24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить???

Здравствуйте!
Что лучше купить из седанов за 800-950 тыс?
Vip999
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Шурик
А какие предпочтения ?
СсылкаПожаловаться
Vip999
Я смотрел немного автомобили, может что-то из этого тойота corolla, опель астра, опель инсигния, Hyundai elantra, может есть ещё варианты???
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
ещё чуть чуть и фолькваген тигуан в хорошей комплектации
Опель астра почти в максимальной комплектации
Фолькваген гольф почти в максималке
в принципе можно и фольксваген Пассат отличный авто только ещё чуть добавить
инсигния не посоветовал бы. технически автомобиль хороший но по мне так места внём меньше чем в предшествуюшей ей вектре а денег просят больше, инсигния переоценена
С такой суммой в сторону корейцев даже не смотрел бы если только на паркетники и то под вопросом
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
ещё чуть чуть и фолькваген тигуан в хорошей комплектации
Опель астра почти в максимальной комплектации
Фолькваген гольф почти в максималке
в принципе можно и фольксваген Пассат отличный авто только ещё чуть добавить
инсигния не посоветовал бы. технически автомобиль хороший но по мне так места внём меньше чем в предшествуюшей ей вектре а денег просят больше, инсигния переоценена
С такой суммой в сторону корейцев даже не смотрел бы если только на паркетники и то под вопросом
СсылкаПожаловаться
Инсигния - один из самых доступных авто в своем классе! И Пассат, и Камри, и Мондео с Теаной штук на 200 - 300 дороже будут ежели брать с сопоставимыми по мощностями движками.
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Алексей
Алексей
Инсигния - один из самых доступных авто в своем классе! И Пассат, и Камри, и Мондео с Теаной штук на 200 - 300 дороже будут ежели брать с сопоставимыми по мощностями движками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пустую брать нет смысла а укомплектованная .разница в ценен уже нивелируется
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
ну пустую брать нет смысла а укомплектованная .разница в ценен уже нивелируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допов набрать можно, это да.
Но в принципе, Инсигния 220 л.с. в приличной комплектации Космо стоит 1,1 миллиона. А Камри с 3,5 литровым движком (249 л.с.) уже под полтора миллиона будет. Хотя, конечно и комплектация такой Камри куда богаче будет. Только нужны ли все эти прибамбасы?
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Алексей
Алексей
Допов набрать можно, это да.
Но в принципе, Инсигния 220 л.с. в приличной комплектации Космо стоит 1,1 миллиона. А Камри с 3,5 литровым движком (249 л.с.) уже под полтора миллиона будет. Хотя, конечно и комплектация такой Камри куда богаче будет. Только нужны ли все эти прибамбасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И думаю что инсигния уделает камри по дороге
Но у инсигнии салон небольшой
С наружи выглядит большой а салон маленький
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
И думаю что инсигния уделает камри по дороге
Но у инсигнии салон небольшой
С наружи выглядит большой а салон маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, салон мог бы быть и побольше при таких габаритах авто. Но в любом случае он куда больше, чем у седанов С класса. Пересел на Инсигнию после Вольво S40 - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Инсигния - один из самых доступных авто в своем классе! И Пассат, и Камри, и Мондео с Теаной штук на 200 - 300 дороже будут ежели брать с сопоставимыми по мощностями движками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И одна из самых тесных. У меня в Вектре С и то места было больше.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
И одна из самых тесных. У меня в Вектре С и то места было больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не Е-класс, конечно. Но в принципе хватает... Зато как на ней комфортно обгонять на трассе - педаль в пол и машина полетела!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Ну не Е-класс, конечно. Но в принципе хватает... Зато как на ней комфортно обгонять на трассе - педаль в пол и машина полетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для такой большой машины она очень тесная. Неприлично тесная. И багажник маленький. Я при не самом большом росте головой в потолок даже в сарае упираюсь. Как она обгоняет, не знаю, не ездил. И после Вектры не хочу даже пробовать.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Ну для такой большой машины она очень тесная. Неприлично тесная. И багажник маленький. Я при не самом большом росте головой в потолок даже в сарае упираюсь. Как она обгоняет, не знаю, не ездил. И после Вектры не хочу даже пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Багажник у седана 500 литров. Вполне приличный показатель. Несколько узковат из-за формы кузова, но это легко исправляется покупкой Инсигнии в кузове универсал. Что до пространства в салоне - ну не намного оно меньше чем у той же Камри, и побольше, чем у какой-нибудь Вольво S60. Инсигния не идеальна, конечно, но за свою цену это очень неплохое предложение ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Багажник у седана 500 литров. Вполне приличный показатель. Несколько узковат из-за формы кузова, но это легко исправляется покупкой Инсигнии в кузове универсал. Что до пространства в салоне - ну не намного оно меньше чем у той же Камри, и побольше, чем у какой-нибудь Вольво S60. Инсигния не идеальна, конечно, но за свою цену это очень неплохое предложение ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Вектра была сараем. На ее фоне Инсигния, даже сарай, - это малолитражка. Но вам нравится и это главное. У всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
У меня Вектра была сараем. На ее фоне Инсигния, даже сарай, - это малолитражка. Но вам нравится и это главное. У всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, о вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Алексей
Алексей
У меня Вектра была сараем. На ее фоне Инсигния, даже сарай, - это малолитражка. Но вам нравится и это главное. У всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прежде чем писать ,посмотри размеры авто ,какая вектра нах ,новая астра по размеру как твоя вектра ,а то что кажется ,крестится нужно ,сига внутри напичкана ,имеет огромную переднюю панель и толстенные двери и субъективно кажется не такой просторной ,хотя по комфорту уделает многих
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
прежде чем писать ,посмотри размеры авто ,какая вектра нах ,новая астра по размеру как твоя вектра ,а то что кажется ,крестится нужно ,сига внутри напичкана ,имеет огромную переднюю панель и толстенные двери и субъективно кажется не такой просторной ,хотя по комфорту уделает многих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и посмотрели бы для начала. Длинна Vectra C Caravan 4822 мм, колесная база 2830 мм. Astra J sports tourer 4698, колесная база 2685 мм. А у Инсигнии, длинная хоть и больше 4908 мм, но колесная база меньше 2737 мм, и потолок ниже. Все габариты на панель и ушли, да на бамперы (спасибо пешеходной безопасности). Поэтому она и тесная. А напичканость Опеля....ну вот доездите на ней хотя бы тысяч до 70-80, тогда и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
Ну если седан то фольксваген Джетта
СсылкаПожаловаться
Vip999
Хочется, чтобы машина выглядела хорошо особенно снаружи, безопасность, чтобы была на высоте, чтобы не кондиционер был, а лучше, чтобы не заболеть (климат-контроль, круиз-контроль, что лучше?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Еще можно добавить Шкада суперб в базе или октавию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария