3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить до 450000 рублей?

Автомобиль для девушки 19 лет, стажа вождения нет почти..Как машина Хундай Солярис например?
Саша Мелкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
1345678921
Владимир ШашковВ ответ на forum forum
forum forum




эдакий миникросс с экономичным двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дизайн-то на любителя. Что-то итальянцы перестарались.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очередное китайское дерьмо, которое любит впаривать forum forum....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
это очередное китайское дерьмо, которое любит впаривать forum forum....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей ты уже достал колхозными комментариями.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей ты уже достал колхозными комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, ты уже достал ездить на колхозных авто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИНДИС это очередное китайское как бы эт помягче сказать "ГАМНО". Товарищ forum forum уже на протяжении 2-ух лет его впаривает, всё никак продать не может: там помнится мне и Чери амулет и Чери тиго и ещё всякого хлама куча советовалась. Народ по дешёвке наберет напичканных китайцев, а чё дальше делать ни знают, вот и пытаются их впихнуть новичкам, а если новое советуют, так эт от безысходности мол "хе-хе не я один такой ЛОШАРА". Если мне не веришь изучи китайские марки и посмотри результаты краш тестов на сайте EURO-N-CAP - они их штампуют быстрее чем опель подушку безопасности в своё детище вставляет, а еще лучше отзывы о них почитай и глянь скока их слить пытаются - в китае столько китайцев нет. Я тож соляриса придерживаюсь, но рио как-то аккуратней смотреться. Это две одинаковые авто но с совершенно разными конфигурациями опций и разбросом цен. Солярис намного проще под себя укомплектовать, да и стоит он на 30 000 где то дешевле. Как альтернатива корса, фабия. Решать тебе кому доверить свои жизнь, безопасность, время и комфорт. Удачи с выборм!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РядновВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Hyundai Elantra J4 (HD) New отличный авто за 345т.р.
СсылкаПожаловаться
иван уляшовВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запорожец а спереди привари шпалу
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми мазду 3, хоть и не новую,но научишься ездить,а потом время покажет!!
СсылкаПожаловаться
Eric CartmanВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пежо 308 или Калина
СсылкаПожаловаться
nikolay bogdantsovВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое индис?)

это чери индис китаец но я бы посоветовал лучшее из китайцев это джели например мк кросс!
СсылкаПожаловаться
шарапОFFВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на китайца даже не смотри! и не думай!корейцы идеальный бюджетный ваприант! автомобиль должен быть у тебя тот, который потом сможешь продать. А КИТАЕЦ ВЕЧНЫЙ-КАК ЗАПОРОЖЕЦ-КУПИШЬ И никогда НЕ ПРОДАШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СЕРГЕЕВВ ответ на шарапОFF
шарапОFF
на китайца даже не смотри! и не думай!корейцы идеальный бюджетный ваприант! автомобиль должен быть у тебя тот, который потом сможешь продать. А КИТАЕЦ ВЕЧНЫЙ-КАК ЗАПОРОЖЕЦ-КУПИШЬ И никогда НЕ ПРОДАШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно-то горбатого лепить! сейчас китайцы в лёт уходят что б/у, что в автосалонах!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салярис за 450 не возьмешь 550 и более а рекламе не верь
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на forum forum
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
Ты думай чё несёш то!!! У девушки только жизнь начинается, а ты её уже хоронишь!
СсылкаПожаловаться
Николай МайерВ ответ на forum forum
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
ты солярис видел только на картинке
СсылкаПожаловаться
ТимаВ ответ на forum forum
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
подскажите где эта девушка потом индуса найдет чтоб этот индис втюхать через пару лет?
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Тима
Тима
подскажите где эта девушка потом индуса найдет чтоб этот индис втюхать через пару лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще слабоумного подскажите где эта девушка потом индуса найдет чтоб этот индис втюхать через пару лет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) настоящая КИТАЙСКАЯ сборка ...и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Александр
не так давно взял себе нового соляриса, правда в максималке. ждал не долго - 2 дня всего, правда через знакомых в дилерском центре. машина мне нравится, пока никаких проблем. в плане экономичности - пока обкатка кушает гдето 9-10 л в городе, потом думаю будет есть поменьше. присмотрись еще к киа пиканто - тоже кореец, только поменьше и по-женственней, этакая малая машинка для маленькой леди. для города само то, я так считаю. и ценник у нее начинается от 350 тыс. за 500 возьмешь в очень даже вкусной комплектации.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Александр
Александр
не так давно взял себе нового соляриса, правда в максималке. ждал не долго - 2 дня всего, правда через знакомых в дилерском центре. машина мне нравится, пока никаких проблем. в плане экономичности - пока обкатка кушает гдето 9-10 л в городе, потом думаю будет есть поменьше. присмотрись еще к киа пиканто - тоже кореец, только поменьше и по-женственней, этакая малая машинка для маленькой леди. для города само то, я так считаю. и ценник у нее начинается от 350 тыс. за 500 возьмешь в очень даже вкусной комплектации.
СсылкаПожаловаться
максималка это скока?
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария