11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что можно купить до 450000 рублей?

Автомобиль для девушки 19 лет, стажа вождения нет почти..Как машина Хундай Солярис например?
Саша Мелкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Eric CartmanВ ответ на маша серова
маша серова
Что бы она потом на ручке ездить не умела.Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем сейчас уметь девушке ездить на ручке???
СсылкаПожаловаться
СаржВ ответ на маша серова
маша серова
Что бы она потом на ручке ездить не умела.Глупый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Москве и каждый день по несколько часов толкаться в пробках на механике - не вариант абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
подрасти нужно)))и машинка будет)))а лучше не надо!!
СсылкаПожаловаться
хелена
Закончив школу вождения, походив по салонам, я выбрала себе Шевролет авео 2011г., механику, седан. Стоит 400 тыс.. За рулём уже год. Я очень довольна, и бензина "жрет" не мнего, и вместительная, и багажник суппер и новая. Советую.
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на хелена
хелена
Закончив школу вождения, походив по салонам, я выбрала себе Шевролет авео 2011г., механику, седан. Стоит 400 тыс.. За рулём уже год. Я очень довольна, и бензина "жрет" не мнего, и вместительная, и багажник суппер и новая. Советую.
СсылкаПожаловаться
А покупая Авео Вы краш тест смотрели? Ох не стоит зарекаться. Люди, когдаж голова то о безопасности будет болеть больше чем о расходе топлива!?
СсылкаПожаловаться
lionus1В ответ на Кирилл Мамонов
Кирилл Мамонов
А покупая Авео Вы краш тест смотрели? Ох не стоит зарекаться. Люди, когдаж голова то о безопасности будет болеть больше чем о расходе топлива!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, скажи какая машина выдержит лобовое столкновение на скорости в 180км/ч и более? а мелкие аварии она выдерживает.. проверено...
СсылкаПожаловаться
анатолий чаркинВ ответ на хелена
хелена
Закончив школу вождения, походив по салонам, я выбрала себе Шевролет авео 2011г., механику, седан. Стоит 400 тыс.. За рулём уже год. Я очень довольна, и бензина "жрет" не мнего, и вместительная, и багажник суппер и новая. Советую.
СсылкаПожаловаться
нет навыков бери бу
СсылкаПожаловаться
ZAV
судя по фото, лучше купить норковую шубку и теплые сапожки, остатки средств потратить на спа и прочие телесные удовольствия, затем отдохнувшей от мирских забот найти добропорядочного кавалера уже с автомобилем и не садиться за руль никогда)))) от всей души пожелания))) не в плане "мол, идите щи варить", а в плане - не легкое и не женское это дело управлять авто))))) ну если конечно у Вас уже нет ухожора, который собственно и будет водителем Вашего будущего авто, а если есть, то предоставьте ему самому возможность порадовать Вас \своим выбором)))))))
СсылкаПожаловаться
Саша МелкаяВ ответ на ZAV
ZAV
судя по фото, лучше купить норковую шубку и теплые сапожки, остатки средств потратить на спа и прочие телесные удовольствия, затем отдохнувшей от мирских забот найти добропорядочного кавалера уже с автомобилем и не садиться за руль никогда)))) от всей души пожелания))) не в плане "мол, идите щи варить", а в плане - не легкое и не женское это дело управлять авто))))) ну если конечно у Вас уже нет ухожора, который собственно и будет водителем Вашего будущего авто, а если есть, то предоставьте ему самому возможность порадовать Вас \своим выбором)))))))
СсылкаПожаловаться
А если мне нравится за рулем ездить?) да и кавалер добропорядочный может не скоро еще появится))
СсылкаПожаловаться
Руметалл ТаганрогВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А если мне нравится за рулем ездить?) да и кавалер добропорядочный может не скоро еще появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы хотел им стать)))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А если мне нравится за рулем ездить?) да и кавалер добропорядочный может не скоро еще появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно Opel Astra!!!!У меня это первая машина!!! Брала 3-х летку и езжу уже 3 года....довольна до чертиков и никак не могу придумать на что ее поменять (((
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Элла
Элла
Однозначно Opel Astra!!!!У меня это первая машина!!! Брала 3-х летку и езжу уже 3 года....довольна до чертиков и никак не могу придумать на что ее поменять (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На опель астру нового поколения )))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Сергей
Сергей
На опель астру нового поколения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом и задумываюсь....))))))
СсылкаПожаловаться
александр уваров
а французский автопром девушку не интересует
СсылкаПожаловаться
Саша МелкаяВ ответ на александр уваров
александр уваров
а французский автопром девушку не интересует
СсылкаПожаловаться
А мне почему то не советовали вообще пыжики смотреть) А какое еще французские? Рено Клио -дорого вроде..
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А мне почему то не советовали вообще пыжики смотреть) А какое еще французские? Рено Клио -дорого вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне почему то не советовали вообще пыжики смотреть) А какое еще французские? Рено Клио -дорого вроде..
В эту сумму прекрасно укладывается Рено Логан или Сандеро почти в максимальной комплектации. Почитай отзывы о нём " http://auto.mail.ru/opinions/renault/log... , практически все положительные отзывы, я ни разу не пожалел,что взял его шесть лет назад, подумай, таксисты на ненадёжных машинах ездить не будут!!!
СсылкаПожаловаться
светлана зозуляВ ответ на Саша Мелкая
Саша Мелкая
А мне почему то не советовали вообще пыжики смотреть) А какое еще французские? Рено Клио -дорого вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен С4 2008-2009г. Но бензин любит, а так у них с автоматом все, механику искать надо. Сейчас езжу на С4, до этого была Калина. Тоже хороший авто. Насчет вазовского сервиса - АвтоГермес мне нравился. В гаражах ничего не чиню и не обслуживаю. Ситроен в обслужке конечно дороже, чем Ваз. К этому надо быть готовой. Обслуживаю в Автомире. Могу добавить, что вазовский сервис оперативнее, чем Ситроен. Здесь на любой чих надо записываться за месяц.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушкин
Я советую приобрести KIA rio 11г с горантией до 2016г. с пробегом около 20000 с потреблением топлива около 7-8 литров
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Игорь Трушкин
Игорь Трушкин
Я советую приобрести KIA rio 11г с горантией до 2016г. с пробегом около 20000 с потреблением топлива около 7-8 литров
СсылкаПожаловаться
Я советую приобрести KIA rio 11г с горантией до 2016г. с пробегом около 20000 с потреблением топлива около 7-8 литров
Только, Саша, учтите, что если на Рено 3 года полная гарантия на все узлы, то на Kia гарантия 5 лет - избранная, не на все узлы, уточните у офиц.дилеров....
СсылкаПожаловаться
галина алексеева
шкоду фабио!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария