29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В ПРЕДЕЛАХ 300000Т РУБ

В ПСКОВЕ ЗАРПЛАТА 25ТЫС БЮДЖЕТ МАЛЫЙ НО НАКОПИЛ НЕМНОГО ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ В ПРЕЛЕЛАХ 300000ТЫС РУБ ПОНАДЕЖНЕЕ САМ ЕЗЖУ 7 ЛЕТ НА СЕМЕРКЕ
Григорьев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Андрей РыбаковВ ответ на Сашок
Сашок
Стоял я както на стоянке-передним бампером залез на бордюр,не очень высокий...Рядом стояли Ситроен и Мазда(6 помоему)-так вот они,поломали бы себе бампера-пытаясь залезть мордой на бордюр.Жаль фотки не сделал для сравнения((((Так что в плане того что низкая-ябы так не очень распространялся...Или вон как то на Мазде Альтезе праворульной прокатился-ваще труба,после неё Нексия чуть ли не биг-фут,образно конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пузотёрка от слова ПУЗО тереть а не бампера :))) , ситроен и мазда6 само собой такоеже говнецо
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Пузотёрка от слова ПУЗО тереть а не бампера :))) , ситроен и мазда6 само собой такоеже говнецо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там где мордой задел-не факт что пузо пройдёт))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Сашок
Сашок
Там где мордой задел-не факт что пузо пройдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там где мордой задел там пузо не пройдёт
СсылкаПожаловаться
Алексей РакчеевВ ответ на Александр
Александр
Каждый делает свой выбор, как считает правильным. Я уважаю мнение каждого.
На гранте болячка - подшипник генератора, из-за не натяжного ремня (знаешь наверное). Люди говорят, что переделывают кронштейн на Калиновский. Не было таких проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На гранте болячка - подшипник генератора, из-за не натяжного ремня (знаешь наверное). Люди говорят, что переделывают кронштейн на Калиновский. Не было таких проблем?
Уже ставят бошевский генератор с натяжителем, так что - все ОК.
СсылкаПожаловаться
Григорьев АлексейВ ответ на Александр
Александр
Здравствуй тёзка!
Я с тобой согласен, сам владею лАдой (ездить можно).
Но всё же, будь у меня выбор: Лада или Нексия - взял бы Нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно сколько навая стоит она
СсылкаПожаловаться
Григорьев АлексейВ ответ на Александр
Александр
Здравствуй тёзка!
Я с тобой согласен, сам владею лАдой (ездить можно).
Но всё же, будь у меня выбор: Лада или Нексия - взял бы Нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если хундай то какую марку в пределах суммы и как она ведет себя
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
а если хундай то какую марку в пределах суммы и как она ведет себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если хундай то какую марку в пределах суммы и как она ведет себя

Акцент, тоже хороший вариант, но уже б/у
СсылкаПожаловаться
Григорьев АлексейВ ответ на Александр
Александр
а если хундай то какую марку в пределах суммы и как она ведет себя

Акцент, тоже хороший вариант, но уже б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сколько стоит он если вкредит брать мне лучше седан илиновый какой нибудь не дорогой в ремонте в кредит взять
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
а сколько стоит он если вкредит брать мне лучше седан илиновый какой нибудь не дорогой в ремонте в кредит взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сколько стоит он если вкредит брать мне лучше седан илиновый какой нибудь не дорогой в ремонте в кредит взять

Если 300 есть, да 300 в кредит, то можно уже и по серьёзней автомобиль смотреть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приветствую! Андрей, так у соседа "узбечка" тоже старенькая и бегает. Новьё по надежности ей в подметки не годится. Даже не знаю с чем связанно, но качество упало и сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Далеко заглядывать не буду 2009,10 и 11 года. Брали все новыми приблизительно в одинаковой комплектации. Первая-небо и земля по сравнению с третьей. На крайней, за 3 месяца, попали на замену всех датчиков. Рыхики у всех по срокам одинаково вылезали. Бегает ещё 2 пятерки, так коррозии меньше. Все машины на работе в минимальном исполнении и эксплуатируются практически круглосуточно. На 2х "узбечках" ещё и с печкой проблемы были. Зимой- как немец под Сталинградом!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Александр
Александр
Да всем Саш, всем.
Как зарекомендовала себя Дэу и как Лада? Думаю сами знаете.
И цена? Нэксия (полная) стоит 356 т.р., а та же Приора - ?
У лады пластик не кудышный, шумоизоляции нет, все дребезжит. Буквально вчера ездил на Приоре 2010г.в. (подвозили до дома), так чуть не оглох от шума мотора, а когда вентилятор сработал, так аж вздрогнул.
Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато наши машины до 200 тысяч пробегают без капиталки как делать нефиг, уже 5 примеров перед глазами, а у соседа Нексии 2 года всего, ремень свистит, лазиет в нее регулярно, так что насчет Нексии и Ваза я с вами не согласен. У меня Калина и что-то в ней ничего не дребезжит, нормально все. Шумновато в салоне не спорю, но вполне терпимо. Насчет вопроса форума, то все зависит от того сколько человек ездиет, если по 5-7 тыс. в год, можно любую машину брать, все нормально с ней будет, а если 30 тыс., то тут конечно надо покопаться в выборе. Я вообще посоветовал бы б.у Форд Фьюжен. Можно взять 3-4-х летку за 300-330 тыс. деревянных.
СсылкаПожаловаться
Елена AnriВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Зато наши машины до 200 тысяч пробегают без капиталки как делать нефиг, уже 5 примеров перед глазами, а у соседа Нексии 2 года всего, ремень свистит, лазиет в нее регулярно, так что насчет Нексии и Ваза я с вами не согласен. У меня Калина и что-то в ней ничего не дребезжит, нормально все. Шумновато в салоне не спорю, но вполне терпимо. Насчет вопроса форума, то все зависит от того сколько человек ездиет, если по 5-7 тыс. в год, можно любую машину брать, все нормально с ней будет, а если 30 тыс., то тут конечно надо покопаться в выборе. Я вообще посоветовал бы б.у Форд Фьюжен. Можно взять 3-4-х летку за 300-330 тыс. деревянных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне Форд Фьюжн советуют,муж сопротивляется.Ездит на 11-х жигулях 1985 года-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Елена Anri
Елена Anri
И мне Форд Фьюжн советуют,муж сопротивляется.Ездит на 11-х жигулях 1985 года-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая машина Фьюжн, сборка Германия. Правда тут доносятся слухи, что его уже сняли с производства. Новая модель ему на смену выйдет. Так что похоже что автосалоны дораспродадут что есть в наличии и все....увидим мы теперь Форд Фьюжен только на дорогах.
СсылкаПожаловаться
сергей дулимовВ ответ на Алекс
Алекс
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.Уж всяко лучше Калин и Грант...

Это чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОДАЮ ШЕВРОЛЕ АВЕО.НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Григорьев АлексейВ ответ на Александр
Александр
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.
Уж всяко лучше Калин и Грант.
Авто простое, не дорогое в обслуге, работяга одним словом.
СсылкаПожаловаться
а сколько новая стоит она
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
а сколько новая стоит она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
303 т.р.- комплектация стандарт, 356 т.р. - "полный фарш"
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр
Александр
303 т.р.- комплектация стандарт, 356 т.р. - "полный фарш"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блях..Я жене 13 купил за 293 (( и кучу геморов с салоном.По машине,правда,пока претензий нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария