24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше сейчас возить?

Всем привет! Задался тут философским вопросов ввиду нестабильной экономической ситуации: что сейчас лучше и выгоднее возить. Вот есть у меня голова. Возил шаланду (в основном, работали по стройматериалам). Сейчас заказы упали почти совсем. Возникает вопрос: мож купить какой другой хвост и переориентироваться на перевозку, не знаю, сыпучих грузов.. или там еще что… В общем, что скажите?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
как скатитесь по доходам до уровня Костромы,свалят все,даже местные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловероятно...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
как скатитесь по доходам до уровня Костромы,свалят все,даже местные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас и нет высоких доходов ..всё соизмеримо с ЖКХ и,тД. ..женщины станут стройные,а мужчины не пьяные ...одни преимущества!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас и нет высоких доходов ..всё соизмеримо с ЖКХ и,тД. ..женщины станут стройные,а мужчины не пьяные ...одни преимущества!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно,перекус закончился,пойду дальше свою простоквашу парить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
ладно,перекус закончился,пойду дальше свою простоквашу парить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕжнейшей простокваши (кстати,не люблю её )),удачи в работе))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не скажи ...у меня на глазах как раз обратные примеры ...всё от человека зависит! он следит за здоровьем,обращаясь в шикарные клиники,но при этом пьет горькую каждый вечер в одиночестве или с женой на пару( сеть рыбных магазинов-хозяин),лицо тусклое,обвисшее,в глазах-депрессиия,ездит отдыхать на курорты,а при этом обжирается всякой вредной едой и тоже там напивается ...он из весельчака превратился в мизантропа ,а на людях дежурно улыбается ...и таких много ..даже здесь,в Курилке.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не стану спорить ...дело не в богатстве-это ни при чём тут...дело в том, как человек себя ощущает в этом мире и самооценке ..что внутри-то и снаружи)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это не так .Тебе так хочется думать,потому что ты так думал всегда и для тебя это в порядке вещей ..благосостояние -немаловажный фактор , но далеко не первый..._))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну так разьве можно ориентироваться только на что-то одно ...перед эти одним ещё десяток других ценностей немаловажных,без них богатство может стать ничем в жизни))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я -небогатый человек ,,.но у меня есть еда,она не шикарная ,но устраивает ...есть всё ,что мне необходимо ...и запросы реальные-по средствам, и потом вы говорите не о бедности ,а о нищете ...это опять другое.Имеющий да желание,да не будет нищим! Чтоб голодать ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ...и порок! Страшный порок,разрушающий всё вокруг себя - жажда наживы и жадность! Прошу не путать с улучшением своего блогосостояния ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
За Державу обидно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже не так...они ломят несоответствующую товару цену ...уже на ярмарки выходного дня ходить неохота! В Магните или Пятёрке то же самое ...и дешевле))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария