11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить акцент или приору?

всем привет ,вот и продал я свою старенькую 2113,нахавался я с ней врагу не пожелаешь!)ломалось все что могло и не могло ломаться!
теперь пришло время покупки другой машины,на руках 250 000 р,начитался отзывов многие хвалят акцент ,на днях поступило предложение от соседа -продаёт акцент 250 000р 2008г пробег 28т.км пробег не скручен точно,как по мне так внешне он вообще не нравится,приора посимпатичней будет да и по резвей наверно,приора будет примерно 2012 г.в ну и пробег примерно такой же 30 000т.км.
вот хочу узнать ваше мнение что посоветуете?
руслан валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр Федотов
Мое мнение - измените своё отношение к автомобилю, иначе с любой маркой будете хавать проблемы, никогда не подводили, ни старые , ни новые, ни наши, ни ино.Про Приору не скажу, была Верна, корейка, (сегодняшний акцент), только расходники, начала сыпаться к 200.000, притом вся, мотор, коробка, даже все аллюминиевые патрубки и радиатор кородировали. Берите акцент, на пробеге в 30, все корявые недостатки нашей сборки уже вылечили, будете спокойно ездить, только продайте вовремя.По резвости приоры и акцента, можно спорить.Удачи
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Мое мнение - измените своё отношение к автомобилю, иначе с любой маркой будете хавать проблемы, никогда не подводили, ни старые , ни новые, ни наши, ни ино.Про Приору не скажу, была Верна, корейка, (сегодняшний акцент), только расходники, начала сыпаться к 200.000, притом вся, мотор, коробка, даже все аллюминиевые патрубки и радиатор кородировали. Берите акцент, на пробеге в 30, все корявые недостатки нашей сборки уже вылечили, будете спокойно ездить, только продайте вовремя.По резвости приоры и акцента, можно спорить.Удачи
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - измените своё отношение к автомобилю, иначе с любой маркой будете хавать проблемы, никогда не подводили, ни старые , ни новые, ни наши, ни ино.Про Приору не скажу, была Верна, корейка, (сегодняшний акцент), только расходники, начала сыпаться к 200.000, притом вся, мотор, коробка, даже все аллюминиевые патрубки и радиатор кородировали. Берите акцент, на пробеге в 30, все корявые недостатки нашей сборки уже вылечили, будете спокойно ездить, только продайте вовремя.По резвости приоры и акцента, можно спорить.Удачи

спасибо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ему на халяву акцент с детским пробегом предлагают, а он на придуры смотрит. Куда катится этот мир?
СсылкаПожаловаться
Алекс Тон
Акцент, чтобы голова не болела ...На 2-х отъездил до 80 тыс. без проблем, только вовремя ТО делать - осень/весна
СсылкаПожаловаться
Max MuGen
че тут думать то, Акцент конечно же..
СсылкаПожаловаться
антон кудяшев
я так понимаю парень то молодой, а молодым нравится приора, согласитесь что акцент не выглядит как молодежный авто. А когда уже вырастит из из детства то купит и акцент и логан и ларгус!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на антон кудяшев
антон кудяшев
я так понимаю парень то молодой, а молодым нравится приора, согласитесь что акцент не выглядит как молодежный авто. А когда уже вырастит из из детства то купит и акцент и логан и ларгус!
СсылкаПожаловаться
Когда вырастет из детства - купит BMW-5 и паджеро спорт, ну или пассат-универсал и ниву на крайняк.
А логан - это промежуточное состояние между затянувшимся детством, плавно переходящим в старческий маразм
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Акценты разные бывают,мы в своё время из Штатов привозили такие



такой бы я думаю молодой парень предпочёл Приоре...
СсылкаПожаловаться
С е р ё н я
Что думать- конечно акцент!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорофеев
Приора хэтч у меня была из салона, 1г.8мес., 17000км - намучался с ней! Был Логан 5-летний - 2г.6мес., проехал 48000км (126000км общий) - расходники менял. Щас Лачетти хэтч юзаю 6мес. - ей 4г. Пробег был 37000, терь - 52000км. Масло-фильтры менял. Единственный минус - относительно высокий расход топлива. В общем, советую ЛАЧЕТТИ.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Дорофеев
Андрей Дорофеев
Приора хэтч у меня была из салона, 1г.8мес., 17000км - намучался с ней! Был Логан 5-летний - 2г.6мес., проехал 48000км (126000км общий) - расходники менял. Щас Лачетти хэтч юзаю 6мес. - ей 4г. Пробег был 37000, терь - 52000км. Масло-фильтры менял. Единственный минус - относительно высокий расход топлива. В общем, советую ЛАЧЕТТИ.
СсылкаПожаловаться
Термостат поставь на 92 градуса. http://www.drive2.ru/l/2103165/
И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДорофеевВ ответ на Шурик
Шурик
Термостат поставь на 92 градуса. http://www.drive2.ru/l/2103165/
И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поставил сразу как купил - VERNET называется. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Дорофеев
Андрей Дорофеев
Уже поставил сразу как купил - VERNET называется. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глуши ЕГР и делай чиповку под евро 2.
Вообще я на лачике добился расхода на трассе 6литров а в городе максимум 9.5л.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДорофеевВ ответ на Шурик
Шурик
Глуши ЕГР и делай чиповку под евро 2.
Вообще я на лачике добился расхода на трассе 6литров а в городе максимум 9.5л.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Дорофеев
Андрей Дорофеев
Будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем ссылку которую я кинул это моя бывшая машина.
Так что спрашивайте она у меня уже вторая.
СсылкаПожаловаться
-=FLY=-
у меня акцент 2004 г.в. катаюсь уже на нем 4 года, брал было 93 т.пробега сейчас 175, поменял от 120 на 130 рулевую рейку и сцепление, а так расходники- резинки вообще дешевые, двигатель тащит хорошо, на перекрестке приоры нервно курят... Бери акцента не пожалеешь, а с видом в наличии 15000 можно сделать обвесы реснички спойлер, +резину на литье и на приору не будешь вообще потом смотреть (хлам)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
2 года акцент катаю, проблем нет, рассадники одни, 2008г
СсылкаПожаловаться
titan13
если не надоело лазить под капот, бери приору.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на titan13
titan13
если не надоело лазить под капот, бери приору.
СсылкаПожаловаться
не хрен лазить было под капот,все беды от кривых рук,сам в этом убедился на той же приоре,и зря вы ваз поносите,до 100000км с заводскими комплектующими они нормально ходят.
СсылкаПожаловаться
ринад тагиров
У соседа Акцент 2006г. - бед не знает, а вот моя Нива 2010 года тазовского пр-ва отымела меня по полной! С автотазом связываться больше не хочу, по крайней мере ближайшие лет 10!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария