24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда сх-5

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда СХ-5
дмитрий федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЮрийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Это "автохолд", он отключаемый. Я им почти не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во во...дурость полнейшая, хорошо что отключается хоть!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юрий
Юрий
во во...дурость полнейшая, хорошо что отключается хоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще-то он для случаев,когда стоишь на подъеме .Сейчас на всех кроссах новых идет такая фишка-очень удобно
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на 196413
196413
вообще-то он для случаев,когда стоишь на подъеме .Сейчас на всех кроссах новых идет такая фишка-очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только достает на парковке и при выезде из гаража например. При включенном автохолде без пристегнутого ремня авто не снимется с тормоза)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Только достает на парковке и при выезде из гаража например. При включенном автохолде без пристегнутого ремня авто не снимется с тормоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на моем снимается при нажатии на газ -вот вам немец и кореец "плохой"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
вообще-то он для случаев,когда стоишь на подъеме .Сейчас на всех кроссах новых идет такая фишка-очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А при чем тут подъем? я на автомате легко стою на подъеме на любом!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут подъем? я на автомате легко стою на подъеме на любом!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не на любом ,допустим .Есть такой уклон ,что автомат может и тянуть вперед
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
не на любом ,допустим .Есть такой уклон ,что автомат может и тянуть вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так это плюс если тянет, а вот если остановился и пока не нажмешь газ не едит, вот это минус!!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юрий
Юрий
так это плюс если тянет, а вот если остановился и пока не нажмешь газ не едит, вот это минус!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а зачем же ,когда остановился ,она должна ехать? Иногда в пробке долго стоишь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 196413
196413
а зачем же ,когда остановился ,она должна ехать? Иногда в пробке долго стоишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
затем что можно потихоньку подъехать к припятсятвию, а так рывком она трогается сразу!!!можно воткнуться куда либо!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
У меня 2,5 механика с понижайкой, как я его называю деревенский кроссовер. А для полной ж на даче у приятеля есть ГАЗ 69, Паджеро отдыхает.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
У меня 2,5 механика с понижайкой, как я его называю деревенский кроссовер. А для полной ж на даче у приятеля есть ГАЗ 69, Паджеро отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Газ 69 козликом еще называют, по грязи может и хорош он, а по снегу никакой. Сам его таскал на рыбалке на РАВ 4
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
У меня 2,5 механика с понижайкой, как я его называю деревенский кроссовер. А для полной ж на даче у приятеля есть ГАЗ 69, Паджеро отдыхает.
СсылкаПожаловаться
69 полная ерунда, паджеро сделает его не напрягаясь!!!!а форестору понижайкак как дураку махорка))) толку как от козла молока!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Что то верится с трудом, куда мы на козлике проезжали по белорусским болотам, ни какой РАФ на километр не подъедет. А вообще то мы не по теме пишем. Для Дмитрия уже дали хороший совет и я его поддерживаю - подожди новый Тигуан и покупай.
СсылкаПожаловаться
дмитрий федотовВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Что то верится с трудом, куда мы на козлике проезжали по белорусским болотам, ни какой РАФ на километр не подъедет. А вообще то мы не по теме пишем. Для Дмитрия уже дали хороший совет и я его поддерживаю - подожди новый Тигуан и покупай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо подумаю над вашим предложением
СсылкаПожаловаться
Владимир
У мазды выше клиренс, выше пороги, пластиковый обвес по кругу, атмосфеный движок. Этого достаточно чтобы выбрать мазду.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
У мазды выше клиренс, выше пороги, пластиковый обвес по кругу, атмосфеный движок. Этого достаточно чтобы выбрать мазду.
СсылкаПожаловаться
но там бампер весьма мягкий и лкп нежное...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Владимир
Владимир
У мазды выше клиренс, выше пороги, пластиковый обвес по кругу, атмосфеный движок. Этого достаточно чтобы выбрать мазду.
СсылкаПожаловаться
объясните мне дураку, чем атмо лучше турбо? ))))) сколько читаю форумы, нигде нет ответа. насчет надежности мне можете не говорить, потому что это бред. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
объясните мне дураку, чем атмо лучше турбо? ))))) сколько читаю форумы, нигде нет ответа. насчет надежности мне можете не говорить, потому что это бред. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скорее непосредственный впрыск страшен/капризен.. но он есть и у атмосферников)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
объясните мне дураку, чем атмо лучше турбо? ))))) сколько читаю форумы, нигде нет ответа. насчет надежности мне можете не говорить, потому что это бред. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бред? Где больше механизмов которые крутятся и трутся? Где выше температура? Где жестче требования по маслу? Где жестче требования по бензину? Таких "где" можно писать долго. Что в конце концов дороже?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Владимир
Владимир
что бред? Где больше механизмов которые крутятся и трутся? Где выше температура? Где жестче требования по маслу? Где жестче требования по бензину? Таких "где" можно писать долго. Что в конце концов дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Где жестче требования по маслу?" ---в машину я лью то масло, которое рекомендует завод изготовитель ))). Этот вопрос снят.
"Где жестче требования по бензину?" ---а что, выхлопные газы от разных бензинов по-разному влияют на крыльчатку? ))))))) По этому вопросу внимательно почитайте, что такое турбина в ДВС.(как пример, вот вам турбированный движок, которому пофиг на качество топлива - "2В-06-2") Вопрс снят. )))
"Где больше механизмов которые крутятся и трутся?"--- на два подшипника больше, хотя тут еще неизвестно где больше: в мазде или в фольце, я не смотрел устройство двигателей этих машин. А то вы так сказали, что я аж подумал, там на пару сотен подшипников и вкладышей разных больше ))))))))) ну не глупость ли????))))))
"что бред?" ---самый сложный вопрос. ))))) Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. )))))))
СсылкаПожаловаться