24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить акцент или приору?

всем привет ,вот и продал я свою старенькую 2113,нахавался я с ней врагу не пожелаешь!)ломалось все что могло и не могло ломаться!
теперь пришло время покупки другой машины,на руках 250 000 р,начитался отзывов многие хвалят акцент ,на днях поступило предложение от соседа -продаёт акцент 250 000р 2008г пробег 28т.км пробег не скручен точно,как по мне так внешне он вообще не нравится,приора посимпатичней будет да и по резвей наверно,приора будет примерно 2012 г.в ну и пробег примерно такой же 30 000т.км.
вот хочу узнать ваше мнение что посоветуете?
руслан валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Митя Бубликов
Если в машинки не наигрался то Приору, а если ездить то Акцент с таким пробегом вообще только бензин лить и ЖБО,да ТО раз в год, больше в ближайшие тысяч 80 ничего не потребуется.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
В лотерею не надоело ещё играть, раз снова на ТАЗ смотришь)))
Бери Акцент и думай о других делах, а не о ремонте)))
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
В лотерею не надоело ещё играть, раз снова на ТАЗ смотришь)))
Бери Акцент и думай о других делах, а не о ремонте)))
СсылкаПожаловаться
В лотерею не надоело ещё играть, раз снова на ТАЗ смотришь)))Бери Акцент и думай о других делах, а не о ремонте)))

дело даже не в том наигрался или нет,просто разница в возрасте авто
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
В лотерею не надоело ещё играть, раз снова на ТАЗ смотришь)))Бери Акцент и думай о других делах, а не о ремонте)))

дело даже не в том наигрался или нет,просто разница в возрасте авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 тыщ для акцента это не очем, до 100 можешь капот не открывать))))
СсылкаПожаловаться
МАОУ СШ № 5 г. ПавловоВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
В лотерею не надоело ещё играть, раз снова на ТАЗ смотришь)))Бери Акцент и думай о других делах, а не о ремонте)))

дело даже не в том наигрался или нет,просто разница в возрасте авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня акцент автомат 5 год, умница машина не убиваемая никаких проблем,
СсылкаПожаловаться
Виктор ХорошайлоВ ответ на МАОУ СШ № 5 г. Павлово
МАОУ СШ № 5 г. Павлово
у меня акцент автомат 5 год, умница машина не убиваемая никаких проблем,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50-60тысяч желательно ремни поменять.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Акцент с пробегом 28т.км. это вообще подарок,в нём в ближайшие 100т.км. вообще ничего не сломается,да и ездить он будет шустрее Приоры,у него мотор 102лс,если повезёт и у соседа окажется комплектация МТ3(с АБС и подушкой) считай выиграл джек-пот,но даже если и не МТ3,а МТ2 или даже МТ 1 тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Акцент с пробегом 28т.км. это вообще подарок,в нём в ближайшие 100т.км. вообще ничего не сломается,да и ездить он будет шустрее Приоры,у него мотор 102лс,если повезёт и у соседа окажется комплектация МТ3(с АБС и подушкой) считай выиграл джек-пот,но даже если и не МТ3,а МТ2 или даже МТ 1 тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
Акцент с пробегом 28т.км. это вообще подарок,в нём в ближайшие 100т.км. вообще ничего не сломается,да и ездить он будет шустрее Приоры,у него мотор 102лс,если повезёт и у соседа окажется комплектация МТ3(с АБС и подушкой) считай выиграл джек-пот,но даже если и не МТ3,а МТ2 или даже МТ 1 тоже нормально.

комплектация к сожалению стандарт,с гуром и кондеем ,даже эсп нет)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
Акцент с пробегом 28т.км. это вообще подарок,в нём в ближайшие 100т.км. вообще ничего не сломается,да и ездить он будет шустрее Приоры,у него мотор 102лс,если повезёт и у соседа окажется комплектация МТ3(с АБС и подушкой) считай выиграл джек-пот,но даже если и не МТ3,а МТ2 или даже МТ 1 тоже нормально.

комплектация к сожалению стандарт,с гуром и кондеем ,даже эсп нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,МТ1,ну ничего пару эл.стеклоподьёмников поставишь,ЦЗ на две двери наверняка уже стоит,вряд ли владелец ключом машину открывал,..ну да будет не так манерно,но зато будешь ездить и радоваться,а уж в обслуге насколько недорого..Да и кстати в отличие от Приоры Акцент единственная машина в своём классе и за свои деньги с Независимой задней подвеской...
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Понятно,МТ1,ну ничего пару эл.стеклоподьёмников поставишь,ЦЗ на две двери наверняка уже стоит,вряд ли владелец ключом машину открывал,..ну да будет не так манерно,но зато будешь ездить и радоваться,а уж в обслуге насколько недорого..Да и кстати в отличие от Приоры Акцент единственная машина в своём классе и за свои деньги с Независимой задней подвеской...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,МТ1,ну ничего пару эл.стеклоподьёмников поставишь,ЦЗ на две двери наверняка уже стоит,вряд ли владелец ключом машину открывал,..ну да будет не так манерно,но зато будешь ездить и радоваться,а уж в обслуге насколько недорого..Да и кстати в отличие от Приоры Акцент единственная машина в своём классе и за свои деньги с Независимой задней подвеской...

про подвеску не знал спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
руслан валеевВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
лучше приору-только новую бери

взял бы только бюджет не позволяет,грубо говоря ещё 100к не хватает
СсылкаПожаловаться
Шурик
За теже деньги можно Лачетти взять она обоих обходит и по качеству и по комфорту.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
За теже деньги можно Лачетти взять она обоих обходит и по качеству и по комфорту.
СсылкаПожаловаться
Если по Лачетти будут какие вопросы отвечу, у меня уже было 2.
Во первых будет огромный салон, независимая подвеска которая прощает даже плохие дороги, дисковые тормаза по кругу, ГУР отлично работает (у меня сейчас машина с Эуром и мне не нравится).
Управление что на трассе что в городе просто сказка машину чувствуешь отлично и она слушается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
А теперь по подробней пожалуйста )) мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Акцент тех годов та еще шляпа,но получше думаю будет все равно,чем Приора))).
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Акцент тех годов та еще шляпа,но получше думаю будет все равно,чем Приора))).
СсылкаПожаловаться
Акцент тех годов та еще шляпа,но получше думаю будет все равно,чем Приора))).

почему это шляпа?вроде наоборот все говорят что машинка надёжная
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
Акцент тех годов та еще шляпа,но получше думаю будет все равно,чем Приора))).

почему это шляпа?вроде наоборот все говорят что машинка надёжная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надежная,но вот по ощущениям при вождении,недалеко от Жигулей ушла)
СсылкаПожаловаться
IT
Акцент по агрегатам достаточно надежный авто по кузову тоже более или менее.
Поделюсь впечатлениями надцатилетней давности только тогда вместо приоры были 10ки по сути почти тоже...
Приходилось кататься на расстояния 500-750 на акценте... на хорошей дороге нормально, на среднеубитой дороге это писец, а не подвеска... +шумки там тоже нету в этом плане не лучше ВАЗика.
Была 15ка 8 клапанная на ней поставки поставил 175-185 просвет и как внедорожник везде пройдет, да и ехала по приятнее.. мягче да и по городу 15ка 8 клапанная довольно бодро ездила без тупизны... акцент плавнее что ли разгонялся...
Потом по одному и тому же маршруту по трассе М4 сравнивал с 10кой - 10ка как влитая была...
У друга приора универсал 98 лс - хорошо идет по дороге но ломается часто по мелочи... то антифриз вылился (хомутик сорвало) то подшипник... мелочи, а напряжно наверное...
Лучше Калину 8 клапанную без ЭМУРА найди она поприятнее будет ехать...
вот кстати глянул в местных объявавах можно за твой бюджет с приоро мотором найти калину 1
Вот такого типа мне только в этом кузове она нравилась...
http://auto.161.ru/car/motors/rus/lada/k...



Вот в таком обвесе прям даже симпотная машина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария