21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: нексия или ВАЗ

Ценовая категория почти одинаковая. как правило, нексии богаче укомплектованы. И все-таки на рынке б\у нексии очень сильно падают в цене. Неужели из-за ржавости?
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Анатолий Жинкин
Давно известный факт если отбросить понты, то Ваз лучше по многим параметрам, а если люкс брать с оцинкованным кузовом то ржавчина останется у инохлама.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Давно известный факт если отбросить понты, то Ваз лучше по многим параметрам, а если люкс брать с оцинкованным кузовом то ржавчина останется у инохлама.
СсылкаПожаловаться
чем интересно, все скрипит, визжит и раскручивается по дороге.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
чем интересно, все скрипит, визжит и раскручивается по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была Нексия 2011 года 1,6 16 кл GLE. Уличная, в любую погоду заводилась и ехала, ни какой ржавчины, даже намёка, а вот продать было сложно. По ощущениям она лучше чем ВАЗ, а по факту отличается не многим, всё это прошли в 90-х, потому и впечатления от неё такие, а так честный авто, ни чего в нём не скрепит, всё чётко но по Узбекски криво, и ещё один большой минус - зимой холодная (у меня вылечить это н получилось)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
чем интересно, все скрипит, визжит и раскручивается по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред? Купил гранту в апреле 2013, комплектация норма, никаких проблем с машиной! Ничего не раскручивается, ничего не скрипит и все работает! У нас еще много владельцев и никто на тросу еще не ездил и не жаловался на поломки! Что то Вам видимо с машиной не повезло. Но... брак встречается да же у мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зайдите к дилеру ФАВ он у вас в Саратове есть, посмотрите ФАВ Олей, новинка, машина может оказаться очень неплохой и цена приемлима, уж мучить вас как Гранта точно не будет.
http://www.faw.ru/models/oley/compls/
Сегодня подписан контракт с Китаем на 30 лет вперед так, что вектор на Восток уже окончательный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зайдите к дилеру ФАВ он у вас в Саратове есть, посмотрите ФАВ Олей, новинка, машина может оказаться очень неплохой и цена приемлима, уж мучить вас как Гранта точно не будет.
http://www.faw.ru/models/oley/compls/
Сегодня подписан контракт с Китаем на 30 лет вперед так, что вектор на Восток уже окончательный.
СсылкаПожаловаться
пока менталитет не переломишь. вот если бы кто-то из знакомых поездил на китайце и рассказал потом....
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лучше новую гранту.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
лучше новую гранту.
СсылкаПожаловаться
уже есть такое гавно, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
уже есть такое гавно, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была приора пробег 106000, за 4 года только расходники и я ее не жалел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Про "ржавость" нексии Вас кто то обманул. Сами владели ей с 2008 по 2013 г. Ржавчины нет. Двоюродный брат ездит с 2000 г. ржавчины нет. По надежности Нексия 100 очков вперед даст любому детищу ВАЗ. За 5 лет эксплуатации Нексии в сервисе были 2 раза, и то по мелочи (перекашивало стеклоподъемник и дозаправили кондей).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чего тогда спрашиваешь? Бери тогда ДЭУ,напишешь потом хвалебные отзывы! Я,когда выбирал между Вазом и Нексией - выбрал Калину и не минуты еще не пожалел!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
чёт я не понял вопрос нексия или ваз, а выбираете иномарки. ВАЗ дерьмом поливаете, а выбор вроде как из вазов и нексии. Ещё раз ваз хотите? мало одного раза?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
чёт я не понял вопрос нексия или ваз, а выбираете иномарки. ВАЗ дерьмом поливаете, а выбор вроде как из вазов и нексии. Ещё раз ваз хотите? мало одного раза?
СсылкаПожаловаться
может мне такой экземпляр попался. хочу услышать отзывы других владельцев, особенно нексий. если нексия такая же ломучая, зачем менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
может мне такой экземпляр попался. хочу услышать отзывы других владельцев, особенно нексий. если нексия такая же ломучая, зачем менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если вам скажут несколько людей что гранта супер вы снова её возьмете???
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
т.е. если вам скажут несколько людей что гранта супер вы снова её возьмете???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, может приоры понадежней. калину вообще не рассматриваю. первая хетчбек вообще бабская, вторая - тоже что и гранта, только с другим шильдиком.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
нет конечно, может приоры понадежней. калину вообще не рассматриваю. первая хетчбек вообще бабская, вторая - тоже что и гранта, только с другим шильдиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вазами не прет и снова их?))))мазахист однако
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
с вазами не прет и снова их?))))мазахист однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы не триста, а четыреста штук, то в их сторону даже не взглянул бы. так и придёться кредит брать и покупать логан....
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
было бы не триста, а четыреста штук, то в их сторону даже не взглянул бы. так и придёться кредит брать и покупать логан....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное так лучше всего, но вам хороший вариант предлагали сонату, у друзей такие есть и были, крепкая оч. машина и запчасти копейки стоят.
СсылкаПожаловаться
Олег ЯцкинВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
может мне такой экземпляр попался. хочу услышать отзывы других владельцев, особенно нексий. если нексия такая же ломучая, зачем менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ксюха с 2008 года. На сервисе был один раз - перекашивало стеклоподъемник. Ржавчины нет. При покупке обработал тектилом.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
может мне такой экземпляр попался. хочу услышать отзывы других владельцев, особенно нексий. если нексия такая же ломучая, зачем менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владею Нексией с 2008 года. Главный плюс - простая и очень надежная, за 6 лет одна единственная постоянная проблема уж очень она низкая - зимой на колеях и колдобинах прижимаю защиту к выхлопному коллектору, приходится лезть под машину и править. Больше за 6 лет никаких неисправностей не было, раз в год езжу на плановое ТО, заливаю бензин и омывайку, мою. Ржавчины по кузову не замечено.
Из минусов, низкий просвет и слишком всё просто, конечно отстает от современных машин в плане всяких наворотов и понтов типа датчиков дождя, света, регулировок сидений и руля. Ну и жалко, что заднее сиденье не складное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария