3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить до 450000 рублей?

Автомобиль для девушки 19 лет, стажа вождения нет почти..Как машина Хундай Солярис например?
Саша Мелкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Алексей *В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Производитель заинтересован не просто продать, а получить доход от выполненной работы, а в России получить максимальный доход и еще нажиться (всем известные откаты взятки банально украсть и т.д.)!
Не посильные цены существуют почти для всех! Не только для меня. Правильно у вас написано, для вас нет завышенных цен, точнее вы не хотите признавать, а по факту цены есть такие какие есть! Назвать их можно как угодно завышенные, нормальные, адекватные...по скольку выбора нет! И выбора у нас нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей *В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Рад за вас! Может научите как стать таким кому "дано его сделать"? Хотя бы пару советов или рекомендаций...
СсылкаПожаловаться
Vladislav PanteleevВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Озвучте пожалуста что нибудь с заниженной ценой???
Гранта с Ларгусом. :) Бесполезно советовать этой милой девушке что-то от себя, необходимо учесть особенности ее личности. Поэтому пусть каждый что-то посоветует, а она уже переберет эти варианты. Это не означает, что надо советовать вообще все - и танк, и мотоцикл. :) Я про то, что 10-летняя иномарка ей вряд ли подойдет, хотя я сам катаюсь на фольксвагене б5 1998 г.в. и каждый сантиметр поездки вызывает у меня удовольствие, хотя уже второй год езжу. (Очень важно выбрать правильное авто) Сейчас думаю Ларгуса взять, раньше на совавтопром даже не смотрел, это после 10 лет от звонка до звонка на Волге 2410. Как вспомнишь - так вздрогнешь. :) Я после нее очень долго не выбрасывал шприц, все хотел смазать переднюю подвеску. :)))))))))))) Хорошая школа. Один в ней п люс: теперь меня не испугаешь жестким пластиком, да и по гололеду ездить научился.
Вообще, любое современное авто - лотерея. Посмотрите что люди в отзывах пишут. У меня несколько друзей купили Опели Корса (У нас в городе только GM продают). Ну так вот, одна не нарадуется на 1.4 МТ, (правда через несколько лет эксплуатации начинает сыпаться) копит сейчас на Инсингнию. Другой говорит (чуть богаче комплектация), в первый год эксплуатации ломалась несколько раз, из них 3 раза машина в результате была не на ходу....Да и кушает очень много. Третья говорит, что кушает еще больше, до неприличия. Все-таки, машинка не представительского класса, не полный привод. Шевроле вообще опасно покупать. Кто-то хвалит DSG, кто-то просит обратить внимание на огромное количество свежих машин в Трейд-ине, в том числе из-за проблемных DSG..р. Кто-то не нахвалится Инфинити, а у кого-то он разваливается, да и жрет в городе как Камаз. Видите, я рассуждаю как практик, рационал. Со мной согласятся те, кто думают также. Романтически настроенные натуры с интуитивным мышлением безусловно выберут как раз Инфинити, Инсингнию, ну и все такое. Так что каждому кто просит совета нужно начинать не с суммы на покупку, а со своего типа мышления. :)
Кстати, девушка, любую машинку можно перекрасить в красненькую. Иногда это лучше чем брать неизвестно что, но зато красненького цвета. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПанькоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авто ТАЗИК!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на _Димон_
_Димон_
в салонах я не видел дешевле 460 тыс. Соляриса...
а так нормальная машинка с завышенной ценой
СсылкаПожаловаться
460+страховка=470тыс. Если каску еще брать, то где-то 560 тыс. выйдет.
СсылкаПожаловаться
McCrainВ ответ на Сергей
Сергей
460+страховка=470тыс. Если каску еще брать, то где-то 560 тыс. выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
460+страховка=470тыс. Если каску еще брать, то где-то 560 тыс. выйдет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
Саша МелкаяВ ответ на forum forum
forum forum
фигня а не авто....купи лучше Индис на автомате....настоящая китайская сборка
СсылкаПожаловаться
А что такое индис?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
объективно Индис лучше Соляриса, и ты это принимаешь, просто никак принять не можешь что Индис китаец, а Солярис Хундай...вот магия шильдика тебя и очаровала))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ракурс как ракурс....посиди в салоне...прокатись....и поймешь, что объективно он лучше Соляриса, но хуже Джюка например
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
где ты 500 увидел....430 на автомате...и 390 механика...а Кимо и Матиз вообще разные платформы...причем тут Матиз....вот КуКу там да....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну во-первых читай, что данная статья рекламная....во-вторых автор явно погорячился связав Матиза и Кимо (the car in general was developed in conjunction with engineers from Detroit (Chrysler Group), then the design itself was developed with world-renowned Italian automotive bodywork studio Bertone.)...внимательно прочитай, там даже нет намека на Матиз....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
по твоей логике и Инсигния на базе Вектры создана, и так далее...взять платформу одного авто переработать её и получить другое - это есть ни одно и тоже как просто взять платформу авто и поставить кузов....а факты можно представить по разному...как например стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария