23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???

Нужен совет.! Хотелось бы, чтобы после автосалон я как минимум три года не ездил в автосервис на ремонт, только на ТО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Арутюнян Эдуард
Опять убойная тема!!! Автор, почитайте прошлые подобные темы, и Вы поймёте, что здесь Вы ничего путнего не услышите. За три года на любой машине будете делать ремонт. Это собственный опыт. Про не убиваемый Логан- брехня. Про вечно ломающиеся ВАЗы тоже брехня. Вы просто пойдите в салоны Рено и ВАЗа, посидите, сделайте тест драйв обоих машин и выбирайте то что Вам понравится. А здесь Вы ответа на свой вопрос не найдёте. Удачи Вам в выборе.
P.S. ВНИМАНИЕ, В ДИСКУССИИ НЕ С КЕМ НЕ ВСТУПАЮ!!! ИМЕЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ!!! МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
а практически редко кто дискутирует, в основном принцип такой "ты ничего не понимаешь, сам такой"))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а практически редко кто дискутирует, в основном принцип такой "ты ничего не понимаешь, сам такой"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не первый день на этом форуме, и знаю чем может закончиться подобный диалог, когда дело касается ВАЗа. Могут обозвать кем угодно начиная от продавца ВАЗов и до лоха. А мне это совсем не нравится!!! Поэтому- высказал своё мнение и в сторонку, пусть автор сам думает. Но в его вопросе,он ответа тут не найдёт!
СсылкаПожаловаться
Виталий
По своему опыту скажу, есть очень много машин, которым не придется делать ремонт в первые 3 года, только ТО. Приора к таким машинам явно не относится, Сандеро лучше на все 100!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Рено, однозначно. От ТО, до ТО будешь ездить как человек, а на Приоре придётся изучать матчасть и заниматься с ней сексом. Хотя, чего ты спрашиваешь, а ? Ответ лежит на поверхности. Те, кто не ездил на иномарках, а только пересказывает о них сказки, конечно будут советовать Приору, а те, кто понял, что такое надёжное авто пересев на иномарку, посоветуют Сандерика.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот можно глянуть тут))) http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Логан слил приоре по всем качествам!!!!1
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Вот можно глянуть тут))) http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Логан слил приоре по всем качествам!!!!1
СсылкаПожаловаться
теперь любительское видео стало аргументом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
теперь любительское видео стало аргументом?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
"Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???" ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Renault SANDERO ! !
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
118000 км. только ТО плановые ,проблем нет, всё работает 2008 год выпуска, я доволен.
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
до сих пор радуюсь что передумал брать приору..
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
рено только рено У самого логан 2006 г.в. пробег 130 тыс. км. убил только один передний амортизатор и это после поездки в Бишкек через пол России и весь Казахстан туда и обратно. Да была у меня десятка шестнадцатиклапанная да она быстрее логана но всю жизнь гонять не будешь и через три года её очень хотелось продать проблем с ней было гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Ринальд Курмаев
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лад можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
Ринальд Курмаев
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лад можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
однозначно сандеро, и как вообще такое говно как лада можно сравнивать с ино а тем более с рено...если выбирать приору или что то подобное имосквич любую я бы лучше бы сел бы на москвич, а в ладе и погибнешь, так что тут без споррно сандеро побеждает, я бы сандеро мог бы сравнить с некоторыми немецкими или американскими тачками)
СсылкаПожаловаться
Ринальд Курмаев
а динамики в приоре вообще нет,сандеро и этим однозначно на высоте..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru