20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять? Рено степвэй новый или пятилетнюю хонду цивик?

Что лучше взять? Бюджет 500 т.р. Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик. Что еще можете порекомендовать за эти деньги?
Николай Звонарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Dimako
николай, я бы наряду со степвей посмотрел рио: 1,4 на 107 л.с. мкпп - 15000$, кондей, брызговики, + магнитолу - 150$, сигналку с дистанционкой - 200$, защиту двигателя стальная - 200, подкрылки - 200, коврики 50 - текстиль или 60-65 - резиновые. итого 15800$ или ваших же 500 тыс. просвет заявлен 16 см.5 лет гарантия (пусть и с хитрецой). степвей, конечно 90 л.с. (налог у вас в рф меньше) и просвет заявлен 175 или 195 - не пойму, но багажник 320л против 500л. и расход 10л в городе, против 8л у рио. тут что вам окажется ближе, вашему сердцу, так сказать, ведь обе этих новых машины заслуживают внимания. добавлю, что один мой знакомый пенсионер купил в этом году сандеро, а знакомый мОлодец - рио. роднит их выбор цвета - серебристый металлик. удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Dimako
Dimako
николай, я бы наряду со степвей посмотрел рио: 1,4 на 107 л.с. мкпп - 15000$, кондей, брызговики, + магнитолу - 150$, сигналку с дистанционкой - 200$, защиту двигателя стальная - 200, подкрылки - 200, коврики 50 - текстиль или 60-65 - резиновые. итого 15800$ или ваших же 500 тыс. просвет заявлен 16 см.5 лет гарантия (пусть и с хитрецой). степвей, конечно 90 л.с. (налог у вас в рф меньше) и просвет заявлен 175 или 195 - не пойму, но багажник 320л против 500л. и расход 10л в городе, против 8л у рио. тут что вам окажется ближе, вашему сердцу, так сказать, ведь обе этих новых машины заслуживают внимания. добавлю, что один мой знакомый пенсионер купил в этом году сандеро, а знакомый мОлодец - рио. роднит их выбор цвета - серебристый металлик. удачи!
СсылкаПожаловаться
....степвей, конечно 90 л.с. (налог у вас в рф меньше) и просвет заявлен 175 или 195 - не пойму, но багажник 320л против 500л. и расход 10л в городе, против 8л у рио....
по 10 литров кто-то врёт....
сегодня заправился, обнулил б/к....- расход, если не лЁтать вылупя глаза, или не стоять в пробках - не более 7 литров...(это на Логане 1,6 8 кл.)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
5 лет-не мало, все может случиться, кот в мешке
я бы посоветовал посмотреть машины поновее но бу
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
За пол миллиона можно купить не только цивик пятилетний. За эти деньги можно взять 1-2 летние авто С-сегмента... и даже новые в бедной комплектации. Например, тот же ФФ3, Круз, Лансер. Да даже Фольксваген Гольф можно купить с небольшим пробегом в хорошей комплектации. Цивик новый-то кот в мешке, а уж пятилетний....совсем шлак. Купив его, Вы поймете, почему владельцы Цивиков никогда не здороваются))
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
За пол миллиона можно купить не только цивик пятилетний. За эти деньги можно взять 1-2 летние авто С-сегмента... и даже новые в бедной комплектации. Например, тот же ФФ3, Круз, Лансер. Да даже Фольксваген Гольф можно купить с небольшим пробегом в хорошей комплектации. Цивик новый-то кот в мешке, а уж пятилетний....совсем шлак. Купив его, Вы поймете, почему владельцы Цивиков никогда не здороваются))
СсылкаПожаловаться
Цивик новый-то кот в мешке, а уж пятилетний....совсем шлак. Купив его, Вы поймете, почему владельцы Цивиков никогда не здороваются))
Вы для начала точно запомните принадлежность ходящих поговорок к маркам машин, а после уже начинайте советы давать, пока за неимением опыта собственного вынуждены ссылаться на опыт чужой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
где ты видел новый именно степвей, а не обычный сандеро за 500? Если такой есть, бери не думая! И каким чудесным образом ты выделил именно эти 2 авто? Они совершенно разные! Что хочешь от машины получить в первую очередь? За 500 выбор авто гольф-класса огромный.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Сколько не сидел в Логанах и Сандеро, у меня ощущение, Что, это скамейка на колесах. Лучше я бы выбрал тыс. за 400 руб. б/у. вложил в неё деньги, то что надо заменить. И я думаю авто послужит ещё много лет. Лансер-9.
СсылкаПожаловаться
Гузель Серова
в прошлом году меняла машину пробовала и степвай и хонду (б/у) и жук, а остановилась на судзуки sx4, очень довольна
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
НОВЫЙ рено точно без проблем отбегает 5-10 лет....т.к он НОВЫЙ.
а хонда уже имеет 5 лет за плечами....и не известно как её эксплуатировали....

есть ещё вариант: собрать денег и купить новую хонду.
И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария