20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше взять? Рено степвэй новый или пятилетнюю хонду цивик?

Что лучше взять? Бюджет 500 т.р. Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик. Что еще можете порекомендовать за эти деньги?
Николай Звонарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
дамир великолепный
новое авто всегда будет лучше старого.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
новое авто всегда будет лучше старого.
СсылкаПожаловаться
Дамир , не может быть новый Запорожец лучше пятилетнего Опеля.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Дамир , не может быть новый Запорожец лучше пятилетнего Опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сравнивай сравнимое. хотя бы одинаковые по классу авто
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты сравнивай сравнимое. хотя бы одинаковые по классу авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это как раз и есть сравнение, где Хонда , а где Степвей? И вообще не понятен выбор? Степвей машина для проселочных дорог, в пластиковом обвесе с большим клиренсом и Хонда Цивик- Стиляга с 12 см. под днищем, тут уже надо было спрашивать за равнозначные хотябы по предназначению.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Так это как раз и есть сравнение, где Хонда , а где Степвей? И вообще не понятен выбор? Степвей машина для проселочных дорог, в пластиковом обвесе с большим клиренсом и Хонда Цивик- Стиляга с 12 см. под днищем, тут уже надо было спрашивать за равнозначные хотябы по предназначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь не говорю что хонда хуже рено степвея. я сказал лучше новый степвей купить чем бу хонду
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ведь не говорю что хонда хуже рено степвея. я сказал лучше новый степвей купить чем бу хонду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Дамир , не может быть новый Запорожец лучше пятилетнего Опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я не любитель б/у машин , но взял бы Цивик
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Конечно Цивик , если из нормальных рук, что тут думать?
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
за эти --я бы советовал какой нибудь солярис ( на него сейчас в рольфе 40 т скидки дают) или рио...дастер вам никто без переплаты не продаст--так что остаются только они....а 5 лет с одной стороны для хонды не большой срок--а с другой---запчасти у нее бешенно дорогие....можете разорится..а на новом авто проедите года 4 без проблем
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
за эти --я бы советовал какой нибудь солярис ( на него сейчас в рольфе 40 т скидки дают) или рио...дастер вам никто без переплаты не продаст--так что остаются только они....а 5 лет с одной стороны для хонды не большой срок--а с другой---запчасти у нее бешенно дорогие....можете разорится..а на новом авто проедите года 4 без проблем
СсылкаПожаловаться
и откуда в теме Дастер взялся?человек про Степвэй спрашивает
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на _Димон_
_Димон_
и откуда в теме Дастер взялся?человек про Степвэй спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевые слова --"Бюджет 500 т.р . Что ЕЩЕ можете порекомендовать за эти деньги?"
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ключевые слова --"Бюджет 500 т.р . Что ЕЩЕ можете порекомендовать за эти деньги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых Дастер за 500 ждать полгода минимум...
во вторых ключевые слова " Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик"
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на _Димон_
_Димон_
во первых Дастер за 500 ждать полгода минимум...
во вторых ключевые слова " Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и написал--что никто не продаст без переплат --а с переплатами в любой момент --ничего ждать не надо ...а во вторых --я написал те ключевые слова--которые относились к предложенному мною дастеру...кстати в вопросе и солярис с рио обозначены не были--но удивление вызвал только дастер..с чего бы это
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если выбор стоит именно так, то взял бы Сивик, ибо Сандеро, считай, тот же таз
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
если позволяют дорожные условия в вашем регионе,то брать цивик,но правда у него низкий клиренс и для езды по топям он не подойдет,но точно лучше сандеро.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Сандеро гораздо надежней... в длительной эксплуатации!!!
Пятилетняя хонда может разорить на одном кондиционере!
А еще есть подвеска и ролики с ремнями по цене космического корабля.
Но зато понтов больше у зонды :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Те,кто катается на хондах(большинство) машинку всё таки "ушатывают",так что тут надо много раз подумать при покупке бу именно хонд.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Те,кто катается на хондах(большинство) машинку всё таки "ушатывают",так что тут надо много раз подумать при покупке бу именно хонд.
СсылкаПожаловаться
самый лучший коммент!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Предыдущая Хонда Цивик отстойная машина, уж лучше взять Логан.
Цивик - тихоходная машина с низким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария