20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
17891011121331
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то деу это корея если че так!))для информации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это давно уже Узбекистан.Посмотрите на другие корейские машины) И кстати ДЭУ давно банкрот)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Это давно уже Узбекистан.Посмотрите на другие корейские машины) И кстати ДЭУ давно банкрот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узбекистан это потому что там завод стоит который их собирает, так у нас в России собирают 75% всех иномарок))))))
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
лучше пусть опель чем таз русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПЕШЕХОД!!! Иди велосипед купи себе!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан
Руслан
ПЕШЕХОД!!! Иди велосипед купи себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я был пешеходом ты под стол пешком ходил!!!!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
когда я был пешеходом ты под стол пешком ходил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я был пешеходом ты под стол пешком ходил!
НУ Вам наверное батенька виднее)))
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Юрий
Юрий
лучше пусть опель чем таз русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык и езди на барахле 70ых, чо людям то говно советуешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Валерий
Валерий
Ну дык и езди на барахле 70ых, чо людям то говно советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нексия новая а не 70х годов!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Юрий
Юрий
нексия новая а не 70х годов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новая нексия придуманная в 70ых. ) круто чо.) этакий винтаж стайл)
СсылкаПожаловаться
LexxВ ответ на Валерий
Валерий
новая нексия придуманная в 70ых. ) круто чо.) этакий винтаж стайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а Приора у Вас разработка 2013 года. Прямо последний писк моды и инженерный гений)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Lexx
Lexx
Ага, а Приора у Вас разработка 2013 года. Прямо последний писк моды и инженерный гений)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну лет на 20-30 посвежее будет. если для тебя это ничто дык и езди на этом.
СсылкаПожаловаться
LexxВ ответ на Валерий
Валерий
ну лет на 20-30 посвежее будет. если для тебя это ничто дык и езди на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты приоровод? На нексии 2 когда нибудь ездил? На Нексии уже 3-й год езжу - проблем нет. Правда двигатель у меня от лачетти 1,6, а на приоре через 2 недели эксплуатации приборная панель на колени вывалилась - делали по гарантии...
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Lexx
Lexx
А ты приоровод? На нексии 2 когда нибудь ездил? На Нексии уже 3-й год езжу - проблем нет. Правда двигатель у меня от лачетти 1,6, а на приоре через 2 недели эксплуатации приборная панель на колени вывалилась - делали по гарантии...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее. Бог миловал)
На калине ездил с год, до нее на 6ке. До 6ки на 626-ой мазде. До 626 нексия была 96 года, еще корейская. А приору рулил мало мало соседскую. Вроде ни чо так авто, страшная только. Насчет поломок ни чо не скажу, не моя машина. Щас этот кседос угроблю, буду искать на чем ездить. Но это не будет приора или нексия.) Калину тепло вспоминаю. Наверно ее и куплю.

Я свое отношение высказал. Обе машины убогие. Но если выбирать из узбекавтопрома машины конструкции 70ых и росавтопрома машины конструкции 00ых я бы выбрал приору.
СсылкаПожаловаться
LexxВ ответ на Валерий
Валерий
Неее. Бог миловал)
На калине ездил с год, до нее на 6ке. До 6ки на 626-ой мазде. До 626 нексия была 96 года, еще корейская. А приору рулил мало мало соседскую. Вроде ни чо так авто, страшная только. Насчет поломок ни чо не скажу, не моя машина. Щас этот кседос угроблю, буду искать на чем ездить. Но это не будет приора или нексия.) Калину тепло вспоминаю. Наверно ее и куплю.

Я свое отношение высказал. Обе машины убогие. Но если выбирать из узбекавтопрома машины конструкции 70ых и росавтопрома машины конструкции 00ых я бы выбрал приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я свое отношение высказал. Обе машины убогие.
Согласен. Может мне такая приора попалась, по этому я выбрал нексию...
Сейчас бы не взял ни то ни то...
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
нексия новая а не 70х годов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нексия новая а не 70х годов!
Гавно это а не нексия!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан
Руслан
нексия новая а не 70х годов!
Гавно это а не нексия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю, но вазы еще хуже!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
не спорю, но вазы еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно в каком месте???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан
Руслан
Интересно в каком месте???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваз может быть хорошим только в одном случаи- когда ваз новый а иномарке более 20 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
ваз может быть хорошим только в одном случаи- когда ваз новый а иномарке более 20 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут если что речь ведется про новые авто до 350 тысяч,причем тут импортная рухлядь 20 летней давности??? вспомни слова Генри Форда и переосмысли свое представление об автомобилях!!! или для начала сам новое авто приобрети!!! а потом крякай!!!!Я не пойму-чего все хаят б/у тазы??? на них наезжено по 150-200 тысяч за пять лет, и один хрен они бегают,а некоторые иномарки на первой сотке крякают,тут и про длотерею было сказано-кому как повезет!! такая фигня не только на вазе!!! я не думаю что санг енг кайрон безотказная и идеальная машина,пусть она не ломалась год,но зато потом КАК НАЕБНЕТСЯ сразу на сто касарей, вот тебе и "БАУНТИ", лезь в кредит чтоб эту каровы отремонтировать!!! Меня наши Вазы через всб россию провезли и ниразу не подвели!!! Если хозяин Авто РУКОЖЕПЫЙ АСМИНОГ то и говорить больше нечем! Любая техника будет ломаться в самый ненужный момент если не проводить профилактику... Развели тут демагогию!!! а ваше АУДИ.. это вообще пиздец!!! посмотри стоимость на любую ауди и наших тазиков,и охренеешь от того как ты прилипаешь на ремонте импортного хлама!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан
Руслан
тут если что речь ведется про новые авто до 350 тысяч,причем тут импортная рухлядь 20 летней давности??? вспомни слова Генри Форда и переосмысли свое представление об автомобилях!!! или для начала сам новое авто приобрети!!! а потом крякай!!!!Я не пойму-чего все хаят б/у тазы??? на них наезжено по 150-200 тысяч за пять лет, и один хрен они бегают,а некоторые иномарки на первой сотке крякают,тут и про длотерею было сказано-кому как повезет!! такая фигня не только на вазе!!! я не думаю что санг енг кайрон безотказная и идеальная машина,пусть она не ломалась год,но зато потом КАК НАЕБНЕТСЯ сразу на сто касарей, вот тебе и "БАУНТИ", лезь в кредит чтоб эту каровы отремонтировать!!! Меня наши Вазы через всб россию провезли и ниразу не подвели!!! Если хозяин Авто РУКОЖЕПЫЙ АСМИНОГ то и говорить больше нечем! Любая техника будет ломаться в самый ненужный момент если не проводить профилактику... Развели тут демагогию!!! а ваше АУДИ.. это вообще пиздец!!! посмотри стоимость на любую ауди и наших тазиков,и охренеешь от того как ты прилипаешь на ремонте импортного хлама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На тазе ездить не возможно потому что он не соответствует комфорту никакому, в них только дети помещаются и то с трудом, все вокруг гремит, жужит, да я лучше за ТО иномарки переплачу больше чем ездить на этих рухлятях русских. я достаточно имел тазов и иномарок чтобы рассуждать!!!последняя у меня была 21102- ведро!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Юрий
Юрий
На тазе ездить не возможно потому что он не соответствует комфорту никакому, в них только дети помещаются и то с трудом, все вокруг гремит, жужит, да я лучше за ТО иномарки переплачу больше чем ездить на этих рухлятях русских. я достаточно имел тазов и иномарок чтобы рассуждать!!!последняя у меня была 21102- ведро!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а сколько твой ведрокоровьий типа джип просит за одно ТО у ОФИЦИАЛА???
СсылкаПожаловаться
17891011121331
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария