11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В ПРЕДЕЛАХ 300000Т РУБ

В ПСКОВЕ ЗАРПЛАТА 25ТЫС БЮДЖЕТ МАЛЫЙ НО НАКОПИЛ НЕМНОГО ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ В ПРЕЛЕЛАХ 300000ТЫС РУБ ПОНАДЕЖНЕЕ САМ ЕЗЖУ 7 ЛЕТ НА СЕМЕРКЕ
Григорьев Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Сергей ЭннсВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
а если хундай как она себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 300 тыр. и если в семье один авто то Калину, даже что случись-капиталку за день делают. А инмарку за такие деньги только б/у ( если не матиз или китаец ) и тут уже как повезет
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Вот только не ВАЗ и не китай! Нексия неудобная. Шанс нормуль. Посмотри бу алмеры n16, 2002-2006 порой очень хорошие предложения проскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай можно, но не весь. Фора, она же Эстина - отличная машина. Но в 300к не впишется немного.
СсылкаПожаловаться
Viktor KВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Вот только не ВАЗ и не китай! Нексия неудобная. Шанс нормуль. Посмотри бу алмеры n16, 2002-2006 порой очень хорошие предложения проскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не смущает само понятие "Б/У", лучше N16 не придумать. Даже при пробеге за 150 тыс. - отличный вариант за эти деньги. Для водителя. Для пассажиров - немного жестковата.
СсылкаПожаловаться
Алов ПровВ ответ на Сашок
Сашок
Гранта,Калина,чепырка,Нексия,Шанс,и помоему чайнамобили можна посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Всё, к чему не прикасались вазовские рукожопы
СсылкаПожаловаться
костя9350
ланос
СсылкаПожаловаться
Григорьев АлексейВ ответ на костя9350
костя9350
ланос
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый ланос купил б-у с ломался сегодня сколько обойдется ремонт завтра спрошу а хундай как поведет если в кредит купит простенький какой нибудь и в ремонте как он дорогой или нет
СсылкаПожаловаться
7.s@mail.ruВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
у меня знакомый ланос купил б-у с ломался сегодня сколько обойдется ремонт завтра спрошу а хундай как поведет если в кредит купит простенький какой нибудь и в ремонте как он дорогой или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый ланос купил б-у с ломался сегодня сколько обойдется ремонт завтра спрошу а хундай как поведет если в кредит купит простенький какой нибудь и в ремонте как он дорогой или нет

Бери акцент Б.у и не парься Классная машина!!!!2 года ездию не каких проблем!!!!машина 06 года ;) брал в 10 году! ;) я вообще польность доволен!
СсылкаПожаловаться
Лариса КуриловаВ ответ на Григорьев Алексей
Григорьев Алексей
у меня знакомый ланос купил б-у с ломался сегодня сколько обойдется ремонт завтра спрошу а хундай как поведет если в кредит купит простенький какой нибудь и в ремонте как он дорогой или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если новый то только на то раз в год 5000-6000 р ну и на бензин как ездить будешь. Поверь на слово была б/у машина 2004 г/в пыжик так каждый месяц вкладывал, в итоге за 6 месяцев отдал около 70.000 р перебрали и поменяли наверное всё что можно... Потом купил новый соларис в комплектации комфорт, и за 6мес потратил только тыс 15.000 на бензин... да ещё и гарантия 5лет!!! Поэтому ты не зарабатываешь столько что-бы позволить себе иметь б/у авто. Купи новую в кредит пускай, только ни в коем случае отечественные не бери(((
СсылкаПожаловаться
костя9350
или сенс китайцев ненадо они понадежности как классика постоянно

или сенс китайцев ненадо
СсылкаПожаловаться
Александр
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.
Уж всяко лучше Калин и Грант.
Авто простое, не дорогое в обслуге, работяга одним словом.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.
Уж всяко лучше Калин и Грант.
Авто простое, не дорогое в обслуге, работяга одним словом.
СсылкаПожаловаться
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.Уж всяко лучше Калин и Грант...

Это чем ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
За ваши деньги - Дэу Нексия - за то новая.Уж всяко лучше Калин и Грант...

Это чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем Саш, всем.
Как зарекомендовала себя Дэу и как Лада? Думаю сами знаете.
И цена? Нэксия (полная) стоит 356 т.р., а та же Приора - ?
У лады пластик не кудышный, шумоизоляции нет, все дребезжит. Буквально вчера ездил на Приоре 2010г.в. (подвозили до дома), так чуть не оглох от шума мотора, а когда вентилятор сработал, так аж вздрогнул.
Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр
Александр
Да всем Саш, всем.
Как зарекомендовала себя Дэу и как Лада? Думаю сами знаете.
И цена? Нэксия (полная) стоит 356 т.р., а та же Приора - ?
У лады пластик не кудышный, шумоизоляции нет, все дребезжит. Буквально вчера ездил на Приоре 2010г.в. (подвозили до дома), так чуть не оглох от шума мотора, а когда вентилятор сработал, так аж вздрогнул.
Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Саш! На работе уже третью нексию слили. До пробега 60-70 тыс ещё ничего, потом хуже китайца( начинается цепная реакция по ремонту. Новые пошли вообще кошмар, видать узбеки поняли что цена - не всегда есть качество!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Саш! На работе уже третью нексию слили. До пробега 60-70 тыс ещё ничего, потом хуже китайца( начинается цепная реакция по ремонту. Новые пошли вообще кошмар, видать узбеки поняли что цена - не всегда есть качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй тёзка!
Я с тобой согласен, сам владею лАдой (ездить можно).
Но всё же, будь у меня выбор: Лада или Нексия - взял бы Нексию.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр
Александр
Здравствуй тёзка!
Я с тобой согласен, сам владею лАдой (ездить можно).
Но всё же, будь у меня выбор: Лада или Нексия - взял бы Нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирали отцу машину,или нексия или гранта. Остановились на гранте. Батя вроде доволен!)))Кстати нексия с допами на 20 тыс дороже выходит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выбирали отцу машину,или нексия или гранта. Остановились на гранте. Батя вроде доволен!)))Кстати нексия с допами на 20 тыс дороже выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый делает свой выбор, как считает правильным. Я уважаю мнение каждого.
На гранте болячка - подшипник генератора, из-за не натяжного ремня (знаешь наверное). Люди говорят, что переделывают кронштейн на Калиновский. Не было таких проблем?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр
Александр
Каждый делает свой выбор, как считает правильным. Я уважаю мнение каждого.
На гранте болячка - подшипник генератора, из-за не натяжного ремня (знаешь наверное). Люди говорят, что переделывают кронштейн на Калиновский. Не было таких проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, там движок восьмиклапанный и что парадоксально- с роликом!!! Правда единственная проблема, на этой комплектации стоит облегченная ШПГ марки "здравстствуй клапан".
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, там движок восьмиклапанный и что парадоксально- с роликом!!! Правда единственная проблема, на этой комплектации стоит облегченная ШПГ марки "здравстствуй клапан".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, там движок восьмиклапанный и что парадоксально- с роликом!!! Правда единственная проблема, на этой комплектации стоит облегченная ШПГ марки "здравстствуй клапан".

Понятно. Единственное, что у меня в голове не укладывается, так это отсутствие в Гранте указателя температуры.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Александр
Александр
Сань, там движок восьмиклапанный и что парадоксально- с роликом!!! Правда единственная проблема, на этой комплектации стоит облегченная ШПГ марки "здравстствуй клапан".

Понятно. Единственное, что у меня в голове не укладывается, так это отсутствие в Гранте указателя температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксюха низкая слишком, даже в Москве зимой когда снег не убран пузом трёт, скользит а не едет. Старая слишком модель(кадет85гв)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ксюха низкая слишком, даже в Москве зимой когда снег не убран пузом трёт, скользит а не едет. Старая слишком модель(кадет85гв)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоял я както на стоянке-передним бампером залез на бордюр,не очень высокий...Рядом стояли Ситроен и Мазда(6 помоему)-так вот они,поломали бы себе бампера-пытаясь залезть мордой на бордюр.Жаль фотки не сделал для сравнения((((Так что в плане того что низкая-ябы так не очень распространялся...Или вон как то на Мазде Альтезе праворульной прокатился-ваще труба,после неё Нексия чуть ли не биг-фут,образно конечно))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария