24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда сх-5

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда СХ-5
дмитрий федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
Это Я)))В ответ на Воломатов Михаил
Воломатов Михаил
Ознакомьтесь с реальным разгоном http://www.youtube.com/watch?v=9KOEvb4vp...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте отзывы реальных владельцев, а не завуалированные рекламные ролики. Мазда не едет даже близко на то, что указанно в ТТХ. 2.0 в лучшем случае 12 секунд до 100.
СсылкаПожаловаться
Воломатов МихаилВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Почитайте отзывы реальных владельцев, а не завуалированные рекламные ролики. Мазда не едет даже близко на то, что указанно в ТТХ. 2.0 в лучшем случае 12 секунд до 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие рекламные ролики, я ссылку на частное видео владельца Тигуана выложил!
Читать отзывы дело неблагодарное, их зачастую пишут менеджеры ФВ. Вот Вы лучше прокатитесь на мазде, потрогайте, пощупайте и вмиг забудете об унылом г..вне под названием ФВ. В России у ФВ мощные вложения в маркетинг, отсюда эти все раздутые достоинства...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Почитайте отзывы по СХ5.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почитайте отзывы по СХ5.
СсылкаПожаловаться
Почитайте отзывы о тигуане.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Достойные соперники. В мазде шумка никакая и если брать не ниже 2,5 литра, Тигуан бешенная табуретка с расходом в 12 литров куча удовольствия от вождения (имею) и предостаточно гемороя (42000 пробег уже заменён блок предохранителей 12000р, опорные подшипники передних стоек по гарантии,стойки стабилизатора и задние сайлентблоки передних рычагов 10000) Эргономика у обоих на высоте. Внешне Мазда очень нравится. Все претензии к Тигуану исчезают когда садишся за руль и едеш. Быстр, спортивен, жёсткая подвеска, чёткая управляемость. На мазде ездил на тестдрайве только - шумная неприёмистая машина(2литра) в угоду экономии.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Вот кстати хороший тест сравнение:

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Вот кстати хороший тест сравнение:

СсылкаПожаловаться
А где клиренс у тигуана всего 170 мм.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
сх-5 .только 2.5. или ждать новый или рестайлинг Тигуана
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
сх-5 .только 2.5. или ждать новый или рестайлинг Тигуана
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И что так в последнее время народ помешался на кроссовках? платформа легковая,а комфорта нет, вес немалый и больший расход топлива,да и объём багажника мизерный,чем у седанов Д класса . Плюс только в клиренсе и то не всегда он высокий.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И что так в последнее время народ помешался на кроссовках? платформа легковая,а комфорта нет, вес немалый и больший расход топлива,да и объём багажника мизерный,чем у седанов Д класса . Плюс только в клиренсе и то не всегда он высокий.
СсылкаПожаловаться
Ну типа..на" бурдюр" заехать можно возле офиса,да и модно!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Ну типа..на" бурдюр" заехать можно возле офиса,да и модно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Как джетта после матрёшки? Есть разочарования?
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик! Как джетта после матрёшки? Есть разочарования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Катя!)Да нет..машина радует,у каждой свои достоинства!Но когда вижу мимо пронесшуюся "матрешку",сердечко екает(вспоминаю с ностальгией)Джеттке чуть не хватает азарта,живости..хотя динамика,эргономика,продуманость в деталях у Джетты получше!Ну а ты не надумала менять свою ЦаЦу!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Привет Катя!)Да нет..машина радует,у каждой свои достоинства!Но когда вижу мимо пронесшуюся "матрешку",сердечко екает(вспоминаю с ностальгией)Джеттке чуть не хватает азарта,живости..хотя динамика,эргономика,продуманость в деталях у Джетты получше!Ну а ты не надумала менять свою ЦаЦу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда,у каждого свои приоритеты....
Да вот все кругом твердят переходить на кросс,а я люблю скорость,трассы,дальняк,да и клиренс мой позволяет в лес к прудам,рекам,озёрам с умом подъезжать.
А так мне надо больше задумываться о дальнейшей жизни))).
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мда,у каждого свои приоритеты....
Да вот все кругом твердят переходить на кросс,а я люблю скорость,трассы,дальняк,да и клиренс мой позволяет в лес к прудам,рекам,озёрам с умом подъезжать.
А так мне надо больше задумываться о дальнейшей жизни))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После мазды,джетта кроссовер..выше не надо!)А о жизни, можно и за рулем задумываться..только не сильно!Тоже люблю путешествовать за рулем,трасса моя стихия!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий федотовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик! Как джетта после матрёшки? Есть разочарования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина я немножко не понял ваше высказывание. Про джетту и матрешку
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на дмитрий федотов
дмитрий федотов
Екатерина я немножко не понял ваше высказывание. Про джетту и матрешку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь,Дмитрий,за маленькое отклонение от вашей темы (это мы с Вячеславом о своём ,о фольксвагеновском).
По теме, бензиновый тигуан тесноват,но тянет хорошо. Мазда понравилась и внешне и по салону,но на сх5 пока ездить не приходилось. На мой взгляд всё таки кроссы у "народного немца" не удачны.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И что так в последнее время народ помешался на кроссовках? платформа легковая,а комфорта нет, вес немалый и больший расход топлива,да и объём багажника мизерный,чем у седанов Д класса . Плюс только в клиренсе и то не всегда он высокий.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как чистят снег у вас во дворе . так у меня вообще не чистят его и на дачу куда лучше , выше, а это плюс и безопасности при обгоне . есть конечно и минусы если кроссовер не премиум класса у которого с подвеской и мягкостью все в порядке
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
я не знаю как чистят снег у вас во дворе . так у меня вообще не чистят его и на дачу куда лучше , выше, а это плюс и безопасности при обгоне . есть конечно и минусы если кроссовер не премиум класса у которого с подвеской и мягкостью все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджетные кроссы до 1.5 ляма при обгоне ни какие,ну или почти ни какие.
Про снег что сказать? половина страны ездить на пузотёрках и ни чего,а скажем в Новом Уренгое дороги и дворы всегда чистые (власти следят).
СсылкаПожаловаться
Игорь ПокровскийВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
я не знаю как чистят снег у вас во дворе . так у меня вообще не чистят его и на дачу куда лучше , выше, а это плюс и безопасности при обгоне . есть конечно и минусы если кроссовер не премиум класса у которого с подвеской и мягкостью все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше, а это плюс и безопасности при обгоне
Вот тут можно поподробнее для тупых? Не все поняли :))
СсылкаПожаловаться
17891011121318