3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: купить в возрасте японку (10 летнюю) или Deo Nexia новую

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Вот затрудняюсь в выборе и не могу определиться. Возможно, именно вы сможете меня натолкнуть на правильную покупку. Как бы вы поступили? Купили бы Японку старую 10 летнюю или все-таки Deo Nexia новую? Сам склоняюсь больше к японке.
Boris Boris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
С нами сила, мы за спорт !!!
только Таёта(Camry)...2004-05.
СсылкаПожаловаться
С нами сила, мы за спорт !!!
только Таёта(Camry)...2004-05.
СсылкаПожаловаться
На нее не меньше 450-500т.р. нужно.
СсылкаПожаловаться
С нами сила, мы за спорт !!! В ответ на С нами сила, мы за спорт !!!
С нами сила, мы за спорт !!!
только Таёта(Camry)...2004-05.
СсылкаПожаловаться
она стоит этих денег...за 525 брал...
СсылкаПожаловаться
аххсид
субарик 97 года ,5ть лет на нем и менять не собираюсь ,из поломок шаровая замена 1700 с правой стороны до сих пор родная стоит ,постоянный полный привод с дороги улететь не реально ,в поворот входишь еше и газу поддашь . уже посчитал ыл бы на другой машине 3 раза был бы в жесткой аварии эта вытягивает из любых ситуаций .
СсылкаПожаловаться
TOYO
МИТСУБИСИ И МАЗДА ГОВНО ПОЛНОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕВОРУЛЬНЫЕ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ-ТОЙОТА! КРОУН,МАРК,КРЕСТА И ЧАЙЗЕР-БОЛЬШЕ ТОЙОТА ДОСТОЙНЫХ МАШИН НЕ ДЕЛАЕТ,НЕ СЧИТАЯ ЛЕКСУС! НУ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ КАМРИ ИЛИ ВИСТУ! НЕМЕЦ СТАРШЕ 4-5 ЛЕТ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ НУ НАЧИНАТЬ ГНИТЬ! УДАЧИ В ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий мельников
взял себе 15-летнюю HONDA CR-V в основном как дачный грузовик.ни разу не пожалел,самый дорогой ремонт-по электрике 5000р.мой мастер взял по совету детей новую нексию-и я до сих пор слушаю какие дети у него хорошие,на какое го_но уговорили.на мекие икрупные ремонты по якобы гарантии потратил уже около 70000р.сейчас жаба душит продать после вложений-говоритдоведу до ума-покатаюсь. вот он всё доводит- а я езжу.машины делали до 2000 года,а потом всех запугали апокалипсисы-зачем машины надолго делать?
СсылкаПожаловаться
ст
если смотреть на галантов, то только не америкосов, хороших практически нет и не с салонов, у них одно гамно отчищенное....смотри только с рук и японцев, но не бери нексию, превращается в хлам после года...ветшает все- и кузов и салон, становится заезженной ломовой лошадью, правда ездит исправно и головняков особых не доставляет, а я бы посоветовал японца поискать, проверь только получше....10-летний японец и через 2 года будет 10-летним японцем и цена у него будет такая же(если продать надумаешь), а нексия через 2 года будет пошатанной помойкой с упавшим в пополам ценником...
СсылкаПожаловаться
Аndrey Smirnoff
бери Лансер 9, сборка-Япония, за 350к.руб, можно взять 06г.в., с пробегом меньше 100 ткм, (1-2 хоз.) через год продашь и почти ничего потеряешь. А Нексия теряет очень много при следующей продаже, я сам смотрел в 2008г. Нексии (Воронеж. обл.) 250-270руб. стоили 2007г.в., взял в итоге Приору 07г.в. и продав в 2012г. потерял 20круб., а Нексию я бы продал не дороже 200круб., да и ликвидности у неё вообще нет!! проще нашемарку скинуть, чем деу))
СсылкаПожаловаться
Boris Boris
Всем спасибо за дельные советы. Остановился на Лансере 9
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Всем спасибо за дельные советы. Остановился на Лансере 9
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Всем спасибо за дельные советы. Остановился на Лансере 9
СсылкаПожаловаться
такой модели нет....значит тебя обманули
СсылкаПожаловаться
Александр Костин
возьми гранту новую.на год хватит и продашь практически без потери стоимости за 350 нормально упакована будет и уж точно не хуже нексии и авео
СсылкаПожаловаться
Александр Титов
Гранты точна на год и хватит
СсылкаПожаловаться
Роман Белоусов
бери лучше 14-ю или 15-ю ладу, сам езжу на 15 два года вложений 0 руб, кроме затрат на то, есть мерседес 240W 1998 года, куплен в 2011, за первый год эксплуатации вложений потребовалось примерно на 60 тыс. руб., и т.д. Тоже сомневался в ладе но не прогадал и не жалею, а вот мерс 10 годовалый намного хуже, японки думаю так же.
СсылкаПожаловаться
Ал
РЕБЯТА!!! Сам уже 11 лет езжу исключительно на японских подержанных авто... Во-первых, если хотите дешево и долго ездить без вложений - брать нужно только тойоту. Во-вторых, - тем кто пишет, что брать надо новое авто))) На мой взгляд - маразм и недалекость таких людей вызывает просто смех. Объясню почему. Взяв новый автомобиль вы потеряете в стоимости при его продаже как минимум 30 проц, а то и все 50. Далее. стоимость подерж. японки хорошего класса за частую = или меньше стоимости нового ведра с болтами по типу нексии. далее, что тут бы ни говорили о дороговизне запчастей на японию - знать нужно как и где покупать. Лохи, обслуживающиеся у дилеров и в тойота центрах - мимо))), к тому же - о н а н е л о м а е т с я)) во всяком случае, за последние 5 лет эксплуатации тойоты кариб 1997 года я вложил в ремонт не более 15-20 тыс рублей. И продам ее хоть завтра, за ту сумму, которую вложил при покупке... Думайте сами, вобщем.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ганжа
лучше камри нет машины.нексия-отстой.
СсылкаПожаловаться
Г. А.
Забудь про Нексию. У меня сосед недавно продал короллу с пробегом 1 095 000! У меня Королла 10-летняя с автоматом, пробег 167 тыс. За 10 лет не ломалось НИЧЕГО. Недавно было ТО - машина - в прекрасном состоянии. Может, потому, что ездила на ней дочь - берегла ее как любимую лялю,холила и лелеяла. На ней еще 10 лет запросто можно отъездить.
С сожалением собралась продавать, тк намечается в декрет - ей нужна машина побольше.;)
Если интересно - пиши gasoil99 сабака mail точка ru.
СсылкаПожаловаться
эдуард бобырев
только японца пусть и 10-летний в 100 раз лучше старого ведра под названием нексия!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Продовал нексию 2011г в так владельцы праворучек звонили по несколько раз в день предлогали обмен и марки и мазды и ниссаны 2000г в по 2003г в так что делаите выводы
СсылкаПожаловаться
Vlad
Нексия нормальный вариант.Два года владел, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария