24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить до 450000 рублей?

Автомобиль для девушки 19 лет, стажа вождения нет почти..Как машина Хундай Солярис например?
Саша Мелкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
apВ ответ на Сергей
Сергей
" Немного развитый человек"- это заметно! Ладно хоть честно признаетесь! Машину ПОПОЙ выбирают!!! Я наивный думал, что люди головой думают!
"Стрёмный, ужасный, нелепый, с никакой подвеской и как следствие, никакой курсовой устойчивостью. И унылый внутри как лада калина стандарт"- ну очень профессионально! Особенно "стремный" и "нелепый" дают исчерпывающую характеристику все недостатков Соляриса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, а вы разве в машину садитесь на сиденье головой?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ap
ap
Сергей, а вы разве в машину садитесь на сиденье головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там выше рассказлчто имеется ввиду, но человек читает то, что хочет и так как хочет. Что я написал при этом не важно. Он понял как понял.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я там выше рассказлчто имеется ввиду, но человек читает то, что хочет и так как хочет. Что я написал при этом не важно. Он понял как понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот человек ест сырую рыбу, что с него возьмешь? :)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ap
ap
Этот человек ест сырую рыбу, что с него возьмешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На седенье- то как раз я попой и сажусь, а машину выбираю думая головой! Чего о Вас "фото"-без фото, и о господине Каминском не скажешь! Кстати судочков, которых я в отличае от Вас умею ловить, я предпочитаю кушать в жареном виде, или запеченными в пироге....и под водочку! Вкуснятенка! А Вы все магазиную, перемороженную...сочувствую!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
определилась????
СсылкаПожаловаться
Саша МелкаяВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
определилась????
СсылкаПожаловаться
Да сложно тут определиться)) знакомый предлагает Поло Седан белый 2011 года пробег 25 тысч за 440 000, но там даже кондиционера нет(
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
Да сложно тут определиться)) знакомый предлагает Поло Седан белый 2011 года пробег 25 тысч за 440 000, но там даже кондиционера нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЕРчанинВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
Да сложно тут определиться)) знакомый предлагает Поло Седан белый 2011 года пробег 25 тысч за 440 000, но там даже кондиционера нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги, при наличии кондея или ехать, или охлаждаться
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
Да сложно тут определиться)) знакомый предлагает Поло Седан белый 2011 года пробег 25 тысч за 440 000, но там даже кондиционера нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
базовая модификация 450 + кондер 35 до 500 будет, сборка Отечественная (так что авто почти всегда есть, но продают не охотно в этой комплектации - а машина неплохая, даже с учетом сборки в России).
Уценка на 9 тыс рулей за 1 год езды?) хороший знакомый.
Она в те времена 2010-2011 гг всего 399 у наших дилеров стоила...
так что можно новую без кондера заказать за 450 + 35 копить на кондер ))
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
базовая модификация 450 + кондер 35 до 500 будет, сборка Отечественная (так что авто почти всегда есть, но продают не охотно в этой комплектации - а машина неплохая, даже с учетом сборки в России).
Уценка на 9 тыс рулей за 1 год езды?) хороший знакомый.
Она в те времена 2010-2011 гг всего 399 у наших дилеров стоила...
так что можно новую без кондера заказать за 450 + 35 копить на кондер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон в Питере продается за 445 рублей новенький и беленький без пробега....
http://www.autonavigator.ru/cars/new/Vol...
А тебе за 440 с пробегом 25 тыс хотят отдать....
Лучше новый купи
СсылкаПожаловаться
MedyzaВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
Да сложно тут определиться)) знакомый предлагает Поло Седан белый 2011 года пробег 25 тысч за 440 000, но там даже кондиционера нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери солярис! еще 2 месяца назад я тоже мучалась таким выбором. пересмотрела кучу авто, перечитала множество всяких статеек, советовалась со многими людьми, даже здесь аналогичную тему задала.. в итоге остановилась на солярисе. в отличие от остальных авто в этом ценовом диапазоне, солярис имеет больше всяких приятных штучек. а вообще, лучше никого не слушай! ))) бери то,что подскажет тебе твоя попа! ШУТКА! )) - что понравится внешне, то и бери! и желательно НОВУЮ!
СсылкаПожаловаться
Тима
что тут выбирать , китай ,корея это все машины из фольги от шоколада !покупауте шкоду фабию. в этиденьги можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Тима
Тима
что тут выбирать , китай ,корея это все машины из фольги от шоколада !покупауте шкоду фабию. в этиденьги можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
Двачую.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Тима
Тима
что тут выбирать , китай ,корея это все машины из фольги от шоколада !покупауте шкоду фабию. в этиденьги можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
или опель корсу ...
СсылкаПожаловаться
Максим Александров
бери солярис на долго хватит!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Максим Александров
Максим Александров
бери солярис на долго хватит!
СсылкаПожаловаться
Долбаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушкин
На KIA RIO гарантия на основные агрегаты (двигатель, коробка, ступичный подшипник) 5лет 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Лубенец
Посмотрите мое объявление о продаже Opel Astra H 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Саша МелкаяВ ответ на Алексей Лубенец
Алексей Лубенец
Посмотрите мое объявление о продаже Opel Astra H 2010 года.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы четырех дверную)
СсылкаПожаловаться
Сергей П
в 19 лет предлагается купить ролики или велосипед и не более. нечего тратить свои и чужие деньги нервы и здоровье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария