11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО лучше рассат или ниссан

Есть 400 т, мне предложили Ниссан примьера 2006г и рассат В5 2001, Машинки обе смотрятся хорошо но немогу выбрать,всё таки у них разница 5 лет, машину покупаю на длительный срок 4-6 лет, что лучше немец или японец????
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Oleg k
пассат та будет палучше В5 без прямого впрыска очень долговечное авто.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
но смогу ли я его потом продать, он же уже не свежий будет
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
но смогу ли я его потом продать, он же уже не свежий будет
СсылкаПожаловаться
Непонятки какие то.Не думаю что пассат 01г.в. стоит 400тыс.,и премьера 06 стоько же. Тут либо пассат шибко тюнингованный,либо ошибка в ценах.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Непонятки какие то.Не думаю что пассат 01г.в. стоит 400тыс.,и премьера 06 стоько же. Тут либо пассат шибко тюнингованный,либо ошибка в ценах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они до 99 года стоят дёшево,а с 2000г они пошли в новом тюнинге
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
они до 99 года стоят дёшево,а с 2000г они пошли в новом тюнинге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новом тюнинге?Может в новом кузове?Но это все равно дорого и будет не гуд.Лучше уж премьеру 2006г.в.,если только вы готовы привыкнуть к панели приборов по центру.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
В новом тюнинге?Может в новом кузове?Но это все равно дорого и будет не гуд.Лучше уж премьеру 2006г.в.,если только вы готовы привыкнуть к панели приборов по центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас продают мотор 1,6 но говорят что этот мотор плохой и летит даже не отёздив 100 тысяч,и ещё говорят гур летит,как их проверить,веть во внутрь не залезешь
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у нас продают мотор 1,6 но говорят что этот мотор плохой и летит даже не отёздив 100 тысяч,и ещё говорят гур летит,как их проверить,веть во внутрь не залезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати с какими пробегами эти машинки?Уверен что у ниссана он намного меньше.И что мотор "летит" это вранье(видимо говорят владельцы которые в нем масло и расходники 1 раз меняли).Мое мнение ниссан(в данном выборе),но я бы посмотрел за эту сумму еще тойоту корролу verso и омегу.Я на ниссане проехал 200км и не смог привыкнуть к такому расположению приборов(может если побольше,то привыкнешь?).
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Кстати с какими пробегами эти машинки?Уверен что у ниссана он намного меньше.И что мотор "летит" это вранье(видимо говорят владельцы которые в нем масло и расходники 1 раз меняли).Мое мнение ниссан(в данном выборе),но я бы посмотрел за эту сумму еще тойоту корролу verso и омегу.Я на ниссане проехал 200км и не смог привыкнуть к такому расположению приборов(может если побольше,то привыкнешь?).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашей ситуации тогда ниссан полюбому,это лучший вариант если ничего другого не рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
В вашей ситуации тогда ниссан полюбому,это лучший вариант если ничего другого не рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сравнении в элантрой и ниссаном что будет надёжнее?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
в сравнении в элантрой и ниссаном что будет надёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если пробеги у авто одинаковые,то я бы выбрал ниссан,если у элантры на 15 и более меньше,то ее(в предыдущем кузове я так понимаю).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у пассата 95-105,2002г

Этот пробег скручен
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 9 лет, 100 000 пробега? Вы сами-то в это верите???
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Probeg na Passate brehnya,smotali tochno 50-100tisyach. Obychno 20000-30000 probeg za god.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
у ниссана пробег 65-75,2006г,а у пассата 95-105,2002г
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как так 65-75, хозяин что ещё не определился сколько ему скручивать?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это как так 65-75, хозяин что ещё не определился сколько ему скручивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо очень просто, прям как у Карцева про раков : 65-подороже, 75 - подешевле
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Непонятки какие то.Не думаю что пассат 01г.в. стоит 400тыс.,и премьера 06 стоько же. Тут либо пассат шибко тюнингованный,либо ошибка в ценах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат в хорошем состоянии где-то так и стоит. Примьера тоже. Осталось только задуматься, как так получается, что 10-летний Пассат продают за те же деньги, как и 5-летнюю Примьера, и на основании этих размышлений принять верное решение.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Пассат в хорошем состоянии где-то так и стоит. Примьера тоже. Осталось только задуматься, как так получается, что 10-летний Пассат продают за те же деньги, как и 5-летнюю Примьера, и на основании этих размышлений принять верное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком сложный вопрос. Большинство придет к выводу что это обман со стороны владельца ФВ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Oleg k
Oleg k
Слишком сложный вопрос. Большинство придет к выводу что это обман со стороны владельца ФВ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнение большинства мне "до фонаря", оно формируется на 80% рекламой, на 10% проплаченными "экспертами" в СМИ и на 10% фидошниками на Форумах.

Если хочешь разобраться в сути, поинтересуйся в мастерской через дорогу, сколько стоит замена бензонасоса на Премьеру и сколько на Пассат, и то же самое про переборку подвески, а ещё спроси, сколько времени служит та же подвеска у Пассата и у Премьеры, тогда поймешь, почему Пассат не хотят продавать дешево, а Премьеру готовы скинуть, "лишь бы забрали", и переложить весь головняк с ней на нового владельца.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Мнение большинства мне "до фонаря", оно формируется на 80% рекламой, на 10% проплаченными "экспертами" в СМИ и на 10% фидошниками на Форумах.

Если хочешь разобраться в сути, поинтересуйся в мастерской через дорогу, сколько стоит замена бензонасоса на Премьеру и сколько на Пассат, и то же самое про переборку подвески, а ещё спроси, сколько времени служит та же подвеска у Пассата и у Премьеры, тогда поймешь, почему Пассат не хотят продавать дешево, а Премьеру готовы скинуть, "лишь бы забрали", и переложить весь головняк с ней на нового владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свежий год + меньший пробег+ о это чудное слово гарантия затмевает мосх напроч и и народ готоф терять свои миллионы а потом петь о том что бу иномарка .авно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария