11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? рио, солярис, круз, поло может ещё варианты есть...

Машина для семьи, коробка механика, кондей, подушки минимум две... особых требований больше нет.
Владимир Никитчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
forum forumВ ответ на samara
samara
отдашь через год за 100 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой продажи китайских авто....или на базар сходи....это вот логанысандеры сейчас кто купит...через год цена упадёт сразу на 50 процентов
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на forum forum
forum forum
открой продажи китайских авто....или на базар сходи....это вот логанысандеры сейчас кто купит...через год цена упадёт сразу на 50 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в россии живем не в китае, открывай продажи у нас в стране и сразу танет ясно что твой китай никто не покупает, а логаны как горячие пирожки - их нет в продаже
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
мы в россии живем не в китае, открывай продажи у нас в стране и сразу танет ясно что твой китай никто не покупает, а логаны как горячие пирожки - их нет в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в россии живем не в китае, открывай продажи у нас в стране и сразу танет ясно что твой китай никто не покупает, а логаны как горячие пирожки - их нет в продаже

у форума свои источники!!!лунные!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
мы в россии живем не в китае, открывай продажи у нас в стране и сразу танет ясно что твой китай никто не покупает, а логаны как горячие пирожки - их нет в продаже

у форума свои источники!!!лунные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он их не раскроет! мейд ин чайна фореве)
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Любен Пирогова
Любен Пирогова
владею эмгранд советую присмотреться 530 полный фарш и **** в евро за безопасность
СсылкаПожаловаться
я посмеялся на ваши "4 звезды безопасности" за китайскую повозку. и полляма отдать за нее -это вы большой оригинал по части применения денег
СсылкаПожаловаться
тупилка
практически одинаковые авто...определите для себя приоритеты сделайте тест драйв всех и берите что по душе никого не слушая...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А сколько денег- то? Из этих четырех Круз как семейный автомобиль наверное поинтересней будет. Если конечно клиренс не смущает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну Круз явно лучше и выше классом, чем другие перечисленные машины, но и стоит дороже на сотню-другую. Не знаю бюджета, трудно что-то советовать...
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы на какие деньги расcчитываете??? если в кредит--то конечно солярис---БЕЗ ВАРИАНТОВ--что бы в долги не влезать--ОН ТУПО ДЕШЕВЛЕ....круз конечно выше классом-----но я бы на вашем месте старался в кредит брать как можно меньше)
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
Круз по спец. акции сейчас идёт за 600т.р. можно взять.
Кио и солярис в приблизительно такой же комплектации получаются немного дешевле , экономия небольшая, а разница есть....
Я пока рассматриваю варианты ещё даже не пробовал в ходовых качествах машины...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!
СсылкаПожаловаться
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!

Ага, только давайте, все-таки помнить, где собирается солярис?!)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Andru
Andru
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!

Ага, только давайте, все-таки помнить, где собирается солярис?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!Ага, только давайте, все-таки помнить, где собирается солярис?!)

все эти модели собирают в россии!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!Ага, только давайте, все-таки помнить, где собирается солярис?!)

все эти модели собирают в россии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, ошибаетесь!
Солярись - на Украине!
Как-то мой близкий товарищ, работающий в сервисе крупного автосалона. рассказал как к ним привезли партию Шевроле Ланос украинской сборки, мдя, такого я не слышал даже про отечественные ВАЗы!!!
Посмотрите, на VW Polo!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Andru
Andru
К сожалению, ошибаетесь!
Солярись - на Украине!
Как-то мой близкий товарищ, работающий в сервисе крупного автосалона. рассказал как к ним привезли партию Шевроле Ланос украинской сборки, мдя, такого я не слышал даже про отечественные ВАЗы!!!
Посмотрите, на VW Polo!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, ошибаетесь!Солярись - на Украине! Как-то мой близкий товарищ, работающий в сервисе крупного автосалона. рассказал как к ним привезли партию Шевроле Ланос украинской сборки, мдя, такого я не слышал даже про отечественные ВАЗы!!!Посмотрите, на VW Polo!

солярис собирают на одном заводе с рио под питером!!! спорить не буду на украине тоже есть производство!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
К сожалению, ошибаетесь!Солярись - на Украине! Как-то мой близкий товарищ, работающий в сервисе крупного автосалона. рассказал как к ним привезли партию Шевроле Ланос украинской сборки, мдя, такого я не слышал даже про отечественные ВАЗы!!!Посмотрите, на VW Polo!

солярис собирают на одном заводе с рио под питером!!! спорить не буду на украине тоже есть производство!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда кому как повезёт!
В принципе, внешне симпатичная машинка.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Andru
Andru
самым дешевый с богатой комплектухой солярис за 500тр !!!самый шустрый дешовый и пустой полик с 1 6 за 445тр !!красивый но дорогой в средней комплектухе рио комплектуха как в соляре на 50тр выше !! самый большой и медленный но дешевый для своего класса круз 600тр !!

Ага, только давайте, все-таки помнить, где собирается солярис?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хендэ питэрской сборки пахнет коммунистами.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
круз это один класс а рио и солярис классом ниже!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
круз это один класс а рио и солярис классом ниже!
СсылкаПожаловаться
И че?! Приора тоже С класс! Так зачем за Круз переплачивать?! http://www.alan.ru/catalog/lada_priora/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Priora
Тебя конкретно о машине спрашивают, а не о классе!
Теперь еще расскажи про устаревший автомат на Солярисе- Рио. Все равно больше ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
И че?! Приора тоже С класс! Так зачем за Круз переплачивать?! http://www.alan.ru/catalog/lada_priora/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Priora
Тебя конкретно о машине спрашивают, а не о классе!
Теперь еще расскажи про устаревший автомат на Солярисе- Рио. Все равно больше ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательней ниже грубиян лошара
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария