24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? рио, солярис, круз, поло может ещё варианты есть...

Машина для семьи, коробка механика, кондей, подушки минимум две... особых требований больше нет.
Владимир Никитчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на samotar
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
Рио и Круз дороже в обслуживании
Кто тебе такое сказал? Про Рио не знаю, а на Круз 1-ое ТО я делал за 4800, 2-е 9800 у ОД.

СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Рио и Круз дороже в обслуживании
Кто тебе такое сказал? Про Рио не знаю, а на Круз 1-ое ТО я делал за 4800, 2-е 9800 у ОД.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се..15 штук за 3 месяца..они что там тебе языками кузов полировали?
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига се..15 штук за 3 месяца..они что там тебе языками кузов полировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано про 3 месяца? 1-ое ТО после 15т.км, 2-ое после 30. Если ты за 3 месяца 30т наездишь, значит за 3.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А где написано про 3 месяца? 1-ое ТО после 15т.км, 2-ое после 30. Если ты за 3 месяца 30т наездишь, значит за 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты ПЕРВЫЙ РАЗ МАСЛО МЕНЯЛ ЧЕРЕЗ 15000 КМ?...а второй раз тоже через 15000..и это в зимнее время?...у тебя движки в гараже что ли валяются за бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты ПЕРВЫЙ РАЗ МАСЛО МЕНЯЛ ЧЕРЕЗ 15000 КМ?...а второй раз тоже через 15000..и это в зимнее время?...у тебя движки в гараже что ли валяются за бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делай делай..ты идеальный клиент для ОфД....
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на forum forum
forum forum
делай делай..ты идеальный клиент для ОфД....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя понял. Все дураки, один ты умный.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Я тебя понял. Все дураки, один ты умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дилер то как раз умный..знает как бабло надо стричь..сначала за ТО..потом за ремонт...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на forum forum
forum forum
дилер то как раз умный..знает как бабло надо стричь..сначала за ТО..потом за ремонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини, я не достоин общаться с таким человеком как ты. Да и надоело уже.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Извини, я не достоин общаться с таким человеком как ты. Да и надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
5 баллов
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то в сервисной книжке любой производитель уточняет что срок замены масла(и вообще расходников)
должен производиться не более чем через сколько то(у всех разный) тыс.км. ПРИ ИДЕАЛЬНЫХ условиях эксплуатации...
и смотреть на само состояние масла а не тупо через 15 тыс.
если производитель масла пишет что можно менять через 30 тыс. км.???
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою тебе страшную тайну - есть такая штука, называется "Сервисная книжка". Вот как в ней написано, так и делал. Сроки замены масла и других сервисных работ устанавливаются заводом изготовителем. Со всеми вопросами обращаться в офис GM. Там очень ждут твоих советов.

правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига се..15 штук за 3 месяца..они что там тебе языками кузов полировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на твоих китайцах каждые 10 тыс по 10 тыс рублей, итого за три месяца 40 штук по твоей логике!
СсылкаПожаловаться
Сергей СмурыгинВ ответ на samotar
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
а японцы чем не устраивают
СсылкаПожаловаться
Данис ЯнгировВ ответ на samotar
samotar
Рио и Круз дороже в обслуживании, Поло говорят холодный... Оптимальный вариант - Солярис!
СсылкаПожаловаться
Про остальных не знаю, я прошел на РИО 3 ТО за 7200 р
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
субсидии семья на покупку авто сколько выделяет!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11..подушек 6
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
Чери М11..подушек 6
СсылкаПожаловаться
Пуховых или из сентипона подушек?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джили Эмгранд сходите в салон, вылезать не захотите. Солярисы и прочая лабуда за 500-550 тыс.рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария