11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше :Honda CRV 2,4 или Nissan Qashqai+2 2,0

Всем добрый день! Посоветуйте. Что надежнее в эксплуатации? Что дольше прослужит? Где места больше?
Ездить по Москве, иногда на дачу. Никаких особых внедорожных качеств не нужно. Хонда чуть дороже, это оправданно?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
AlexKeyВ ответ на Лариса
Лариса
одно могу сказать, Хонда признана автомобилем, который дольше всех служит. я тож с этим согласна. имею Тойоту. ниссан по сравнениюс хондой - отстой. хотя обслуживание хонды дороже, чем тойоты
СсылкаПожаловаться
это к новым хондам не относиться...
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Лариса
Лариса
одно могу сказать, Хонда признана автомобилем, который дольше всех служит. я тож с этим согласна. имею Тойоту. ниссан по сравнениюс хондой - отстой. хотя обслуживание хонды дороже, чем тойоты
СсылкаПожаловаться
хорошо знаю хонду. ломается редко, но сразу по-очень крупному. причем все. если снять знаки принадлежности, то вы выбрали бы кашкай а не срв.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
хорошо знаю хонду. ломается редко, но сразу по-очень крупному. причем все. если снять знаки принадлежности, то вы выбрали бы кашкай а не срв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда-самый ндежный авто и тойота!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Когтястый
Когтястый
Хонда-самый ндежный авто и тойота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота начала использовать автокомпоненты хендэ-киа...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
тойота начала использовать автокомпоненты хендэ-киа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тех сплошь китай. Будем ездить на вольво 100% китаец, е обидно хоть
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Когтястый
Когтястый
а у тех сплошь китай. Будем ездить на вольво 100% китаец, е обидно хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владение акциями и владение технологиями - это не одно и тоже.
БМВ производство почти всех моделей переводит в Китай для всех потребителей мира.. и что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Домрачев
хонда отстой ни чего нового
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Сергей Домрачев
Сергей Домрачев
хонда отстой ни чего нового
СсылкаПожаловаться
В машинах полный 0 говорю со сто процентной уверенностью
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
если есть деньги на обслуживание то лучше хонду
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
если есть деньги на обслуживание то лучше хонду
СсылкаПожаловаться
хонда- сугубо мужской авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я вот в обоих сидел и не понял за что просят такие деньги))) В Хонде 2.4 салон откровенно дубовый(она американка) Кашкай новый выходит летом,но клиренс 18см уже будет,правда салон поинтереснее.По ломучести я думаю 100тыс оба проедут без косяков,но хонда в приоритете из-за классического автомата,да и продать потом за нормальные деньги можно. Может Соренто посмотреть? Хотя тоже не без косяков
СсылкаПожаловаться
Сергей Домрачев
не какашка лучше это наш минталитет о хонде вот и дороже я ходил выбирал всё тоже самое только крылья надули и цену
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что же покупать за такие деньги (до 1300 тыс.)?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Виктор
Виктор
А что же покупать за такие деньги (до 1300 тыс.)?
СсылкаПожаловаться
А форестера не смотрели? Там салон конечно не фонтан,зато авто надежный и комфортный
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А форестера не смотрели? Там салон конечно не фонтан,зато авто надежный и комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал о нем, внешне мне нравится. Но информации мало, автомобиль редкий. Поэтому сомнения с ремонтопригодностью и продажей на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Виктор
Виктор
Думал о нем, внешне мне нравится. Но информации мало, автомобиль редкий. Поэтому сомнения с ремонтопригодностью и продажей на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смотреть на вторичку,то Тойота. В Форике проблема только в том что двигать оппозит(для некоторых операций снимать нужно). Если в Хонде все устраивает берите Хонду
СсылкаПожаловаться
sky flashВ ответ на Виктор
Виктор
Думал о нем, внешне мне нравится. Но информации мало, автомобиль редкий. Поэтому сомнения с ремонтопригодностью и продажей на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкий? чё за гон
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Думал о нем, внешне мне нравится. Но информации мало, автомобиль редкий. Поэтому сомнения с ремонтопригодностью и продажей на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
субару-постоянный полный. нужно привыкать. сложен в ремонте, не в каждом сервисе отремонтируют грамотно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А форестера не смотрели? Там салон конечно не фонтан,зато авто надежный и комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый форестер еще хуже обозначенных вариантов..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на AlexKey
AlexKey
новый форестер еще хуже обозначенных вариантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем если не секрет?
СсылкаПожаловаться