29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше официалы или "профи"?

На днях ставил сигналку на падж-спорт. утром пригнал, спрашиваю :- ни чего что у меня гарантия, не сличу? Что вы, нет конечно, мы ж вам гарантию даем на свою работу типа... через 4 часа звонят- забирайте! приезжаю, завожу- "горит пузатый мужик"...?Это ( обьясняют) мы разьемы ж вытаскивали , вот он ошибку и выдает... Щас уберем ошибку и все... короче убирали часа 2, потом,:- давайте тут недалеко к парню сьездим, у него программы поновей... Тот убирал еще 1.5 часа... Горит! спрашиваю у спеца который ставил- а подушки сработают если авария?...КОНЕЧНО!!! врет в очередной раз он. Короче погнал я к официалам, те поковырялись полчаса и выяснили что сгорел " блок срс", и подушки при аварии не сработают. загнали такой же падж, сняли с него, поставили в мой и все ОК! хрень эта стоит 26.900руб.Ну звоню спецу( установщику) Ты говорю сжег блок срс. Он- а че вы мне звоните? звоните мастеру. Позвонил мастеру, тат сразу- цена вопроса? Я отдал трубку мастеру официалов... скажу сразу , что новый блок был снят с нового паджа и накосячившие все оплатили....вот сижу и думаю, а стоит ли экономить или все же стоит беречь нервы свои?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
наиль гамбаров
Если хочешь что бы было хорошо, надо делать самому .
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на наиль гамбаров
наиль гамбаров
Если хочешь что бы было хорошо, надо делать самому .
СсылкаПожаловаться
Что бы всё делать самому надо нигде не работать.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Душа
имхо... если есть люди с руками и с головой, то ехать к ним... если таковых нет то к оффициалам однозначно... из них если что душу хоть можно вытрясти... видел как то раз как на иномарке ломом ремень натягивали...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Сервис сервису рознь.
Поехал к официалам покупать резину. Под большие скидки, как раз была акция. Привез диски, размер-в-размер. Объясняю: новую резину (у них покупаемую) надо поставить на те диски, которые сейчас на машине, а с них резину - на те, которые я привез. Вроде не бином, ежику понятно. НЕТ, поставили наоборот!!! :-))))) Ну, естественно, попросил переделать, переделали быстро.
Но это бы ладно. Выезжаю. По традиции разогнался, но без фанатизма, так, где-то до 130. Биение!!! (старой резины на новых колесах) А ехать-то надо. Приезжаю к дому, у нас есть центр МВО. Смотрю - еще успеваю. Влетаю - ребята еще работают, говорю - проверите балансировку? Они говорят - закатывай. Проверили - потом мне говорят: ГДЕ ТЕБЕ БАЛАНСИРОВАЛИ??? Тут по 100 г грузов на колесо, и половина лишние...
В общем, те официалы впоследствии развалились, нет той фирмы :-))) А была известная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария