29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить на подобии Соляриса

Собираюсь купить новую машину, смотрю информацию о Хендай Солярис. Пишут разное: кто плохая, кто хорошая. Очень печалит что движки одноразовые. Хотя я много не езжу, на прошлой машине за 3 года накатал 60тыс. Но все же , после 4-5 лет эксплуатации хорошо бы её продать и купить новую. Но если движок одноразовый, это будет проблематично. Что можно взять примерно по той же цене, но с норм движком?
Дмитрий Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Назаров
Солярис 1,4 АКПП 12 года, пробег 90 тыс, отличный авто за свои деньги. Траты только на расходники, за все время по гарантии не обращался, каталик не рассыпался, заправляю 95 в основном. Менял линки по подвески. В настоящий момент подвеска после диагностики на 4ку. Двигатель масло не ест, замена каждые 7-8 тыс, лью 5в40 синтетику. Авто теплое, уверенность в нем есть, что сяду в любое время и доеду куда надо. Да, есть минусы, в основном связанные с работой подвески и управляемости, но у меня 1й солярис, у второго этих минусов уже нет. Да и минусы эти очевидны для любителей навалить, если спокойно ездить придерживаясь правил то нареканий нет. Много их в такси, пробеги по 300 + и моторы ходят. На вторичке ликвиден.
СсылкаПожаловаться
Иван
Lada Vesta - при том же уровне комфорта и качества получаете нормальный движок и экономите 100-150 сразу)
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Солярис и бери. На хрен тебе все эти советчики? Есть же своя голова на плечах, елы-палы.....!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
У меня солярис. Пошёл седьмой год. Пробег 142000. Ни чего ещё не ломалось! Ни катализатор,ни аммортизаторы,ни стойки стабилизатора,ни потшипники там ступичные, опорные, ни чего. Всё родное. Только замена масла в движке через 10000 и всё. Поменьше слушай глупости то.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина не плохая но вам не жалко 1млн за солярис ?
Мы недавно взяли Хавал Н6 за 1.2 мл. Отличный кроссовер 4х4.
СсылкаПожаловаться
Антон Боков
А правда, не жалко лям а то и больше на него? Раз движок одноразовый. Я в начале этого года взял Ауди А3 у дилера на Бережковке, сделали отличное предложение. За "те же деньги" и вам подберут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария