3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: нексия или ВАЗ

Ценовая категория почти одинаковая. как правило, нексии богаче укомплектованы. И все-таки на рынке б\у нексии очень сильно падают в цене. Неужели из-за ржавости?
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Алексей Широкий
а авешка,
СсылкаПожаловаться
Алексей Широкий
А авешка?
СсылкаПожаловаться
вадим лукьянов
С 2007 года 2 Калины , 1ая хэтч пробег 290000 км без проблем , продана с потерей 50000 рублей через 5 лет эксплуатации, 2 ая универсал с 2012 года пробег 80000 км без проблем, если продовать потеря в цене около 15000 рублей. Устраивает все!
СсылкаПожаловаться
Natalia
Была Нексия 2007г 5лет, ни одной поломки, и не такая она низкая (в смысле просвета дорожного), довольно живенько бегает при своих-то лошадках, ржавчины не было. Конечно, прошлый век, но если надо ехать, а не понтовать - без проблем, дешево и сердито. Продала на 4 день подачи объявления, первый кто смотрел сразу и взял, цена была на 50тыс выше, чем дали в трейд-ине.
СсылкаПожаловаться
Vadim Braun
Нексию потом продать будет невозможно. Сам столкнулся с такой проблемой. Не стал ждать, плюнул и купил новую машину.
Если сравнивать новую нексию и новую гранту, то я бы все равно нексию выбрал, хоть и посадка низковата там.
У подержанных нексий надо обратить внимание на задние арки - может быть гниль.
А из китайцев очень привлекательный Lifan Solano. Многие владельцы хвалят, даже по прошествию 3 лет - не гниет, не сыпется. Читал бортжурналы владельцев. Но мне не понравилась тормознутость при разгоне. Гранта в разы шустрее кажется. Видимо, Лифан тяжеловат...
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Vadim Braun
Vadim Braun
Нексию потом продать будет невозможно. Сам столкнулся с такой проблемой. Не стал ждать, плюнул и купил новую машину.
Если сравнивать новую нексию и новую гранту, то я бы все равно нексию выбрал, хоть и посадка низковата там.
У подержанных нексий надо обратить внимание на задние арки - может быть гниль.
А из китайцев очень привлекательный Lifan Solano. Многие владельцы хвалят, даже по прошествию 3 лет - не гниет, не сыпется. Читал бортжурналы владельцев. Но мне не понравилась тормознутость при разгоне. Гранта в разы шустрее кажется. Видимо, Лифан тяжеловат...
СсылкаПожаловаться
Сейчас шустро ездить не рентабельно-повсюду камеры :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
нексии падают в цене потому что нет качества, говорят там где их собирают пошлины на иномарки больше чем у нас, они вне конкуренции поэтому делают на отвяжись, все равно на них очередь, а у нас они пачками продаются потому что у нас они дороже значительно чем там... так как то, хотя... я б взял нексию если не думать о продаже через 50 тык, потому что гниет, не гниет а лет 7-10 отходит, двигатель там хороший 1,6 опелевский хоть и прожорливый гоаорю тк точно знаю, по плавности хода и устойчивости ваз отдыхает, тока врезаться на ней не стоит мнутся легко говорят и небезопасно это, хотя на вазе тоже это вопрос, но там хоть и не расчитываешь ни на что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария