14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше ЛАДА ПРИОРА или Renault SANDERO ???

Нужен совет.! Хотелось бы, чтобы после автосалон я как минимум три года не ездил в автосервис на ремонт, только на ТО.
Деш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ЕвгенийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Приору я щас продаю , не советую если честно брать это го....е
СсылкаПожаловаться
Какой пробег,год и поломки?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Приору я щас продаю , не советую если честно брать это го....е
СсылкаПожаловаться
Мне тоже приора не понравилась,самара и то лучше.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Евгений
Евгений
Мне тоже приора не понравилась,самара и то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет у ж братан, самара это самара :))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
да нет у ж братан, самара это самара :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать лучше,поломок меньше и в обслуживании проще.
СсылкаПожаловаться
Азат Усманов
ТЫ на РЕНО ЛОГАН обрати ВНИМАНИЕ, на НАШИХ то ОДНИ стритрейсеры БЕЗ мозга, с навароТАМИ гЛУШАков, а ПОТОМ на БЕНЗОН деньги СШИБАЮТ, Ё не СЧИТАЯ РЯМОНТА по НЕГАРАНТИИ.
СсылкаПожаловаться
Евгений
3 года чтобы не ездить в сервис,это смотря сколько вы ездите.Можно за это время тысяч 30 проехать,а можно и 100,после 100 на любой надо ехать на ремонт
СсылкаПожаловаться
Vadim
NU i kto moi tekst zablokiroval
СсылкаПожаловаться
HMR
Таким как ты лучше ходить пешком)))
СсылкаПожаловаться
1
Такие не взял бы ,да и денег таких не стоят.Лучше японский за эти деньги и ТО будет стоить 1400 руб
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 1
1
Такие не взял бы ,да и денег таких не стоят.Лучше японский за эти деньги и ТО будет стоить 1400 руб
СсылкаПожаловаться
аподскажите хоть одну машину японскую за 300тыщ
СсылкаПожаловаться
Ринальд КурмаевВ ответ на 1
1
Такие не взял бы ,да и денег таких не стоят.Лучше японский за эти деньги и ТО будет стоить 1400 руб
СсылкаПожаловаться
японское г*вно,и чем же лучше ну по лучше чем приора это факт не спорю но вряд ли лучше чем сандеро тут уже поспорим.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня приора как раз 3 года 60000пробег до этого только на ТО ездил а теперь началось чек загарелся и не гаснет что-то в задней стойке постукивает вобщем надо ехоть на ремонт внепланово так-что мой совет рено
СсылкаПожаловаться
Максим НаумовВ ответ на Сергей
Сергей
у меня приора как раз 3 года 60000пробег до этого только на ТО ездил а теперь началось чек загарелся и не гаснет что-то в задней стойке постукивает вобщем надо ехоть на ремонт внепланово так-что мой совет рено
СсылкаПожаловаться
У меня на ваз 21103 2005 г.в то ж сзади стучало что то так и не нашли меняли амортизаторы два раза причём все по кругу ещё гранаты и всякие мелочи продал когда 240 тыс прошла
СсылкаПожаловаться
Александр Козин
Какая приора наш автопром полный отстой ломят такие деньги за полное г....не понимаю тех людей кторые покупают наши машины это или" патриоты" или дебилы сам искатал четверо жигулей ужас. Однозначно рено!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Опять убойная тема!!! Автор, почитайте прошлые подобные темы, и Вы поймёте, что здесь Вы ничего путнего не услышите. За три года на любой машине будете делать ремонт. Это собственный опыт. Про не убиваемый Логан- брехня. Про вечно ломающиеся ВАЗы тоже брехня. Вы просто пойдите в салоны Рено и ВАЗа, посидите, сделайте тест драйв обоих машин и выбирайте то что Вам понравится. А здесь Вы ответа на свой вопрос не найдёте. Удачи Вам в выборе.
P.S. ВНИМАНИЕ, В ДИСКУССИИ НЕ С КЕМ НЕ ВСТУПАЮ!!! ИМЕЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ!!! МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Опять убойная тема!!! Автор, почитайте прошлые подобные темы, и Вы поймёте, что здесь Вы ничего путнего не услышите. За три года на любой машине будете делать ремонт. Это собственный опыт. Про не убиваемый Логан- брехня. Про вечно ломающиеся ВАЗы тоже брехня. Вы просто пойдите в салоны Рено и ВАЗа, посидите, сделайте тест драйв обоих машин и выбирайте то что Вам понравится. А здесь Вы ответа на свой вопрос не найдёте. Удачи Вам в выборе.
P.S. ВНИМАНИЕ, В ДИСКУССИИ НЕ С КЕМ НЕ ВСТУПАЮ!!! ИМЕЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ!!! МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
а практически редко кто дискутирует, в основном принцип такой "ты ничего не понимаешь, сам такой"))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на forum forum
forum forum
а практически редко кто дискутирует, в основном принцип такой "ты ничего не понимаешь, сам такой"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не первый день на этом форуме, и знаю чем может закончиться подобный диалог, когда дело касается ВАЗа. Могут обозвать кем угодно начиная от продавца ВАЗов и до лоха. А мне это совсем не нравится!!! Поэтому- высказал своё мнение и в сторонку, пусть автор сам думает. Но в его вопросе,он ответа тут не найдёт!
СсылкаПожаловаться
Виталий
По своему опыту скажу, есть очень много машин, которым не придется делать ремонт в первые 3 года, только ТО. Приора к таким машинам явно не относится, Сандеро лучше на все 100!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Рено, однозначно. От ТО, до ТО будешь ездить как человек, а на Приоре придётся изучать матчасть и заниматься с ней сексом. Хотя, чего ты спрашиваешь, а ? Ответ лежит на поверхности. Те, кто не ездил на иномарках, а только пересказывает о них сказки, конечно будут советовать Приору, а те, кто понял, что такое надёжное авто пересев на иномарку, посоветуют Сандерика.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот можно глянуть тут))) http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Логан слил приоре по всем качествам!!!!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария