям, которые живут в ожидании пятницы.(((
СсылкаПожаловаться
А я сочувствую людям, которые ни чему не рады. Жизнь- это очень интересная штука. Только надо уметь ею пользоваться.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
А я сочувствую людям, которые ни чему не рады. Жизнь- это очень интересная штука. Только надо уметь ею пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть интересной жизнь у людей, которым что-то можно только в пятницу.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Не может быть интересной жизнь у людей, которым что-то можно только в пятницу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как меня пугает ограниченность людей. Неужели всё воспринимаем за чистую монету?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
А я сочувствую людям, которые ни чему не рады. Жизнь- это очень интересная штука. Только надо уметь ею пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Сочувствую людям, которые живут в ожидании пятницы.(((
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что пятница - это всего-навсего один из семи дней недели. Один из семи.
И как надо проживать остальные шесть, чтобы пятница украшалась восклицательными знаками?...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Потому что пятница - это всего-навсего один из семи дней недели. Один из семи.
И как надо проживать остальные шесть, чтобы пятница украшалась восклицательными знаками?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо работать, что бы в пятницу со спокойной совестью отдохнуть, а в субботу и воскресение иметь возможность куда нибудь съездить с семьей. Если плохо работать, то на это денег нет. Если хорошо- то устаёшь. Не так?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Надо работать, что бы в пятницу со спокойной совестью отдохнуть, а в субботу и воскресение иметь возможность куда нибудь съездить с семьей. Если плохо работать, то на это денег нет. Если хорошо- то устаёшь. Не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на удаленке (сама себе хозяйка). Но "день сурка" пугал меня еще в детстве.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Я на удаленке (сама себе хозяйка). Но "день сурка" пугал меня еще в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо за Матвеева замуж. Идеальная пара выйдет.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Вам надо за Матвеева замуж. Идеальная пара выйдет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный вывод.)))
Сегодня пятница? А мне все-равно. Главное, что день обещает быть жарким и на море нет больших волн. Значит, делать свою работу сегодня я буду на пляже под соснами. А если бы шел дождь, то работала бы в кафе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Странный вывод.)))
Сегодня пятница? А мне все-равно. Главное, что день обещает быть жарким и на море нет больших волн. Значит, делать свою работу сегодня я буду на пляже под соснами. А если бы шел дождь, то работала бы в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне тоже все равно. Я работаю завтра. Просто присоединяюсь к общенародной радости и не гундю.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Да мне тоже все равно. Я работаю завтра. Просто присоединяюсь к общенародной радости и не гундю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда я не в ногу.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Потому что пятница - это всего-навсего один из семи дней недели. Один из семи.
И как надо проживать остальные шесть, чтобы пятница украшалась восклицательными знаками?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что это все шутка, а по пятницам, в преддверии выходных, всегда по -особенному весело.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У нас похоже "праздники" местные украли. Было +4 дня к федеральным и если они совпадали с выходными, то был дополнительный день отдыха. В ноябре должны были отдыхать с 4 по 7. Но похоже приняли закон, что если татарстанский праздник попадает на выходные, то доп. дня отдыха не будет. И если вступит в силу сие решение, то 7 ноября идем на работу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пятница долгожданный день выбора. Свежую из душа или запотевшую из холодильника!!!(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пятница долгожданный день выбора. Свежую из душа или запотевшую из холодильника!!!(с)
СсылкаПожаловаться
Агласитевесьспискпжалста? (с)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Агласитевесьспискпжалста? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария