11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить???

Здравствуйте!
Что лучше купить из седанов за 800-950 тыс?
Vip999
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Владимир ШадринВ ответ на Шурик
Шурик
Еще можно добавить Шкада суперб в базе или октавию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб можно двухлетний взять с шикарной комплектацией... Никакие мондео инсигнии мазды итп ей в подметки не годятся, ни по роскоши ни по размерам багажника. Получается недорогой семейный седан с комфортом бизнескласса. + динамика суперба на высоте. и на коробку гарантия 5 лет...
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
Суперб можно двухлетний взять с шикарной комплектацией... Никакие мондео инсигнии мазды итп ей в подметки не годятся, ни по роскоши ни по размерам багажника. Получается недорогой семейный седан с комфортом бизнескласса. + динамика суперба на высоте. и на коробку гарантия 5 лет...
Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Оптима, сейчас по акции можно взять за 950 тыс.в комплектации люкс.
Большой, красивый авто.
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Оптима, сейчас по акции можно взять за 950 тыс.в комплектации люкс.
Большой, красивый авто.
СсылкаПожаловаться
большой и красивый это главные критерии в авто??
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Октавия или Суперб от Шкоды - отличный вариант. Ну или кроссовер посмотреть. Корейца седан за лям брать никто наверно не посоветует. А вообще смотрите сами, что больше понравится, то и берите. У всех свои вкусы и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ребят, извините конечно, но у большинства из вас какие-то комплексы по Фрейду. Здесь в этой ценовой категории комментарии пишут в основном одни и те же люди (регулярно почитываю комментарии) и всегда совет один - машина должна быть максимально БОЛЬШОЙ, даже если это начальная комплектация на ручке. Если вы переживаете за размещение семьи в авто, то авторы не всегда обременены кучей детишек, да и маневренность автомобилей Д и выше классов похуже чем у гольфклассников и тем более В-малышей. Ну и грузоперевозками не все занимаются. Я бы посоветовал автору смотреть С-класс в хороших комплектациях, достойных автомобилей много, кроссоверы и представительские седаны с нормальными приводами и прочими вкусными плюшками стоят уже за миллион.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня друг на Авенсисе в пять приемов заезжал на дачу там, где мы на 9-ках в один. Зачем кормить бензином лишний вес и объем автомобиля, если он не используется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возможно. Но в пробках или на забитой парковке торгового центра или перед домом хочется максимально компактный автомобиль, который не будет маячить длинной задницей на проезжей части и проскакивать между рядами в плотном потоке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и на Фокусе на работе стал парковаться в два приема после Приоры, на которой легко в один. И в гараж стало сложно без посторонней помощи въезжать, гараж то Фокусу в облипочку. А если Мандюк?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не могу согласиться. К примеру, я езжу (или стою в пробках) по Москве в одиночку 70-80% времени управления авто. Для меня С-класс, ну максимум Д-класс - это в самый раз. В свое время думал о Теане (залезть в кредит), но подумав решил отказаться. У опеля комплектация была побогаче, чем базовая Теана. Теана - реально корабль, который управляется хуже, разворачивается хуже, подвеска корабельная. Даже Суперб рулится с большими кренами и большим момент реакции на поворот руля на скорости (на стоковых 16 дюймовых дисках). То есть ближайший бизнес, который соответствует моим требованиям - это А6 и 5 серия. Но у меня таких денег (2 миллиона +) в тот момент, да и сейчас нет.

Мне в астре не тесно, там сиденье водителя чуть-ли не до задних сидений в упор отодвигается. Все комфортно, с опциями норм. Рулится он хорошо. Базовая Теана не обладает существенными плюсами, чтобы перекрыть разницу в 200 (или сколько там было) тыс. руб. (Ну движок там получше едет, да, но опять же город-пробки-больше бензина). У меня опель астра 1,6 (115) АТ. Брал с выбитой скидкой за 720.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну про крутить этот вы зря. В городе расходе 10,7 (езжу в самый час пик). За городом по дороге на дачу 6-8 - смотря какие пробки. Средний 10,3 - опять таки за счет преимущества города. По городу до 80 разгоняется уверенно - более 4000 оборотов не имеет смысла. За городом - ну да, обгон надо считать более внимательно. Меня устраивает. У друга Камри 2,5 Вариатор - город 14,3, трасса 8-9. А брал 1,6 115 л.с., потому что порой опасаюсь турбодвижки, но при этом предпочитаю автомат.

Об инсигнии подумываю года через 1,5, но если и брать то 2.0 220 л.с. на автомате с опциями, а это 1,2 млн. Что солидно дороже тех денег, что были у меня год назад. Вдобавок, для меня удовольствие от автомобиля - это не разгон по прямой, а прохождение поворотов на большей скорости. Инсигния и подкупает своей управляемостью, хотя сзади салон, если у больше чем у Астры, то совсем на чуть-чуть. Весь прирост ушел спереди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну как пенсионерю. По городу в последнее больше 80 (ну иногда до 90) не езжу - я свои несколько тысяч рубликов за штрафы на камерах отдал, надоело их получать раз в 2-3 недели. По городу не летаю. По компу 10,7 - что есть то и выдаю. Проверял по чекам с заправок - 10,5-11 литров на сотню. Ну тут еще немного от бензина зависит. Чем бензин грязнее, тем больше жрет. Лью Лукойл. Плюс коробка 6 ступеней - едешь 80, а у тебя до 2 тысяч оборотов оборотов.

Я еще раз повторю, со светофора не рублюсь ни с кем и еду скорость потока плюс еще чуть-чуть. Мне куда приятней скорость в повороте не сбросить.

А у вас какой двигатель - 125 л.с? - он довольно прожорливых.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в этом мондео будет стоять 140 сил мотор.я на тест-драйве покаталсяна нем,мне показался совсем овощным
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на virus775
virus775
в этом мондео будет стоять 140 сил мотор.я на тест-драйве покаталсяна нем,мне показался совсем овощным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсигния 2,0 турбо (220 л.с.) в средней комплектации обойдется чуть дороже миллиона. А едет она весьма неплохо - 7,9 до сотни.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Алексей
Алексей
Инсигния 2,0 турбо (220 л.с.) в средней комплектации обойдется чуть дороже миллиона. А едет она весьма неплохо - 7,9 до сотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами.сам ее хотел,но денежек не хватило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария