24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???

Нужен совет.! Хотелось бы, чтобы после автосалон я как минимум три года не ездил в автосервис на ремонт, только на ТО.
Деш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Максимка :)
тогда Renault SANDERO
СсылкаПожаловаться
ДешВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
тогда Renault SANDERO
СсылкаПожаловаться
а если какой нибудь "китайский ширпотреб" типа Лифана, наима и т.д???
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Деш
Деш
а если какой нибудь "китайский ширпотреб" типа Лифана, наима и т.д???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу НЕТ (я знаю что щас появятся люди которые будет его советовать, и даже знаю кто) НЕТ китай ещё далеко от Sandero, Sandero тот же Logan, а логан вечная машина, качество на высшем уровне для цены, чего не скажешь о китае и ТАЗах
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Деш
Деш
а если какой нибудь "китайский ширпотреб" типа Лифана, наима и т.д???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан Солано или ещё за эту цену BYD3, можно ещё Чери М11 или Бонус, Хайма это таже Мазда 3 только без значка Мазды, китайцы предлагают сейчас большой выбор по приемлемой цене, так что при желании можно выбрать, просто поменьше обращать внимание на всяких китаефобов)))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
Лифан Солано или ещё за эту цену BYD3, можно ещё Чери М11 или Бонус, Хайма это таже Мазда 3 только без значка Мазды, китайцы предлагают сейчас большой выбор по приемлемой цене, так что при желании можно выбрать, просто поменьше обращать внимание на всяких китаефобов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
550 000 приемлемая цена???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
550 000 приемлемая цена???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где ты такую цену увидел?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
и где ты такую цену увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хайма 3 519 000 без опций
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
хайма 3 519 000 без опций
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты откуда такие цены взял))) Хайма как и все китайцы сразу продаются со всеми опциями, на механике она 430, на автомате 495, и потом я уже говорил, это МАзда 3, собранная в Китае под брендом Хайма....
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
ты откуда такие цены взял))) Хайма как и все китайцы сразу продаются со всеми опциями, на механике она 430, на автомате 495, и потом я уже говорил, это МАзда 3, собранная в Китае под брендом Хайма....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цена может от региона или от дилера зависит, а на счёт того что это мазда за такие деньги лучше уж настоящую б/у мазду взять
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
цена может от региона или от дилера зависит, а на счёт того что это мазда за такие деньги лучше уж настоящую б/у мазду взять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это чем тебе ненастоящая? швероле в Австралии продаёт свои модели под маркой Холден - это же тоже ненастоящее, в Англии Воксел, в Германии Опель...а вот Мазда с Китае сотрудничается с брендом Хайма и продала им свою модель...в чём ненастоящесть то Мазды?)))))) только потому что тебе субъективно не нравятся китайские автопроизводители?)))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
а это чем тебе ненастоящая? швероле в Австралии продаёт свои модели под маркой Холден - это же тоже ненастоящее, в Англии Воксел, в Германии Опель...а вот Мазда с Китае сотрудничается с брендом Хайма и продала им свою модель...в чём ненастоящесть то Мазды?)))))) только потому что тебе субъективно не нравятся китайские автопроизводители?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воксел по качеству не хуже чем Опель, Ходлен не хуже чем Шевроле, но Хайма качеством хуже чем Мазда!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Воксел по качеству не хуже чем Опель, Ходлен не хуже чем Шевроле, но Хайма качеством хуже чем Мазда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это только твоё субъективное мнение))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
это только твоё субъективное мнение))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну....не только моё, но пускай будет так
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну....не только моё, но пускай будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть ещё пару ников на форуме так считают и всё))))))))))))))))) везде (европейские каталоги, американские) сообщается, что Хайма 3 - это собранная в Китае по лицензии Мазда 3, но некоторые считают, что это не так))))))))))))самому не смешно?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
то есть ещё пару ников на форуме так считают и всё))))))))))))))))) везде (европейские каталоги, американские) сообщается, что Хайма 3 - это собранная в Китае по лицензии Мазда 3, но некоторые считают, что это не так))))))))))))самому не смешно?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Деш
Деш
а если какой нибудь "китайский ширпотреб" типа Лифана, наима и т.д???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто!тут золотой баланс всего,цены качества,функций.То же был противником китаямобилей.Но они эти 3 года неспали.Недавно взял жене джили мк,конечно судить о надежности не могу лично,время надо.А так как едет,качество сборки,все на 5 баллов,и с безопасностью все в порядке,у китайцев сейчас,за свои деньги.Время чери амулет ушло как дым.Насчет приоры....не люблю ваз с давних пор,когда жил там где не было ваза,приходишь на рынок там....машины до горизонта все недорого,приходишь в салон ваза шестерка уепатся об стенку.И ничего не поменялось с тех пор,правда поменялось приора сейчас дорогая машина....а сцука как была так и осталась со своим узким салоном,епучие двери,епучая коробка,10 ка рестайл,только почему то нашу 10 ку никто нехочет брать для копирования....Решать вам,но сначала посмотрите китайцев что они предлогают,потом уже решите из всех что брать.Вот град вол кулбиир логан в салоне отдохнет мне понравился http://www.youtube.com/watch?v=Uy_6_9uSj... хороший обзор от стелаввина,так же лифан солано,джили мк,чери м11 или чери бонус ,достойные авто.Это мое мнение!а потом сравните с санднро и приорой,а что вам лучше,выбор за вами.Но сандеро или приора однозначно сандеро.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Деш
Деш
а если какой нибудь "китайский ширпотреб" типа Лифана, наима и т.д???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери М11 это лучший китайский легковой продукт на нашем рынке, сходи на тест-драйв сам поймешь. Я езжу 4-года на Тигго слесаря вижу раз в год масло и фильтра поменять все.
Даже обидно, что ничего делать не надо)))
СсылкаПожаловаться
jonn
странный вопрос с очевидным ответом.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если хэтчбек и есть деньги на обслуживание, то Сандеро, если седан, то Приора.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Приору я щас продаю , не советую если честно брать это го....е
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария