21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: нексия или ВАЗ

Ценовая категория почти одинаковая. как правило, нексии богаче укомплектованы. И все-таки на рынке б\у нексии очень сильно падают в цене. Неужели из-за ржавости?
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр АнуфриенкоВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
может мне такой экземпляр попался. хочу услышать отзывы других владельцев, особенно нексий. если нексия такая же ломучая, зачем менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владею нексией с 2008г.Брал новую .пробег 130000.Менял радатор-80000км,переднии подшипники-90000км,колодки-100000км,глушитель-70000км,один раз заправлял кондей.Сейчас на машине не ржавчинки(был обработан ),масло от замены до замены (10000км)не ест,подвеска в норме,есть "сверчки " в салоне,все работает,печка греет. 80%пробега-трасса.Сейчас хочу продать и купить новый классом выше .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Нексия для анорексиков, я не знаю как там люди умещаются, для меня это первая и последняя причина, дальше даже копать не стал...
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Александр
Александр
Нексия для анорексиков, я не знаю как там люди умещаются, для меня это первая и последняя причина, дальше даже копать не стал...
СсылкаПожаловаться
Нексия для узбекских гастарбайтеров.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
При всей моей нелюбви к автоВазу покупка Нексии будет безумием.всё таки время этой машины уже ушло,а если иметь ввиду ещё и просевшее качество узбекмобиля.который через 1-2 года начинает активно ржаветь,и весьма подросшую цену ...имея 300-350 т р. на руках покупать новую Нексию или Гранту ...при правильном подходе найти живую 3-5 летнюю машину вполне возможно.уж всяко лучше чем на этом г**не ездить....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
При всей моей нелюбви к автоВазу покупка Нексии будет безумием.всё таки время этой машины уже ушло,а если иметь ввиду ещё и просевшее качество узбекмобиля.который через 1-2 года начинает активно ржаветь,и весьма подросшую цену ...имея 300-350 т р. на руках покупать новую Нексию или Гранту ...при правильном подходе найти живую 3-5 летнюю машину вполне возможно.уж всяко лучше чем на этом г**не ездить....
СсылкаПожаловаться
живую 3-5 летнюю машину другой марки имели ввиду? окончательно вычеркнуть тазы и нексию из списка?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
живую 3-5 летнюю машину другой марки имели ввиду? окончательно вычеркнуть тазы и нексию из списка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно.можно даже той-же марки например Ларгус.(Ваз).Хотя и он постепенно превращается в традиционный Ваз(информация о том что на Ларгус начали ставить моторы от Гранты....).
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да именно.можно даже той-же марки например Ларгус.(Ваз).Хотя и он постепенно превращается в традиционный Ваз(информация о том что на Ларгус начали ставить моторы от Гранты....).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотел узнать ваше мнение http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
хотел узнать ваше мнение http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот этот логан http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
хотел узнать ваше мнение http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно логаны не люблю,ну как то душа к ним не лежит.убогий какой то.особенно внутри.есть вещи которые просто бесят9например кнопки стеклоподьёмников на центральной консоле.да и многое другое.за те-же 320т.р не стал бы Логан рассматривать.уж лучше какая нибудь Шевролет Авео в седане.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Если честно логаны не люблю,ну как то душа к ним не лежит.убогий какой то.особенно внутри.есть вещи которые просто бесят9например кнопки стеклоподьёмников на центральной консоле.да и многое другое.за те-же 320т.р не стал бы Логан рассматривать.уж лучше какая нибудь Шевролет Авео в седане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорожный просвет гораздо меньше и подвеска вроде жесче. у нас в провинции местами ямы в полколеса.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
дорожный просвет гораздо меньше и подвеска вроде жесче. у нас в провинции местами ямы в полколеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт дорожного просвета,не уверен,если поставить на Авео высокопрофильную резину как на Логане,просвет будет примерно такой же,ну а ямы...тут никакой логан не спасёт,тогда Уазик надо брать..
СсылкаПожаловаться
Ишмуратов Равиль РашитовичВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
живую 3-5 летнюю машину другой марки имели ввиду? окончательно вычеркнуть тазы и нексию из списка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живую 3-5 летнюю машину другой марки имели ввиду? окончательно вычеркнуть тазы и нексию из списка? Три "да"!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Мстиславский
ребята какой ваз? у меня было две нексии в бытность свою, отличная телега, всё работало и ехала нормально, никаких траблов не доставляли машины, а для того что бы не ржавела её надо мыть и немного ухаживать, ваз это реально трэш по сравнению с нексией, новая калинагранта дороже 150 тысяч стоить не должна
СсылкаПожаловаться
Ярослав Мстиславский
мужик бери сида, за 400 возьмешь живую телегу, она такая же дешманская в обслуге и работает без каких либо проблем, и не погремуха и работяга
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Ярослав Мстиславский
Ярослав Мстиславский
мужик бери сида, за 400 возьмешь живую телегу, она такая же дешманская в обслуге и работает без каких либо проблем, и не погремуха и работяга
СсылкаПожаловаться
тогда уж рио 2010 года тысяч за 370
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
да из за ржавчины так как места в зади как 9ке не ломается но гниет на второй год успешно и была продана с пробегом 145 тыс а наш ваз всегда в цене тока всет над чет да поделать
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Нексия это прошлый век, лучше Калина или Прмора. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Нексия это прошлый век, лучше Калина или Прмора. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Интересно! Тогда какой век Калина или Прмора??? Позапрошлый....Посмотрите когда эти тележки сделали, чтоб утверждать, тож техника в общем то для "пенсов". В основе Калина или Прмора лежит всем нам известная 2108 - встала на конвейер 1983 году(кто руками своими ремонтировал эти машинки, тот знает, что существенно за 30 лет ни каких изменений они не претерпели)
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Интересно! Тогда какой век Калина или Прмора??? Позапрошлый....Посмотрите когда эти тележки сделали, чтоб утверждать, тож техника в общем то для "пенсов". В основе Калина или Прмора лежит всем нам известная 2108 - встала на конвейер 1983 году(кто руками своими ремонтировал эти машинки, тот знает, что существенно за 30 лет ни каких изменений они не претерпели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Нексию садится уже проблема, как бы грудь не поломать)))))), в Калину садишся почти дешевая иномарка. А так все эти машины на свалку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария