21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, кумхо22 или Гардиант на приору зимой

Добрый день всем. Прошу Вашего совета, что лучше на зиму купить: зимнюю Кумхо 22 или Гардиант. Посоветуйте пожалуйста.
Владимир Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Егор ЧеркасовВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Вот чем хакапелита лучше и почему надо смотреть тесты которые продают места?
Посмотрел стоимость хаки 17 радиус и viatti примерно 10 000р и 6000 откуда такая разница? У Хаки что в два раза тормозной путь короче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? Хаккапелитта признана лучшей! ну и стоит соответственно! мне досталась вместе с машиной Хакка 5 на дисках немного б.у. 16 радиус всего за 8 000, так вот могу заявить что по сравнению с другой хорошей шиповкой Хаккапелиитта прет как трактор и дорогу держит отменно) если и куплю новую резину, то только Хаккапелиту - для суровой русской зимы лучше нету
СсылкаПожаловаться
Евгений Боков фотограф
хаккапелитту 7
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Евгений Боков фотограф
Евгений Боков фотограф
хаккапелитту 7
СсылкаПожаловаться
Зачем на приору ставить хаку 7?
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Евгений Боков фотограф
Евгений Боков фотограф
хаккапелитту 7
СсылкаПожаловаться
ну если денег немного, то и 5 сойдет, она тоже была лучшей в свое время)
СсылкаПожаловаться
joke
если есть запасная жизнь или возможность сохраняться перед каждым выездом на дорогу - то, вперёд, ставь Кордиант, заодно и острых ощущений хапнешь от езды )))) ты видел в рекламном ролике, почему большая ящерица не могла догнать машину? правильно, потому что Кордиант, а вот если бы ящерица себе хотя бы Континентал обула, то уж точно не падала бы )))) патриотизм вещь хорошая, но не ценой своих жизни и здоровья, "авторы" и изготовители этого самого кардиянта небось сами на всяких мишках и нокях ездят, а своё творение даже в багажник не положат, потому что знают, что это на самом деле такое ))))
СсылкаПожаловаться
раб Хозяйки Ираиды
почему бы не посмотреть сайт мосавтошина. там отзывы и тесты шин. я поставил тигар винтер1 , сербская резина дочерней компании мишлен. прекрасно себя чувствует авто и на снегу и на льду.авто у меня улучшенная ваз 21074 ( сам доработал все в ней). да, тигар ничем не уступает наккапелите, только в цене.
СсылкаПожаловаться
раб Хозяйки Ираиды
и еще стояла летняя резина тигар сигура. прошел на ней 33000 км,износ 50%, дорогу держит отменно и в дождь ив сухую пгоду. тормозной путь минимален( с 70 до 0 км/ч).а цена тигры 2100руб-летняя, 2300- зимняя.
СсылкаПожаловаться
Олег Моисеев
Данлоп WINTER ICE 01 ,езжу второй сезон,по Москве в основном по асфальту,все шипы на месте,шумная,авто-шкода октавия,до этого был Гиславед 3,часто закапывался в снегу при выезде из дворов,с данлопом ни разу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
+150!
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
Точно. Разница никак не укладывается в двойную цену.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
согласен насчет ноки....один понт
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Кумхо kw22 не плохой бюджетный вариант.. всяко лучше дубового Кордианта.. резина мягкая.. зимой не особо дубеет.. единственное показалось что шумновата .. и еще.. на каких скоростях плывет? 100-110 не плывет.. а вы сильнее зимой ездите? Так на таких скоростях никакая резина не спасет..

Поклонниками Нокиан могу только посочувствовать - вы жертвы информационных технологий.. хака вообще резина посредственная .. ни чем особым не отличается от конкурентов.. обычный рекламный продукт за бешенные деньги
СсылкаПожаловаться
завидуй молча, если не удалось Хаккапелиитту заиметь) я за копейки намутил, езжу довольный как слон) она стоит своих денег, мне есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
завидуй молча, если не удалось Хаккапелиитту заиметь) я за копейки намутил, езжу довольный как слон) она стоит своих денег, мне есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял что я не могу себе позволить нониан? могу.. но не хочу переплачивать просто за рекламный продукт.. расказывать что она стоит своих денег будешь когда приедешь кому-нибудь в зад..
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
завидуй молча, если не удалось Хаккапелиитту заиметь) я за копейки намутил, езжу довольный как слон) она стоит своих денег, мне есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вот в чем причина ненависти к каме кордианту и иже с ними )))
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Из бюджетных только норманд 4,без вариантов,отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Александр Грезин
Александр Грезин
Из бюджетных только норманд 4,без вариантов,отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Кама 519 бюджетней, а отличий нет ;)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
я первый сезон вообще зимой в марте ездил на 21083 на Росаве летней и ничего 175х70х R 13
СсылкаПожаловаться
Евгений Бутковский
Hankook Winter i*Pike
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария