24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить б/у VOLVO S60 или Камри. Какие плюсы и минусы в эксплуатации

Помогите в выборе.
Стою по среди дороги и не знаю что лучше выбрать.
НПП ВЭС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
БелоножкинВ ответ на Tktyf sd
Tktyf sd
Разные автомобили, сравнивать трудно. 60 ка поспортивней будет и больше подходит мобильным и спортивным людям, а камри большая мягкая машина для для спокойных лысоватых мужиков (в хорошем смысле). мое мнение

Вольво S60 спортивней? Вы наверное пошутили))) Они обе валкие и динамика на одном уровне. Только шведы в плане безопасности раньше были передовыми, сейчас в краш-тестах далеко не первые позиции держат. Но автор ведь хочеи подержанную, значит не последней сборки, что хорошо. Но в общем, Тайоты сейчас угонемы и Камри в первую очередь, даже не первой "свежести". Берите Вольво, ИМХО, но обслуживание будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не угнали, ездийте на Волгах!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
Что бы не угнали, ездийте на Волгах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыгуле форева!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yura zhuchijВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
много пишут которые не сидели за рулём,ни одной из них.
Японец идёт мягче,салон просторный,бензина ест на 3 л больше(среднее).Шведы не на много дороже в обслуживании,смотря что будет ломаться))) и как часто.
сам ездию 2,5 года на вольво,доволен,предлагали поменяться на кемри -нет.катался знаю что пишу.
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)
СсылкаПожаловаться
ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчикВ ответ на Александр
Александр
ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас в Москве,или где там ещё может и так как вы выразились,а у нас в Сургуте так и было на момент ответа. Да потом цены слегка подняли, но в условиях кризиса вынуждены были снова снизить,люди стали меньше ездить.Подтверждаю,простое ТО не дороже 5-ти тыс. , а то что посложнее на 40-к и на 80-т,те естественно дороже.На 40-к я сделал примерно за 8,5 тыс.,но это при том что колодки мне предложили поменять на 30-ть и я ЛОХ согласился(они ходят 40-к минимум),сейчас снялся по годам с горантии.Меняю масло и фильтра сам. Всё удовольствие в районе 2.5 тыс. ВОТ ТАК!ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
ЮНАТВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
У Вас в Москве,или где там ещё может и так как вы выразились,а у нас в Сургуте так и было на момент ответа. Да потом цены слегка подняли, но в условиях кризиса вынуждены были снова снизить,люди стали меньше ездить.Подтверждаю,простое ТО не дороже 5-ти тыс. , а то что посложнее на 40-к и на 80-т,те естественно дороже.На 40-к я сделал примерно за 8,5 тыс.,но это при том что колодки мне предложили поменять на 30-ть и я ЛОХ согласился(они ходят 40-к минимум),сейчас снялся по годам с горантии.Меняю масло и фильтра сам. Всё удовольствие в районе 2.5 тыс. ВОТ ТАК!ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло 10w-60 5литров стоит 100 евро а ты заливаеш наверное Отработку с Буровых станций!!!!
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчикВ ответ на Александр
Александр
ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.toyota-surgut.ru/service/pric... У меня 2-х литровый,можешь посмотреть прайс. С учётом того, что я перестал пользоваться их услугами, эти цены можно рубить как минимум на треть,т.е. на стоимость их завышеной цены на работу. Ещё раз повторю,эти цены уже с учётом того,что они были подняты после того как давался ответ.
СсылкаПожаловаться
ВадикВ ответ на Александр
Александр
ПИЗДЁЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наЛЁТчик прав. у меня камри, за ТО брали 8-9 т.р.( без замены колодок).
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на Вадик
Вадик
наЛЁТчик прав. у меня камри, за ТО брали 8-9 т.р.( без замены колодок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только ТО через 10 тыс км, а у Volvo старой через 15, а новые через 20 и что на круг?
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)
СсылкаПожаловаться
У брата Авенсис под 80тыщ. вообще забил на дилеров!!!!Масло Мобил и фильтра под 2тыщи с работой и ву-аля!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
У брата Авенсис под 80тыщ. вообще забил на дилеров!!!!Масло Мобил и фильтра под 2тыщи с работой и ву-аля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно на все забить,только где нибудь на трассе авто и на тебя может забить!!!!
У моего брата рав4 максимальной комплектации,слетел с трассы и в дерево ,морду у машины разбил ,а подушки не сработали видимо уснули
СсылкаПожаловаться
Александр АфанасьевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так можно на все забить,только где нибудь на трассе авто и на тебя может забить!!!!
У моего брата рав4 максимальной комплектации,слетел с трассы и в дерево ,морду у машины разбил ,а подушки не сработали видимо уснули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что вовремя не менял масло у официалоф
СсылкаПожаловаться
www.vipcar-centers.my1.ruВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)
СсылкаПожаловаться
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

Не согласен, зависит от класс автомобиля, стоимость ТО
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на www.vipcar-centers.my1.ru
www.vipcar-centers.my1.ru
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

Не согласен, зависит от класс автомобиля, стоимость ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кемри ТО-30тыс. отдал в Ульяновске 5200руб
СсылкаПожаловаться
Константин ЛапишкинВ ответ на Дима
Дима
У меня кемри ТО-30тыс. отдал в Ульяновске 5200руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво S60 ТО га 30 тыс.км-5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
www.vipcar-centers.my1.ruВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)
СсылкаПожаловаться
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

а на крузак 30 000руб. прастое ТО зомена масель и филтров
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчикВ ответ на www.vipcar-centers.my1.ru
www.vipcar-centers.my1.ru
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

а на крузак 30 000руб. прастое ТО зомена масель и филтров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

а на крузак 30 000руб. прастое ТО зомена масель и филтров


http://cars.indep.ru/105676 и http://www.toyota-surgut.ru/service/pric... Здесь можно сравнить ТО на Камри и S60,если уж про них спрашивал автор. Даже при беглом взгляде понятно, что ТО Вольво обходится минимум на 4 тыс. дороже. А вобще о чём спорим? Автор вопроса уже наверняка давно определился с выбором. ТО вертолёта обходится как ТО двух крузаков. Давайте оперировать фактами и желательно ближе к сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на наЛЁТчик
наЛЁТчик
Добавлю, Тoyota в обслуживании много дешевле. У меня Авенсис, так что знаю не понаслышке. Стандартное ТО не более 5 тыс. Замены только по необходимости, До 100000км ТО будет обходиться не более 8-10 тыс.(замена колодок и спец .жидкостей)

а на крузак 30 000руб. прастое ТО зомена масель и филтров


http://cars.indep.ru/105676 и http://www.toyota-surgut.ru/service/pric... Здесь можно сравнить ТО на Камри и S60,если уж про них спрашивал автор. Даже при беглом взгляде понятно, что ТО Вольво обходится минимум на 4 тыс. дороже. А вобще о чём спорим? Автор вопроса уже наверняка давно определился с выбором. ТО вертолёта обходится как ТО двух крузаков. Давайте оперировать фактами и желательно ближе к сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тойоте через каждые 10т.км ТО,а на вольво через 20т.км. вот вам и равнодействующая,и ко всему этому сколько бы не спорилили вольво безопасней и комфортней!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария