11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???

Нужен совет.! Хотелось бы, чтобы после автосалон я как минимум три года не ездил в автосервис на ремонт, только на ТО.
Деш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Вот можно глянуть тут))) http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Логан слил приоре по всем качествам!!!!1
СсылкаПожаловаться
теперь любительское видео стало аргументом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
теперь любительское видео стало аргументом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
"Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???" ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Renault SANDERO ! !
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
118000 км. только ТО плановые ,проблем нет, всё работает 2008 год выпуска, я доволен.
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
до сих пор радуюсь что передумал брать приору..
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
рено только рено У самого логан 2006 г.в. пробег 130 тыс. км. убил только один передний амортизатор и это после поездки в Бишкек через пол России и весь Казахстан туда и обратно. Да была у меня десятка шестнадцатиклапанная да она быстрее логана но всю жизнь гонять не будешь и через три года её очень хотелось продать проблем с ней было гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Ринальд Курмаев
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лад можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
Ринальд КурмаевВ ответ на Ринальд Курмаев
Ринальд Курмаев
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лад можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лада можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
Ринальд Курмаев
а динамики в приоре вообще нет,сандеро и этим однозначно на высоте..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария