Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше? рио, солярис, круз, поло может ещё варианты есть...

Машина для семьи, коробка механика, кондей, подушки минимум две... особых требований больше нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
Рио и Круз дороже в обслуживании
Кто тебе такое сказал? Про Рио не знаю, а на Круз 1-ое ТО я делал за 4800, 2-е 9800 у ОД.

СсылкаПожаловаться
Рио и Круз дороже в обслуживании
Кто тебе такое сказал? Про Рио не знаю, а на Круз 1-ое ТО я делал за 4800, 2-е 9800 у ОД.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се..15 штук за 3 месяца..они что там тебе языками кузов полировали?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано про 3 месяца? 1-ое ТО после 15т.км, 2-ое после 30. Если ты за 3 месяца 30т наездишь, значит за 3.
СсылкаПожаловаться
А где написано про 3 месяца? 1-ое ТО после 15т.км, 2-ое после 30. Если ты за 3 месяца 30т наездишь, значит за 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты ПЕРВЫЙ РАЗ МАСЛО МЕНЯЛ ЧЕРЕЗ 15000 КМ?...а второй раз тоже через 15000..и это в зимнее время?...у тебя движки в гараже что ли валяются за бесплатно?
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть ты ПЕРВЫЙ РАЗ МАСЛО МЕНЯЛ ЧЕРЕЗ 15000 КМ?...а второй раз тоже через 15000..и это в зимнее время?...у тебя движки в гараже что ли валяются за бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делай делай..ты идеальный клиент для ОфД....
СсылкаПожаловаться
forum forum
делай делай..ты идеальный клиент для ОфД....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя понял. Все дураки, один ты умный.
СсылкаПожаловаться
Я тебя понял. Все дураки, один ты умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дилер то как раз умный..знает как бабло надо стричь..сначала за ТО..потом за ремонт...
СсылкаПожаловаться
forum forum
дилер то как раз умный..знает как бабло надо стричь..сначала за ТО..потом за ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, я не достоин общаться с таким человеком как ты. Да и надоело уже.
СсылкаПожаловаться
Извини, я не достоин общаться с таким человеком как ты. Да и надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 баллов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то в сервисной книжке любой производитель уточняет что срок замены масла(и вообще расходников)
должен производиться не более чем через сколько то(у всех разный) тыс.км. ПРИ ИДЕАЛЬНЫХ условиях эксплуатации...
и смотреть на само состояние масла а не тупо через 15 тыс.
если производитель масла пишет что можно менять через 30 тыс. км.???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

правильно!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на твоих китайцах каждые 10 тыс по 10 тыс рублей, итого за три месяца 40 штук по твоей логике!
СсылкаПожаловаться
samotar
СсылкаПожаловаться
а японцы чем не устраивают
СсылкаПожаловаться
samotar
СсылкаПожаловаться
Про остальных не знаю, я прошел на РИО 3 ТО за 7200 р
СсылкаПожаловаться
субсидии семья на покупку авто сколько выделяет!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11..подушек 6
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11..подушек 6
СсылкаПожаловаться
Пуховых или из сентипона подушек?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд сходите в салон, вылезать не захотите. Солярисы и прочая лабуда за 500-550 тыс.рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд сходите в салон, вылезать не захотите. Солярисы и прочая лабуда за 500-550 тыс.рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
У самого такие деньги, в праздники убил день на сранение ничего лучше нет, даже согласен отказаться от паркетника хотя думал, что на седан или хетч уже никогда не сяду.
СсылкаПожаловаться
Солярис ждать 3-4 месяца, хочу в ближайшее время машину взять....
СсылкаПожаловаться
В кредит, половина есть от продажи приоры...
СсылкаПожаловаться
В кредит, половина есть от продажи приоры...
СсылкаПожаловаться
Бери круз универсал он и больше и комфортней по сравнению с остальными.
СсылкаПожаловаться
чери м 11 советую сам год пользуюсь по качеству и комплектации может в чем то и пергнать солярис и тембрлее тесный рио
СсылкаПожаловаться
чери м 11 советую сам год пользуюсь по качеству и комплектации может в чем то и пергнать солярис и тембрлее тесный рио
СсылкаПожаловаться
Новый Рио не тесный. И явно лучше по качеству чем китец. М11 не стоит своих 550 тысяч
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новый Рио не тесный. И явно лучше по качеству чем китец. М11 не стоит своих 550 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ездил на чери м11 или ты только увидел китаец и уже с чистым сердцем пишешь что он хуже
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не тесный. Если вы 44-го размера, в летней одежде и ...не дышать. Для подростка. Но это лучше чем черррри.
СсылкаПожаловаться
http://reviews.drom.ru/chery/m11/67650/ вот для представления ссылка отзыва моего конечно он не полный но фотки нормальные
СсылкаПожаловаться
http://reviews.drom.ru/chery/m11/67650/ вот для представления ссылка отзыва моего конечно он не полный но фотки нормальные
СсылкаПожаловаться
Не логично рассуждаете. Я 16 лет проездила на девятке - может, надо ему посоветовать? А? (А чё, классный авто: карбюратор, резина из подешевле, кондей не нужен - круговая врождённая вентиляция, запчасти искать, заказывать не надо....в общем даже больше плюсов чем у Вас.) Человек выбирает чуть лучше ведь....Нет бы посоветовал Круз. (Кстати, достойнее всего списка будет уже.)
СсылкаПожаловаться
Не логично рассуждаете. Я 16 лет проездила на девятке - может, надо ему посоветовать? А? (А чё, классный авто: карбюратор, резина из подешевле, кондей не нужен - круговая врождённая вентиляция, запчасти искать, заказывать не надо....в общем даже больше плюсов чем у Вас.) Человек выбирает чуть лучше ведь....Нет бы посоветовал Круз. (Кстати, достойнее всего списка будет уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не поняли так я и советую что лучше,еслиб вы посидели и поездили в этом автомобиле то так не говорили, я ездил и на крузе с его тупым автоматом и шумоизоляцией как в вашей супер девятке, кстати ваш круз давно славится у владельцев своей ломучестью,уж много личных примеров друзей,один даже продал его через 2 месяца пото му что автомат отказал хоть его и поменяли по гарантии через месяц но осадок не приятный, а я советую автомобиль достойного качества и такого же комфорта, знаю щас скажете про надежность ведь все его сравнивают с амулетом, к сведению м11 взяла 5* из5
СсылкаПожаловаться
если вы не поняли так я и советую что лучше,еслиб вы посидели и поездили в этом автомобиле то так не говорили, я ездил и на крузе с его тупым автоматом и шумоизоляцией как в вашей супер девятке, кстати ваш круз давно славится у владельцев своей ломучестью,уж много личных примеров друзей,один даже продал его через 2 месяца пото му что автомат отказал хоть его и поменяли по гарантии через месяц но осадок не приятный, а я советую автомобиль достойного качества и такого же комфорта, знаю щас скажете про надежность ведь все его сравнивают с амулетом, к сведению м11 взяла 5* из5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, судя по фото и месту где его сделали, авто действительно достойное того места!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня круз с 1.8 двигателем на механике, в эксплуатации 1 год и 2 месяца без проблем, не было никаких поломок,надежна как альмера на которой уже 125000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, вы про что????
Я вообще не понимаю "водителей" покупающих китайцев!
Вы отзывы-то по ссылке сами читал, обхохочешься!!!
А тот факт, что все мировые производителе китайские машины даже на креш-тесты не берут, должны заставить задуматься!
Да двигун не китайский, но все остальное-то????
В общем Ужас!!!ГОРОДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Andru
Уважаемый, вы про что????
Я вообще не понимаю "водителей" покупающих китайцев!
Вы отзывы-то по ссылке сами читал, обхохочешься!!!
А тот факт, что все мировые производителе китайские машины даже на креш-тесты не берут, должны заставить задуматься!
Да двигун не китайский, но все остальное-то????
В общем Ужас!!!ГОРОДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и сами не пользуются ихними краш тестатми потому что чери единственный завод в азии у кого есть свой испытательный полигон с технологиями которые уже превзошли европейские испытательные полигоны, это факт уже признанный надо читать иногда и повышать свой кругозор в автомобилях и былиб мы в одном городе с тобой яб не поленился пдъехать к тебе и ткнуть плаьцем на превосходство чери даже над твоим опелем, и к сведению кузов там целиком и полностью проектировался на фабрике pinefarina если тебе знакомо это слово,а если нет то почитай что проектировало до этого эта фирма,а то что собирают в китае так это для меня был главным аргументом чтобы взять его потому что что сейчас собираю у нас в россии это не машины а хлам в 70% случаев и проблем с ними гораздо больше чем с китайцами. К сведению часть моделей хонда собирается в китае мож тогда тоже напишешь что не понимаете за что их берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru