24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: купить в возрасте японку (10 летнюю) или Deo Nexia новую

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Вот затрудняюсь в выборе и не могу определиться. Возможно, именно вы сможете меня натолкнуть на правильную покупку. Как бы вы поступили? Купили бы Японку старую 10 летнюю или все-таки Deo Nexia новую? Сам склоняюсь больше к японке.
Boris Boris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Boris Boris
Я хотел годик на машине покататься и продать, чтобы купить уже более интересную машину.
СсылкаПожаловаться
SIREALEВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Я хотел годик на машине покататься и продать, чтобы купить уже более интересную машину.
СсылкаПожаловаться
Если берут новую машину,то те кто обычно часто меняет машины,ездят два три года и потом продают.А на год брать машину,тем более Нексию не стоит,за год она значительно упадет в цене.А Тойота, если повезет,за что купил,за то и продашь.
СсылкаПожаловаться
Boris BorisВ ответ на SIREALE
SIREALE
Если берут новую машину,то те кто обычно часто меняет машины,ездят два три года и потом продают.А на год брать машину,тем более Нексию не стоит,за год она значительно упадет в цене.А Тойота, если повезет,за что купил,за то и продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую можно купить Тойоту в пределах 350к ?
СсылкаПожаловаться
SIREALEВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Какую можно купить Тойоту в пределах 350к ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите в AVITO.ru своего региона или Москвы и выбирайте и по цене и по году,за 350 думаю найти можно.Зашел в Москву за 350 полно 2004 года Тойота-Корола.Смотрите выбирайте.но только не у автодилера.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на SIREALE
SIREALE
Если берут новую машину,то те кто обычно часто меняет машины,ездят два три года и потом продают.А на год брать машину,тем более Нексию не стоит,за год она значительно упадет в цене.А Тойота, если повезет,за что купил,за то и продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вначале,"если повезет",он найдет "неубитую" "японку",потом,"если повезет",продаст без убытка...не слишком ли много везения должно быть? А ежели НЕ ПОВЕЗЕТ?!
СсылкаПожаловаться
Олег ФроловВ ответ на SIREALE
SIREALE
Если берут новую машину,то те кто обычно часто меняет машины,ездят два три года и потом продают.А на год брать машину,тем более Нексию не стоит,за год она значительно упадет в цене.А Тойота, если повезет,за что купил,за то и продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тойота авенсис 1999г.уже 3 года. доволен как слон.дешевая в обслуге и не сыпится.
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Я хотел годик на машине покататься и продать, чтобы купить уже более интересную машину.
СсылкаПожаловаться
Борис, купи авенсис 2005-2006 года за 500, год покатаешься и также продаш. тойота самая ликвидная на вторичке, запчасти не так дороги, ездил-знаю.бери мешалку, если на автомат не потянешь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Надо смотреть конкретный образец японки..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты мазохист? другие версии не обсуждаются?Если нет - бери любую.Гемора получишь сполна.
СсылкаПожаловаться
олег
купи калину,через год меньше всего денег потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КомаровскийВ ответ на олег
олег
купи калину,через год меньше всего денег потеряешь.
СсылкаПожаловаться
потому что не продашь 6 мес продаю машину жены даже не звонят и на рынке не подходят
СсылкаПожаловаться
Boris Boris
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?
СсылкаПожаловаться
...без этих-то не останьтесь! Хлам останется хламом по-любому,независимо от "крутизны" шильдика...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?
СсылкаПожаловаться
за 310 примерно можно смотреть на сонату 2006х годов, по обслуге дешевле чем митсу) а если нужна кожа рожа и тд то 2005 года с 2х литровым двигуном чтото типа того http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38995...
СсылкаПожаловаться
Konstantin KyrmachevВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?
СсылкаПожаловаться
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?

ЕСЛИ НА ГОД, ТО ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ПРИОРУ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ ИЗ НАШЕГО ПРОМА, ЧЕРЕЗ ГОД ПРОДАШЬ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КомаровскийВ ответ на Konstantin Kyrmachev
Konstantin Kyrmachev
Уж точно не хотелось бы брать что-то наше. Я бы с удовольствием взял бы что-то другое. Но сейчас бюджет ограничен 350к. За такие деньги можно взять что-то лучше, чем предложенное выше?

ЕСЛИ НА ГОД, ТО ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ПРИОРУ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ ИЗ НАШЕГО ПРОМА, ЧЕРЕЗ ГОД ПРОДАШЬ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дерьмо
СсылкаПожаловаться
Konstantin KyrmachevВ ответ на Вячеслав Комаровский
Вячеслав Комаровский
это дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКИЕ АРГУМЕНТЫ МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ПО ПОВОДУ ДЕРЬМА? ЗА 350 ТЫР, ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новая нексия езда без проблем и понтов 2 3 года!! минус если толстый в нексии руль не регулируется !! посиди перед покупкой!!! митсуба dgi один из самых говённых движков!!смотри тогда уж тойоту с рулём в бардачке!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
новая нексия езда без проблем и понтов 2 3 года!! минус если толстый в нексии руль не регулируется !! посиди перед покупкой!!! митсуба dgi один из самых говённых движков!!смотри тогда уж тойоту с рулём в бардачке!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Konstantin KyrmachevВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
новая нексия езда без проблем и понтов 2 3 года!! минус если толстый в нексии руль не регулируется !! посиди перед покупкой!!! митсуба dgi один из самых говённых движков!!смотри тогда уж тойоту с рулём в бардачке!!
СсылкаПожаловаться
новая нексия езда без проблем и понтов 2 3 года!! минус если толстый в нексии руль не регулируется !! посиди перед покупкой!!! митсуба dgi один из самых говённых движков!!смотри тогда уж тойоту с рулём в бардачке!!

GDI ХОРОШИЕ ДВИЖКИ, ПОЧИТАЙ О НИХ. ГОВЕНЫМИ ИХ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ КУПИТЬ ИНОМАРКУ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, НУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ БЕЗЗАБОТНОЙ ЕЗДЫ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ И ЛЮДИ НАЧИНАЮ ОБЛИВАТЬ ГОВНОМ И СКИДЫВАТЬ ТАЧКУ. СЛЕДУЮЩИЙ ХОЗЯИН ЭТОЙ МАШИНЫ ДУМАЕТ ТАКЖЕ, ПОТОМУ ЧТО КУПИЛ УШАТАЙКУ, НУ И ПО НАРАСТАЮЩЕЙ. А ВООБЩЕ GDI ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДВИГ!!! А ЕСЛИ НЕ УХАЖИВАТЬ, ТО ЛЮБОЙ ДВИГ ДАЖЕ ОТ МЕРСА СТАНЕТ ГАВЕНЫМ. НЕКСИЯ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСИРАТЬ GDI НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИЗУЧИТЬ МАТ.ЧАСТЬ О ДВИГАТЕЛЯХ GDI.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария