29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? рио, солярис, круз, поло может ещё варианты есть...

Машина для семьи, коробка механика, кондей, подушки минимум две... особых требований больше нет.
Владимир Никитчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джили Эмгранд сходите в салон, вылезать не захотите. Солярисы и прочая лабуда за 500-550 тыс.рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
У самого такие деньги, в праздники убил день на сранение ничего лучше нет, даже согласен отказаться от паркетника хотя думал, что на седан или хетч уже никогда не сяду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
Солярис ждать 3-4 месяца, хочу в ближайшее время машину взять....
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
В кредит, половина есть от продажи приоры...
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитчук
В кредит, половина есть от продажи приоры...
СсылкаПожаловаться
Бери круз универсал он и больше и комфортней по сравнению с остальными.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
чери м 11 советую сам год пользуюсь по качеству и комплектации может в чем то и пергнать солярис и тембрлее тесный рио
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
чери м 11 советую сам год пользуюсь по качеству и комплектации может в чем то и пергнать солярис и тембрлее тесный рио
СсылкаПожаловаться
Новый Рио не тесный. И явно лучше по качеству чем китец. М11 не стоит своих 550 тысяч
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Новый Рио не тесный. И явно лучше по качеству чем китец. М11 не стоит своих 550 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ездил на чери м11 или ты только увидел китаец и уже с чистым сердцем пишешь что он хуже
СсылкаПожаловаться
Елена СамойловаВ ответ на Алекс
Алекс
Новый Рио не тесный. И явно лучше по качеству чем китец. М11 не стоит своих 550 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не тесный. Если вы 44-го размера, в летней одежде и ...не дышать. Для подростка. Но это лучше чем черррри.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://reviews.drom.ru/chery/m11/67650/ вот для представления ссылка отзыва моего конечно он не полный но фотки нормальные
СсылкаПожаловаться
Елена СамойловаВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
http://reviews.drom.ru/chery/m11/67650/ вот для представления ссылка отзыва моего конечно он не полный но фотки нормальные
СсылкаПожаловаться
Не логично рассуждаете. Я 16 лет проездила на девятке - может, надо ему посоветовать? А? (А чё, классный авто: карбюратор, резина из подешевле, кондей не нужен - круговая врождённая вентиляция, запчасти искать, заказывать не надо....в общем даже больше плюсов чем у Вас.) Человек выбирает чуть лучше ведь....Нет бы посоветовал Круз. (Кстати, достойнее всего списка будет уже.)
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
Не логично рассуждаете. Я 16 лет проездила на девятке - может, надо ему посоветовать? А? (А чё, классный авто: карбюратор, резина из подешевле, кондей не нужен - круговая врождённая вентиляция, запчасти искать, заказывать не надо....в общем даже больше плюсов чем у Вас.) Человек выбирает чуть лучше ведь....Нет бы посоветовал Круз. (Кстати, достойнее всего списка будет уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не поняли так я и советую что лучше,еслиб вы посидели и поездили в этом автомобиле то так не говорили, я ездил и на крузе с его тупым автоматом и шумоизоляцией как в вашей супер девятке, кстати ваш круз давно славится у владельцев своей ломучестью,уж много личных примеров друзей,один даже продал его через 2 месяца пото му что автомат отказал хоть его и поменяли по гарантии через месяц но осадок не приятный, а я советую автомобиль достойного качества и такого же комфорта, знаю щас скажете про надежность ведь все его сравнивают с амулетом, к сведению м11 взяла 5* из5
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
если вы не поняли так я и советую что лучше,еслиб вы посидели и поездили в этом автомобиле то так не говорили, я ездил и на крузе с его тупым автоматом и шумоизоляцией как в вашей супер девятке, кстати ваш круз давно славится у владельцев своей ломучестью,уж много личных примеров друзей,один даже продал его через 2 месяца пото му что автомат отказал хоть его и поменяли по гарантии через месяц но осадок не приятный, а я советую автомобиль достойного качества и такого же комфорта, знаю щас скажете про надежность ведь все его сравнивают с амулетом, к сведению м11 взяла 5* из5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, судя по фото и месту где его сделали, авто действительно достойное того места!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕропкинВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
если вы не поняли так я и советую что лучше,еслиб вы посидели и поездили в этом автомобиле то так не говорили, я ездил и на крузе с его тупым автоматом и шумоизоляцией как в вашей супер девятке, кстати ваш круз давно славится у владельцев своей ломучестью,уж много личных примеров друзей,один даже продал его через 2 месяца пото му что автомат отказал хоть его и поменяли по гарантии через месяц но осадок не приятный, а я советую автомобиль достойного качества и такого же комфорта, знаю щас скажете про надежность ведь все его сравнивают с амулетом, к сведению м11 взяла 5* из5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня круз с 1.8 двигателем на механике, в эксплуатации 1 год и 2 месяца без проблем, не было никаких поломок,надежна как альмера на которой уже 125000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
http://reviews.drom.ru/chery/m11/67650/ вот для представления ссылка отзыва моего конечно он не полный но фотки нормальные
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, вы про что????
Я вообще не понимаю "водителей" покупающих китайцев!
Вы отзывы-то по ссылке сами читал, обхохочешься!!!
А тот факт, что все мировые производителе китайские машины даже на креш-тесты не берут, должны заставить задуматься!
Да двигун не китайский, но все остальное-то????
В общем Ужас!!!ГОРОДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Andru
Andru
Уважаемый, вы про что????
Я вообще не понимаю "водителей" покупающих китайцев!
Вы отзывы-то по ссылке сами читал, обхохочешься!!!
А тот факт, что все мировые производителе китайские машины даже на креш-тесты не берут, должны заставить задуматься!
Да двигун не китайский, но все остальное-то????
В общем Ужас!!!ГОРОДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и сами не пользуются ихними краш тестатми потому что чери единственный завод в азии у кого есть свой испытательный полигон с технологиями которые уже превзошли европейские испытательные полигоны, это факт уже признанный надо читать иногда и повышать свой кругозор в автомобилях и былиб мы в одном городе с тобой яб не поленился пдъехать к тебе и ткнуть плаьцем на превосходство чери даже над твоим опелем, и к сведению кузов там целиком и полностью проектировался на фабрике pinefarina если тебе знакомо это слово,а если нет то почитай что проектировало до этого эта фирма,а то что собирают в китае так это для меня был главным аргументом чтобы взять его потому что что сейчас собираю у нас в россии это не машины а хлам в 70% случаев и проблем с ними гораздо больше чем с китайцами. К сведению часть моделей хонда собирается в китае мож тогда тоже напишешь что не понимаете за что их берут.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Andru
Andru
Уважаемый, вы про что????
Я вообще не понимаю "водителей" покупающих китайцев!
Вы отзывы-то по ссылке сами читал, обхохочешься!!!
А тот факт, что все мировые производителе китайские машины даже на креш-тесты не берут, должны заставить задуматься!
Да двигун не китайский, но все остальное-то????
В общем Ужас!!!ГОРОДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати к сведению у меня знакомый брать себе круз собрался так он его перед оплатой уже в салоне хотел посмотреть свою машину типа увидеть за что деньги плачу так его не пускали в их сервис где он стоял говорят ему щас тех обслуживание делают,на что он им горил какое тех обслуживание новому авто, и когда после часа ожидания он сказал если не скажете в чем дело с моей машиной то он откажется платить за нее ему признались что его машина была донором и снее вынимали детали с двигателя а теперь туда ставят новые это к примеру про отзыв чери который тебя разсмешил!!!!Так что для меня наоборот после эксплуатации чери и пробега уже под 30 тысяч без каких либо проблем и при этом приличным комфортом для меня чери стало довольно таки уважаемой машиной, а ты даже своей жопы не сажал вэту машину так судиш по ним,кстати были у меня и опеля и другие марки поэтому мой отзыв полностью объективен.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
кстати к сведению у меня знакомый брать себе круз собрался так он его перед оплатой уже в салоне хотел посмотреть свою машину типа увидеть за что деньги плачу так его не пускали в их сервис где он стоял говорят ему щас тех обслуживание делают,на что он им горил какое тех обслуживание новому авто, и когда после часа ожидания он сказал если не скажете в чем дело с моей машиной то он откажется платить за нее ему признались что его машина была донором и снее вынимали детали с двигателя а теперь туда ставят новые это к примеру про отзыв чери который тебя разсмешил!!!!Так что для меня наоборот после эксплуатации чери и пробега уже под 30 тысяч без каких либо проблем и при этом приличным комфортом для меня чери стало довольно таки уважаемой машиной, а ты даже своей жопы не сажал вэту машину так судиш по ним,кстати были у меня и опеля и другие марки поэтому мой отзыв полностью объективен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы приезжаейте, попробуйте ткнуть, а потом доковылять на своем с...ной черри обратно, если сможете, конечно!!!))))
И еще Будете грубить и хамить дома на кухни у себя маме или жена, если она есть!!!
Вы ДЕБИЛ, что ли с 1-ой извилино в голове??? А есть ли она, голова?! зачем на серьезные форумы лезите, свои псевдозначимость начитанность показать?!
Никому это от вас, именно от вас, здесь не нужно!
"...кстати, к сведению у меня знакомый брать себе круз собрался...", тем более с русским языком у вас как-то не лады!!!))) вы бы лучше учебник русского языка средней школы почитали, а не всякие там популярные журнальчики!!!
Поэтому, уж потрудитесь избавить от общения с вами, НЕ ПРИЯТНО!!!
Надеюсь я ясно излоложил своой взгляд на ваше "общение"?!!!
Opel, между нами хочу заметить, марка с более чем 100-ей историей, а ваш черри что??? полное Г...НО!!!)
Поэтому даже смешно стравнивать Опель с г-ным черри)))) НЕ СМЕШИТЕ, ещё раз говорю вам!

Аккурат в тему сегодня появился новый форум: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Вы ознакомтесь, что бы у вас все на свои места встало и вы больше не смешили серьезных автовладельцев!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для семьи минивэн-газель, форд,фиат-да любую ,где семье просторно.
СсылкаПожаловаться
Andrew
2 года на крузе отъездил 1,6АТ из минусов может быть порой не хватает двигателя тем более с автоматом, для спокойной ежедневной езды вполне подходит(с механикой говорят шустрее). обслуживание вообще не напрягает раз в 15000 то, а сейчас ещё 3 года гарантии кажется(я ни разу не обращался по гарантии, 1 раз пробил радиатор кондёра, но это сам виноват). если сравнивать с остальными вариантами салон больше ощутимо, друзья даже утверждали, что сзади места больше чем в мазде 6, но сам там не сидел), сейчас поменял на тиану просто захотелось в остальном машинка неприятных впечатлений не оставила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария