3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить???

Здравствуйте!
Что лучше купить из седанов за 800-950 тыс?
Vip999
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на virus775
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все зависит от интересов барышни ) Моя например на Акпп не сядет ) ей она не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
virus775В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да,действительно,ценник вкусный.только вот все скидки вряд ли получить можно.бонус за трайд ин-это ж надо свою ласточку им продать,а если у человека машины вообще еще нет,или он сам ее продать хочет?соотвественно наш печальный российский маркетинг....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
virus775В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вам повезло с женой!молодцы!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ребят, извините конечно, но у большинства из вас какие-то комплексы по Фрейду. Здесь в этой ценовой категории комментарии пишут в основном одни и те же люди (регулярно почитываю комментарии) и всегда совет один - машина должна быть максимально БОЛЬШОЙ, даже если это начальная комплектация на ручке. Если вы переживаете за размещение семьи в авто, то авторы не всегда обременены кучей детишек, да и маневренность автомобилей Д и выше классов похуже чем у гольфклассников и тем более В-малышей. Ну и грузоперевозками не все занимаются. Я бы посоветовал автору смотреть С-класс в хороших комплектациях, достойных автомобилей много, кроссоверы и представительские седаны с нормальными приводами и прочими вкусными плюшками стоят уже за миллион.
СсылкаПожаловаться
Просто в основном машина бывает единственной в семье, поэтому и хочется чтобы за заплаченные деньги получить максимум авто, причем авто универсального
Плюс большая машина - большая безопасность: вес, габариты, внутреннее жизненное пространство
Не все живут в городах, а на трассе - чем авто длиннее по базе - тем устойчивее на дороге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))Потому и извинился заранее)))) Я согласен, что на трассе большой автомобиль гораздо комфортней, но в пробках его плюсы становятся минусами.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
))))Потому и извинился заранее)))) Я согласен, что на трассе большой автомобиль гораздо комфортней, но в пробках его плюсы становятся минусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, к сожалению, в нашей "звериной стране", у кого больше машина, тот и прав. Поездив 5 лет на Фелиции, и сменив ее на почти 5-ти метровый сарай Opel Vectra C, заметил, что перестроения стали даваться легче. Хотя движение к лучшему есть. Но парковка - это да, проблема.
СсылкаПожаловаться
virus775
а по теме,берите фокус в титаниуме,и климат вам двухзонный,и подушек гора,и сама машинка стильно-красивая!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
а по теме,берите фокус в титаниуме,и климат вам двухзонный,и подушек гора,и сама машинка стильно-красивая!
СсылкаПожаловаться
и в добавок тесная))
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
и в добавок тесная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесная?кому? Лично я себя прекрасно себя в фокусе ощущаю!а вообще все относительно,можно и про лексус сказать что он тесный по сравнению с лимузином!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
Тесная?кому? Лично я себя прекрасно себя в фокусе ощущаю!а вообще все относительно,можно и про лексус сказать что он тесный по сравнению с лимузином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тесная, и спереди и сзади.. причем тут лимузин если в С классе есть в эти деньги машины более просторные с гораздо более удобными багажниками и выше клиренсом?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
мне тесная, и спереди и сзади.. причем тут лимузин если в С классе есть в эти деньги машины более просторные с гораздо более удобными багажниками и выше клиренсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это же ВАМ тесно,соответственно это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!в остальном с вами согласен,есть и выше,может быть есть и просторнее,может и багажник у кого то лучше,НО!ни одна из машин этого сегмента не имеет шасси лучше чем у фокуса!он едет лучше всех в сегменте С.и внутри и снаружи самый интересный дизайн.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
ну так это же ВАМ тесно,соответственно это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!в остальном с вами согласен,есть и выше,может быть есть и просторнее,может и багажник у кого то лучше,НО!ни одна из машин этого сегмента не имеет шасси лучше чем у фокуса!он едет лучше всех в сегменте С.и внутри и снаружи самый интересный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое мнение основано на моем телосложении и поездках на фф3 :-)
шасси в классе С - лучше у Volkswagen Jetta и Volkswagen Golf 7.. управляемость у Опель астры GTS и едет она лучше чем ФФ3 в ту же цену. это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
мое мнение основано на моем телосложении и поездках на фф3 :-)
шасси в классе С - лучше у Volkswagen Jetta и Volkswagen Golf 7.. управляемость у Опель астры GTS и едет она лучше чем ФФ3 в ту же цену. это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять 25.то что тесно вам ,не значит всем! каждый останется при своем мнении,спорить не имею желания.на этом дискуссию закончим.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
опять 25.то что тесно вам ,не значит всем! каждый останется при своем мнении,спорить не имею желания.на этом дискуссию закончим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я свое мнение высказал, на мой взгляд фф2 рейсталинговый был лучше, чем новый фф3
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
так я свое мнение высказал, на мой взгляд фф2 рейсталинговый был лучше, чем новый фф3
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нем было действительно просторнее.но и только.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария