29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В ПРЕДЕЛАХ 300000Т РУБ

В ПСКОВЕ ЗАРПЛАТА 25ТЫС БЮДЖЕТ МАЛЫЙ НО НАКОПИЛ НЕМНОГО ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ В ПРЕЛЕЛАХ 300000ТЫС РУБ ПОНАДЕЖНЕЕ САМ ЕЗЖУ 7 ЛЕТ НА СЕМЕРКЕ
Григорьев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
РоманВ ответ на Никита Тороков
Никита Тороков
Ниву бери, говорят бодро едет. В запас возьми Оку...
СсылкаПожаловаться
Как может "бодро ехать" типа внедорожник с 80 лошадиными силами под капотом? Этого только на маленький женский автомобильчик красного цвета может хватить... Ты на чем-нибудь кроме троллейбуса ездил?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ракчеев
Лёха, не бери б/у!
На мой взгляд, сейчас за эти деньги ты можешь взять Гранту. И даже не парься! Новое - оно и есть новое. Любые проблемы устранят по гарантии. А взять б/у иномарка - очень опасная лотарея (за исключением покупки у очень хороших знакомых/друзей/родни, когда ты точно знаешь, что это не восстановленный трансформер после аварии или чахоточная тачка, которую хозяин продал, чтобы не мучиться с её проблемами).
Почитай форум гранта-клуба, изучи отзывы владельцев и проблемы авто и делай выбор! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Берляков
300000 тыс руб-это 300 миллионов.Навряд ли при зарплате 25тысяч можно накопить 300 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Роман
Неопределенный запрос. Есть фанатики, предпочитающие обязательно новый автомобиль, пусть это будет даже Гранта, Вортекс или еще какая помойка. Они откажутся от коллекционного Корвета 1967 года в пользу новенькой Приоры=) А есть более адекватные граждане, живущие по принципу: "Лучше брать в жены красавицу "с прошлым", чем страшную девственницу". Вам обязательно с автоматической коробкой или и на палке сойдет? Машину для города, деревни или с претензией на драйверские качества? С женой картошку возить или девочек? Скопил триста, значит, можешь еще в кредит взять или нет? Правый руль смущает или нет? Хэтчбек, седан, минивен? Можно было бы уже что-то конкретное говорить. Главное, не слушайте людей, которые вам говорят о покупке нового авто российского или китайского производства. Зачем вам клеймо неудачника? Эти люди в жизни не ездили на нормальных машинах, я бы вообще не слушал их мнение. К тому же вероятность того, что на япошке 10-летней давности вы проездите три года, ничего не меняя кроме масла и колодок, гораздо выше, что вы не будете чинить Чери спустя 1 месяц после покупки. Машины эти живут по правилу "Купил - начинай чинить, починил - жди в ближайшие дни и недели нового косяка". На иномарке ничего не ломается годами. И не скрипит... Короче, если нужен автомобиль для города - выбирайте между Лачетти и Меганом. Но я бы взял праворукую Селику, на которую телки оборачиваются, с 2-литровым движком, разгоном до сотни за 7 секунд и скоростью далеко за 200 км/ч... В любом случае удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Никита Тороков
Я в деревне живу. Основная масса у кого на внедорожники из иномарок денег как обычно не хватает, берут ниву. Ну или обычные отечественные машины. Запчасти хоть в продуктовом магазине есть. Да и сосед например какой нибудь поможет чтобы починить отечественную рухлядь. Или руки если есть можно и самому ремонт своими руками сделать.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Совет тебе сразу: смотри не только на стоимость авто, и стоимость его обслуги, если зарплата сильно разогнаться не позволяет. Бери попроще, но поновее. Вот Нексию обязательно посмотри: лошадка хоть и простенькая, но после семерки будешь счастлив. Ремонтов в первые годы никаких, только на ТО заехать - вот и все заботы. А ездит хорошо, плавно, разгоняется хорошо, денег тебе на неё точно хватит. Проедь на тест-драйве в салоне, не захочешь ни во что другое садиться.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
А ведь Булат Басыров правильно заметил, при таких деньгах (300000 тыс) можно купить всё и не морочить людям голову.
СсылкаПожаловаться
костя9350
можно и на хундай подумать и ты еще не рассматривал митсубиши лансер девятку.И за дачию могу сказать МАШИНА НЕПЛОХАЯ А ВОТ ЦЕНЫ НА КУЗОВНОЙ МЕТАЛ НЕРАССЧИТАЕШСЯ тоже подумай
СсылкаПожаловаться
костя9350
http://hyundai-club.com.ua/forumdisplay.... вот тебе ссылка на форум хундая почитай
СсылкаПожаловаться
юра стрилец
Если не боишься правого руля,возьми тойоту японку,только не заезженную,без пробега по РФ,не пожалеешь,сам мучился с таким же выбором и примерно такой же суммой,в итоге взял короллу филдер,катаюсь уже пять лет и менять не хочу,она меня полностью устраивает,вложений машина не требует,менял только расходники, до этого переездил на всех российских машинах,присматривался и к хюндаям и к дэу и приорам там разным,но слава богу одумался,у жены тоже тойота (витс),японцы для себя делать умеют машины,это тебе скажет любой от средней полосы до владивостока.
СсылкаПожаловаться
Неважно
отечественную-самые дешевые в обслуживании. 2110-почти 8 лет, свыше 150тыс пробега, около 20тыс руб на обслуживание(кроме масла), т.е. около 2500руб в год. Найдите мне иномарку дешевле по цене и обслуживанию???
СсылкаПожаловаться
Владимир Кущ
Праворульку-японку однозначно,лучше тоёту,т.к более неприхотлива и ремонтопригодна.За данные деньги ,много чего интересного есть.Японская сборка-сила.
СсылкаПожаловаться
RUS
Акцент или нексия беспроигрыщный вариант-100%. Запчасти не проблема, любой сервис берется. Если захочешь сам разберешься (на семере катался). Время придет продавать, много не потеряешь это точно, может даже за туже сумму отдашь чтои брал)))
СсылкаПожаловаться
Коля Черненко
ролики
СсылкаПожаловаться
Коля Черненко
велосипед мустанг
СсылкаПожаловаться
Коля Черненко
лошадь
СсылкаПожаловаться
олег новокшоновВ ответ на Коля Черненко
Коля Черненко
лошадь
СсылкаПожаловаться
лошадь

коля черненко лучше не высказывайся.умней будеш выглядеть
СсылкаПожаловаться
олег новокшоновВ ответ на Коля Черненко
Коля Черненко
лошадь
СсылкаПожаловаться
лошадь

коля черненко заткнись.будеш умней выглядеть
СсылкаПожаловаться
Ми)(аил Горячев
Сам раньше катался на семерке. Как новую машину хотел покупать ладу Гранта. Но в итоге купил подержаный (2-3 года) Chevrolet lacetti в очень хорошей комплектации за 345 тыр
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселков
Мой тебе совет! Купи Nissan N16 (седан) хочешь на ручке, хошь на автомате ( автомат подьедает масло, хаще смотреть ) один раз его перетряхни и ездий наслаждайся местными красотами!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария