Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше взять? Рено степвэй новый или пятилетнюю хонду цивик?

Что лучше взять? Бюджет 500 т.р. Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик. Что еще можете порекомендовать за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
новое авто всегда будет лучше старого.
СсылкаПожаловаться
новое авто всегда будет лучше старого.
СсылкаПожаловаться
Дамир , не может быть новый Запорожец лучше пятилетнего Опеля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сравнивай сравнимое. хотя бы одинаковые по классу авто
СсылкаПожаловаться
ты сравнивай сравнимое. хотя бы одинаковые по классу авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это как раз и есть сравнение, где Хонда , а где Степвей? И вообще не понятен выбор? Степвей машина для проселочных дорог, в пластиковом обвесе с большим клиренсом и Хонда Цивик- Стиляга с 12 см. под днищем, тут уже надо было спрашивать за равнозначные хотябы по предназначению.
СсылкаПожаловаться
Так это как раз и есть сравнение, где Хонда , а где Степвей? И вообще не понятен выбор? Степвей машина для проселочных дорог, в пластиковом обвесе с большим клиренсом и Хонда Цивик- Стиляга с 12 см. под днищем, тут уже надо было спрашивать за равнозначные хотябы по предназначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь не говорю что хонда хуже рено степвея. я сказал лучше новый степвей купить чем бу хонду
СсылкаПожаловаться
я ведь не говорю что хонда хуже рено степвея. я сказал лучше новый степвей купить чем бу хонду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я не любитель б/у машин , но взял бы Цивик
СсылкаПожаловаться
Конечно Цивик , если из нормальных рук, что тут думать?
СсылкаПожаловаться
за эти --я бы советовал какой нибудь солярис ( на него сейчас в рольфе 40 т скидки дают) или рио...дастер вам никто без переплаты не продаст--так что остаются только они....а 5 лет с одной стороны для хонды не большой срок--а с другой---запчасти у нее бешенно дорогие....можете разорится..а на новом авто проедите года 4 без проблем
СсылкаПожаловаться
за эти --я бы советовал какой нибудь солярис ( на него сейчас в рольфе 40 т скидки дают) или рио...дастер вам никто без переплаты не продаст--так что остаются только они....а 5 лет с одной стороны для хонды не большой срок--а с другой---запчасти у нее бешенно дорогие....можете разорится..а на новом авто проедите года 4 без проблем
СсылкаПожаловаться
и откуда в теме Дастер взялся?человек про Степвэй спрашивает
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и откуда в теме Дастер взялся?человек про Степвэй спрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевые слова --"Бюджет 500 т.р . Что ЕЩЕ можете порекомендовать за эти деньги?"
СсылкаПожаловаться
ключевые слова --"Бюджет 500 т.р . Что ЕЩЕ можете порекомендовать за эти деньги?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых Дастер за 500 ждать полгода минимум...
во вторых ключевые слова " Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик"
СсылкаПожаловаться
_Димон_
во первых Дастер за 500 ждать полгода минимум...
во вторых ключевые слова " Выбираю между новым Рено степвэй и пятилетней хондой цивик"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и написал--что никто не продаст без переплат --а с переплатами в любой момент --ничего ждать не надо ...а во вторых --я написал те ключевые слова--которые относились к предложенному мною дастеру...кстати в вопросе и солярис с рио обозначены не были--но удивление вызвал только дастер..с чего бы это
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если выбор стоит именно так, то взял бы Сивик, ибо Сандеро, считай, тот же таз
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
если позволяют дорожные условия в вашем регионе,то брать цивик,но правда у него низкий клиренс и для езды по топям он не подойдет,но точно лучше сандеро.
СсылкаПожаловаться
Сандеро гораздо надежней... в длительной эксплуатации!!!
Пятилетняя хонда может разорить на одном кондиционере!
А еще есть подвеска и ролики с ремнями по цене космического корабля.
Но зато понтов больше у зонды :-)))
СсылкаПожаловаться
Те,кто катается на хондах(большинство) машинку всё таки "ушатывают",так что тут надо много раз подумать при покупке бу именно хонд.
СсылкаПожаловаться
Те,кто катается на хондах(большинство) машинку всё таки "ушатывают",так что тут надо много раз подумать при покупке бу именно хонд.
СсылкаПожаловаться
самый лучший коммент!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Предыдущая Хонда Цивик отстойная машина, уж лучше взять Логан.
Цивик - тихоходная машина с низким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Предыдущая Хонда Цивик отстойная машина, уж лучше взять Логан.
Цивик - тихоходная машина с низким клиренсом.
СсылкаПожаловаться
"Тихоходная" в смысле как? Медленно едет? Или тихо работает, или? Я конечно глубоко извиняюсь, но Цивик пуляет так, что мама не горюй, по трассе если загореться то дышать мало кому даст, а вы пишите " тихоходный". Другое дело что шумка у него слабовата и клиренс маленький, опять же для нашей страны, для нас 19-45 это в самый раз, так как дорог нет, машинка очень даже симпатичная, интересный интерьер... В чем отстойность? У меня у брата Цивик 2008 года, никаких проблем и нареканий, и он на ней матается между Краснодаром и Сочи по несколько раз в неделю, работа у него такая, так вот он машиной очень доволен и по надежности за пять лет задний подшипник в сборе со ступицей( 11000) я не считаю заоблачной ценой. Просто за машиной изначально надо ухаживать и делать все " как доктор прописал"!
СсылкаПожаловаться
Сивик 5-летка может быть седаном или хэтчем, разница колоссальная между ними. Автор бы пояснил, на что он смотрит? а также - механику или немеханику хочет?
Комменты про ушатывание, дорогущие запчасти, кондиционер с ремнями и низкий клиренс - улыбнули, пишите ещё ))
СсылкаПожаловаться
Сивик 5-летка может быть седаном или хэтчем, разница колоссальная между ними. Автор бы пояснил, на что он смотрит? а также - механику или немеханику хочет?
Комменты про ушатывание, дорогущие запчасти, кондиционер с ремнями и низкий клиренс - улыбнули, пишите ещё ))
СсылкаПожаловаться
Сивик 5-летка может быть седаном или хэтчем, разница колоссальная между ними. Автор бы пояснил, на что он смотрит? а также - механику или немеханику хочет?Комменты про ушатывание, дорогущие запчасти, кондиционер с ремнями и низкий клиренс - улыбнули, пишите ещё ))

просвет мал !!!и доставляет неудобства особенно по зиме!! и что это не так!!!?
СсылкаПожаловаться
Сивик 5-летка может быть седаном или хэтчем, разница колоссальная между ними. Автор бы пояснил, на что он смотрит? а также - механику или немеханику хочет?Комменты про ушатывание, дорогущие запчасти, кондиционер с ремнями и низкий клиренс - улыбнули, пишите ещё ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
просвет такой же, как у прочих одноклассников. Например фокус-2 рестайл имеет такие же зазоры от земли по периметру, т.е. до бамперов и порога. "не так" - здесь то, что миф о безумно низком сивике гуляет с тех пор, как сивик 8-го колена увидели на фотках. Позже вживую впечатление не изменилось. При этом впечатление верное, да ещё усиливающееся низкой посадкой на водительском месте. Но у меня была рулетка и седан 07года выпуска я замерил, цифры есть. Если есть у кого то личные замеры 2-го фокуса седана - огласите, сравним )) Я ещё фотку поищу с бутылкой колы под передними бамперами именно этих двух машин, одна моя бывшая а фокус рядом был запаркован - многие будут удивлены, ручаюсь ))
СсылкаПожаловаться
просвет такой же, как у прочих одноклассников. Например фокус-2 рестайл имеет такие же зазоры от земли по периметру, т.е. до бамперов и порога. "не так" - здесь то, что миф о безумно низком сивике гуляет с тех пор, как сивик 8-го колена увидели на фотках. Позже вживую впечатление не изменилось. При этом впечатление верное, да ещё усиливающееся низкой посадкой на водительском месте. Но у меня была рулетка и седан 07года выпуска я замерил, цифры есть. Если есть у кого то личные замеры 2-го фокуса седана - огласите, сравним )) Я ещё фотку поищу с бутылкой колы под передними бамперами именно этих двух машин, одна моя бывшая а фокус рядом был запаркован - многие будут удивлены, ручаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просвет мал !!!и доставляет неудобства особенно по зиме!! и что это не так!!!?просвет такой же, как у прочих одноклассников. Например фокус-2 рестайл имеет такие же зазоры от земли по периметру, т.е. до бамперов и порога. "не так" - здесь то, что миф о безумно низком сивике гуляет с тех пор, как сивик 8-го колена увидели на фотках. Позже вживую впечатление не изменилось. При этом впечатление верное, да ещё усиливающееся низкой посадкой на водительском месте. Но у меня была рулетка и седан 07года выпуска я замерил, цифры есть. Если есть у кого то личные замеры 2-го фокуса седана - огласите, сравним )) Я ещё фотку поищу с бутылкой колы под передними бамперами именно этих двух машин, одна моя бывшая а фокус рядом был запаркован - многие будут удивлены, ручаюсь ))

я и не спорю что фокус тоже по просвету мал и доставляет неудобства!!!!но речь о степвее а это немного другая машинка плюс которой просвет !!!
СсылкаПожаловаться
просвет мал !!!и доставляет неудобства особенно по зиме!! и что это не так!!!?просвет такой же, как у прочих одноклассников. Например фокус-2 рестайл имеет такие же зазоры от земли по периметру, т.е. до бамперов и порога. "не так" - здесь то, что миф о безумно низком сивике гуляет с тех пор, как сивик 8-го колена увидели на фотках. Позже вживую впечатление не изменилось. При этом впечатление верное, да ещё усиливающееся низкой посадкой на водительском месте. Но у меня была рулетка и седан 07года выпуска я замерил, цифры есть. Если есть у кого то личные замеры 2-го фокуса седана - огласите, сравним )) Я ещё фотку поищу с бутылкой колы под передними бамперами именно этих двух машин, одна моя бывшая а фокус рядом был запаркован - многие будут удивлены, ручаюсь ))

я и не спорю что фокус тоже по просвету мал и доставляет неудобства!!!!но речь о степвее а это немного другая машинка плюс которой просвет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только в случае сравнения степвея с фокусом речь о клиренсе вряд ли бы зашла. Мнение о малом клиренсе сивика озвучивается в любой теме, связанной с ним так или иначе, как общепринятое и достоверное. А это неверно.
СсылкаПожаловаться
логан дизайн на любителя!! но если вы выбираете между то новое это новое !!!
СсылкаПожаловаться
логан дизайн на любителя!! но если вы выбираете между то новое это новое !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, у Логана дизайна НЕТ! Есть просто автомобиль, довольно таки не плохой, но лично у меня он не вызывает никаких эмоций- просто машина, а у Цивика формы очень интересные, что у седана что у хетча согласись!
СсылкаПожаловаться
Андрей, у Логана дизайна НЕТ! Есть просто автомобиль, довольно таки не плохой, но лично у меня он не вызывает никаких эмоций- просто машина, а у Цивика формы очень интересные, что у седана что у хетча согласись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, у Логана дизайна НЕТ! Есть просто автомобиль, довольно таки не плохой, но лично у меня он не вызывает никаких эмоций- просто машина, а у Цивика формы очень интересные, что у седана что у хетча согласись! Формы у женщины очень интересные, а у цивика динамика
СсылкаПожаловаться
Андрей, у Логана дизайна НЕТ! Есть просто автомобиль, довольно таки не плохой, но лично у меня он не вызывает никаких эмоций- просто машина, а у Цивика формы очень интересные, что у седана что у хетча согласись! Формы у женщины очень интересные, а у цивика динамика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не спорю!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Новая всегда лучше старой. На последние хонду цивик не покупают.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Новая всегда лучше старой. На последние хонду цивик не покупают.
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно ТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Ага, особенно ТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно. у меня ТАЗ. поэтому знаю что говорю.
И свой ТАЗ я не променяю на старую Хонду цивик, коллега. Просто потому что она мне ни к чему. Я люблю отечественное :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
да, конечно. у меня ТАЗ. поэтому знаю что говорю.
И свой ТАЗ я не променяю на старую Хонду цивик, коллега. Просто потому что она мне ни к чему. Я люблю отечественное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть