21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: купить в возрасте японку (10 летнюю) или Deo Nexia новую

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Вот затрудняюсь в выборе и не могу определиться. Возможно, именно вы сможете меня натолкнуть на правильную покупку. Как бы вы поступили? Купили бы Японку старую 10 летнюю или все-таки Deo Nexia новую? Сам склоняюсь больше к японке.
Boris Boris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Сергей ХарченкоВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут распиленное авто и восстановленное?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при том что у восстановленного авто с каркасом безопасности полюбому не все гладко
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
при том что у восстановленного авто с каркасом безопасности полюбому не все гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мифологией не занимайся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
степан плановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
логан 500 тыр стоит у него таких денег нет
СсылкаПожаловаться
Boris Boris
Все-таки походу стоит взять новую машину :)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Все-таки походу стоит взять новую машину :)
СсылкаПожаловаться
абсолютно верное решение....но не вздумайте в кредит брать....возьмите лучше попроще---но не влазия в долги
СсылкаПожаловаться
Boris BorisВ ответ на артем артем
артем артем
абсолютно верное решение....но не вздумайте в кредит брать....возьмите лучше попроще---но не влазия в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, спасибо. Новую гораздо будет еще и проще продать)
Так что новенькую)
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на артем артем
артем артем
абсолютно верное решение....но не вздумайте в кредит брать....возьмите лучше попроще---но не влазия в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ни каких проблем с кредитом, я брал 400К на 3 года, процент копеечный т.к. до 600т.р. господдержка, переплата 55К, выплатил за 1,5 лет переплатив тыщ 30, за это время авто подорожало на 38400, какой смысл ждать и копить???
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
не вижу ни каких проблем с кредитом, я брал 400К на 3 года, процент копеечный т.к. до 600т.р. господдержка, переплата 55К, выплатил за 1,5 лет переплатив тыщ 30, за это время авто подорожало на 38400, какой смысл ждать и копить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я никогда не брал кредит и брать не буду....даже тут на сайте есть люди --которые взяли авто в кредит---их сын авто разбил--а кредит до сих пор выплачивают-...по мне так авто--это не то на что можно брать кредит... кредит можно брать тогда когда выхода нет --на квартиру например...а на авто--по мне так глупо..авто уже ржавеет--а вы кредит выплачиваете
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на артем артем
артем артем
лично я никогда не брал кредит и брать не буду....даже тут на сайте есть люди --которые взяли авто в кредит---их сын авто разбил--а кредит до сих пор выплачивают-...по мне так авто--это не то на что можно брать кредит... кредит можно брать тогда когда выхода нет --на квартиру например...а на авто--по мне так глупо..авто уже ржавеет--а вы кредит выплачиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын разбил, а каско на что??? А без каско кредит не дают. Да и какая разница разбить кредитное авто или то которое не в кредит взял? А не глупо имея возможность ездить на машине продолжать трястись по автобусам???

ИМХО нельзя брать в кредит дорогие авто, понты это, а для комфортного передвижения достаточно машины тыщ за 500. И ежемесячный платеж + каско + бензин должны составлять не более 25-30% от дохода. Тогда все ОК будет
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
сын разбил, а каско на что??? А без каско кредит не дают. Да и какая разница разбить кредитное авто или то которое не в кредит взял? А не глупо имея возможность ездить на машине продолжать трястись по автобусам???

ИМХО нельзя брать в кредит дорогие авто, понты это, а для комфортного передвижения достаточно машины тыщ за 500. И ежемесячный платеж + каско + бензин должны составлять не более 25-30% от дохода. Тогда все ОК будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница большая....у тебя авто уже нет --а ты за него платишь....я вообще терпеть не могу от кого то зависеть...потому даже в долг не беру....
а кто говорит об автобусах....можно просто взять авто подешевле..смысл в том что люди которые могут позволить себе только авто за 500 т лезут вон из кожи и берут за потора ляма в кредит...--

я например в сентябре брал сх-5 жене (1358т) --а на апрель заказал себе в такой же комплектации....и даже мысли не возникает купить авто дороже в кредит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на артем артем
артем артем
разница большая....у тебя авто уже нет --а ты за него платишь....я вообще терпеть не могу от кого то зависеть...потому даже в долг не беру....
а кто говорит об автобусах....можно просто взять авто подешевле..смысл в том что люди которые могут позволить себе только авто за 500 т лезут вон из кожи и берут за потора ляма в кредит...--

я например в сентябре брал сх-5 жене (1358т) --а на апрель заказал себе в такой же комплектации....и даже мысли не возникает купить авто дороже в кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
копил, копил, купил, порадовался - разбил, тоже радости полные ...Ну да ладно.

СХ-5 хороший аппарат, нафиг не нужно авто дороже ни в кредит ни за наличку.

Хорошо говорить о том, что "не влезу в кредит, возьму дешевле" когда у тебя есть полтора ляма.
А посмотри ка машины до 300т.р., а потом посмотри их краштесты и скажи, сядешь ты в нее или нет)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
копил, копил, купил, порадовался - разбил, тоже радости полные ...Ну да ладно.

СХ-5 хороший аппарат, нафиг не нужно авто дороже ни в кредит ни за наличку.

Хорошо говорить о том, что "не влезу в кредит, возьму дешевле" когда у тебя есть полтора ляма.
А посмотри ка машины до 300т.р., а потом посмотри их краштесты и скажи, сядешь ты в нее или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну машину то покупаешь не с расчетом того что в аварию попадешь....я помню когда мне купили на фирме первое авто--4-ку---вот мне его хватило что бы понять что я наш автопром никогда не куплю....нет--летом ниче--а вот зимой--это просто бобслейный боб....до сих пор удивляюсь как я никому в зад на нем не влетел...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на артем артем
артем артем
ну машину то покупаешь не с расчетом того что в аварию попадешь....я помню когда мне купили на фирме первое авто--4-ку---вот мне его хватило что бы понять что я наш автопром никогда не куплю....нет--летом ниче--а вот зимой--это просто бобслейный боб....до сих пор удивляюсь как я никому в зад на нем не влетел...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ездил на 7ке, знаю)))

об аварии не думать - мозгов не иметь, не ты въедишь так в тебя. Для меня безопасность один из главных критериев, у меня даже собака ездит пристегнутая)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
ездил на 7ке, знаю)))

об аварии не думать - мозгов не иметь, не ты въедишь так в тебя. Для меня безопасность один из главных критериев, у меня даже собака ездит пристегнутая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))бедный песик)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на артем артем
артем артем
)))))бедный песик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про песика шутка, а вот на тещю аж орать приходится)))
СсылкаПожаловаться
тупилка
всегда хотел такой галант красивая стильная машина...да вот гемор с запчастями и надежностью отпугивал...нексия полная противоположность страшная безликая но достаточно надежная
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КомаровскийВ ответ на тупилка
тупилка
всегда хотел такой галант красивая стильная машина...да вот гемор с запчастями и надежностью отпугивал...нексия полная противоположность страшная безликая но достаточно надежная
СсылкаПожаловаться
некса никогда не была надежной брат 2 года мучился пока не спихнул тупилке
СсылкаПожаловаться
андрей
только не галант ...очень трудно будет найти не ушатаный вариант... (не фанат нексии)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Не ту, не ту. Ты сам описал качественное соотношение этих машин - 1:10. Найди денег и купи японку хотя бы 5-ти летнюю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария