3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО лучше рассат или ниссан

Есть 400 т, мне предложили Ниссан примьера 2006г и рассат В5 2001, Машинки обе смотрятся хорошо но немогу выбрать,всё таки у них разница 5 лет, машину покупаю на длительный срок 4-6 лет, что лучше немец или японец????
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
но смогу ли я его потом продать, он же уже не свежий будет
СсылкаПожаловаться
Пассат легче продать! На пассат запчасти дороже, зато ломается меньше! Ниссан давно уже перестал быть японцем, хлам какойто! Про примьеру- будут скрипеть двери, шумки ни какой, рулевая замучает скрипеть и ломаться, кпп жесткое, сцепление тоже жесткое! бери пассат!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХЮНДАЙ
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
лучше поновее - Ниссан. Пассат и так не свеж, а за эти 4-6 лет и совсем постареет. вложиться некисло надо будет.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
лучше поновее - Ниссан. Пассат и так не свеж, а за эти 4-6 лет и совсем постареет. вложиться некисло надо будет.
СсылкаПожаловаться
вот почему я и спрашиваю, что лучше купить,
СсылкаПожаловаться
Александр ГлотовВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
вот почему я и спрашиваю, что лучше купить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот почему я и спрашиваю, что лучше купить,

Лучше не колотить понты, а взять новую из салона по деньгам. БУ - всегда "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Глотов
Александр Глотов
вот почему я и спрашиваю, что лучше купить,

Лучше не колотить понты, а взять новую из салона по деньгам. БУ - всегда "кот в мешке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этими деньгами можно взять новым либо ВАЗ либо Логан, которые через 5 лет начнут рассыпаться на запчасти, и их придется "скидывать" "лошку", теряя пол-цены автомобиля. Пассат же через 5 лет потеряет в цене тысяч 50...100, и его можно будет продать не "лошку", а хорошему знакомому, который ещё и "спасибо" скажет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГлотовВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этими деньгами можно взять новым либо ВАЗ либо Логан, которые через 5 лет начнут рассыпаться на запчасти, и их придется "скидывать" "лошку", теряя пол-цены автомобиля. Пассат же через 5 лет потеряет в цене тысяч 50...100, и его можно будет продать не "лошку", а хорошему знакомому, который ещё и "спасибо" скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще через 5 лет для этого Пассата надо будет любителя раритетов искать...
Пункт два - не хрен вообще 5 лет ждать, отъездил 2-3 года - меняй.
Пункт три - согласен насчет Логана, но в этом ценовом диапазоне можно смотреть Фиат (Альба), Форд (Фокус), Хюндай (Гетц) и не только.
Пункт четыре - молодые девочки замечательно смотрятся в микролитражках и тогда можно искать автомат, но это для тех, кто хочет ездить а не фотографироваться на капоте.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Глотов
Александр Глотов
Еще через 5 лет для этого Пассата надо будет любителя раритетов искать...
Пункт два - не хрен вообще 5 лет ждать, отъездил 2-3 года - меняй.
Пункт три - согласен насчет Логана, но в этом ценовом диапазоне можно смотреть Фиат (Альба), Форд (Фокус), Хюндай (Гетц) и не только.
Пункт четыре - молодые девочки замечательно смотрятся в микролитражках и тогда можно искать автомат, но это для тех, кто хочет ездить а не фотографироваться на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многабукф, ниасилил...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
вот почему я и спрашиваю, что лучше купить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут спрашивать, - и так понятно. Из этих двух надо брать Пассат, но перед тем, как покупать, определиться с двумя вещами:
а) где будете обслуживать/ремонтировать машину
б) где можно сделать качественную диагностику у порядочных мастеров, которые определят проблемы автомобиля и степень износа, а так же, что нужно отремонтировать в ближайшее время.

400 кр - это цена 9...10 летнего Пассата в нормальном состоянии, который проездит ещё 10 лет. Если машина соответствует этой цене, т.е., без проблем по кузову, движку, коробасу, и износ двигателя до 60% то можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спроси и подумай почему продают.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Анатолий
Анатолий
Спроси и подумай почему продают.
СсылкаПожаловаться
либо говорят что немогут потянуть ремонт либо что хочется что-то более солидное
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
На счет мотора 1,6 одна болтовня. он признан самым надежным в этом авто. Лучше чем 1,8. до 100000км можно убить любую модель, если не следить и ездить как вздумается.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
На счет мотора 1,6 одна болтовня. он признан самым надежным в этом авто. Лучше чем 1,8. до 100000км можно убить любую модель, если не следить и ездить как вздумается.
СсылкаПожаловаться
а что на счёт гура?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
А еще посмотри Элантру(Корея) в новом кузове с 2006 года. Она примерно в эту же стоимость. качество неплохое.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
А еще посмотри Элантру(Корея) в новом кузове с 2006 года. Она примерно в эту же стоимость. качество неплохое.
СсылкаПожаловаться
да качество элантры 2 хорошее,но нёндай я что то не доверяю,из них мне нравится NF,только в ней лошадей много это минус большой
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
да качество элантры 2 хорошее,но нёндай я что то не доверяю,из них мне нравится NF,только в ней лошадей много это минус большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NF Хорошенькая. Нравится - берите. А про лошади - Любишь кататься - люби и саночки возить....(это про налоги и т.д.) А на счет Хюндая - недоверяю - это зря , нормальное авто за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
да качество элантры 2 хорошее,но нёндай я что то не доверяю,из них мне нравится NF,только в ней лошадей много это минус большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вам не угодишь...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
да качество элантры 2 хорошее,но нёндай я что то не доверяю,из них мне нравится NF,только в ней лошадей много это минус большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендай, КИА - это все одноразовые машины, "счастливые владельцы" их "скидывают" через 4..5 лет эксплуатации за пол-цены и счастливы, что ещё дешево отделались. Головняка и расходов на такую машину будет больше чем на 10-летний Пассат. Единственное их преимущество - возможность застраховать по КАСКО, но тогда за эти деньги смотрите на Опель, - Корса будет как раз 5-летней с Вашей суммой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Хендай, КИА - это все одноразовые машины, "счастливые владельцы" их "скидывают" через 4..5 лет эксплуатации за пол-цены и счастливы, что ещё дешево отделались. Головняка и расходов на такую машину будет больше чем на 10-летний Пассат. Единственное их преимущество - возможность застраховать по КАСКО, но тогда за эти деньги смотрите на Опель, - Корса будет как раз 5-летней с Вашей суммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к чему десятилетиями катать машину?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А к чему десятилетиями катать машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос, с радостью на него отвечу.

Покупатели обычно тонко чувствуют настроение продавца, да и самому продавцу легче продавать машину, которая ездит, чем ту, которая неделями чинится, да ещё за заоблачные суммы. Намного проще найти знакомого/соседа и ему продать ХОРОШУЮ б/у машину, чем стоять на авторынке и ждать "лоха" который купит хлам, или неприспособленную для российских условий железяку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария