14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше сейчас возить?

Всем привет! Задался тут философским вопросов ввиду нестабильной экономической ситуации: что сейчас лучше и выгоднее возить. Вот есть у меня голова. Возил шаланду (в основном, работали по стройматериалам). Сейчас заказы упали почти совсем. Возникает вопрос: мож купить какой другой хвост и переориентироваться на перевозку, не знаю, сыпучих грузов.. или там еще что… В общем, что скажите?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Агатовая ЯВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем ты показываешь свою жену?...ты же уже показывал,в этот раз она выглядит хуже,похоже ты с ней не церкмонишься раз она похожа на алкашку ...ну что д ! Это твой выбор по себе ...сочувствую))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смотрю,многие магазины уже объявили о распродажах перед закрытием ,их количество увеличивается ...довольно многие сворачивают бизнес))
СсылкаПожаловаться
просто будут существовать те которые продают очень дешевый товар и те кто продают очень дорогой товар. Так что ориентироваться нужно на дорогое, на дешевое всегда можно сползти...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мож растения )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мож растения )
СсылкаПожаловаться
Особенно "на ура" идут мак и конопля.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас недалеко карьер , и несколько щебзаводов . Так вот многие возят щебёнку на танарах , мы их зовём сороконожками , видимо прибыльно , если даже сельхоз. предприятия , там деньги зарабатывают , перевозками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ага,мы все умрём!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
это к Остапу Ибрагимовичу Бендеру. у него идей - у тебя бензину не хватит. ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что,плохо в СОВКе жили? ..и учили,и лечили,деток оздоровляли,в курорты отправляли, квартиры давали,гарод расселяли,в космос летали,науку продвигали,не воевали ...а сейчас развели олигархизмоанархизм ...и ноют! Развели-кушайте блюдо собственного приготовления ...только гнилое оно-скоро развалится...дай Бог время!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Можно переориентироваться,но альтернатив не много.Если весовщики в вашей области не свирепствуют,то Тонар под сыпучку или реф.,но будь готов стоять на рынках.
СсылкаПожаловаться
Васисуалий Правдорубов
Э-э, да это уже "экстремизм", намекать на то, что мы жить стали хуже....Вы это прекратите! И вообще менять ничего не надо, оставь шаланду, только лавочек туда наколоти, мест на 50, еще купи дешевых полиэтиленовых плащиков от дождя и вози "патриотов" в Крым....))) А клиентуры, судя по этому форуму, полно....столько ни где не работающих бездельников, с промытыми мозгами, что работой будешь обеспечен на десятилетия...))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария