14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать?

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать. Выбор встал между volkswagen polo комплектация highline
и kia rio комплектация prestige. Машина для девушки которая вот только начала водить.
Sandra Stark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Sandra StarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рассматривается седан
СсылкаПожаловаться
IT
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...
Рио Солярисы не для Быстрой езды...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...
Рио Солярисы не для Быстрой езды...
СсылкаПожаловаться
Не обратил внимание что для девушки...
Для девушки купите лучше поло седан...
там обзор лучше...это пожалуй важней чем отделка салона...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на IT
IT
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...
Рио Солярисы не для Быстрой езды...
СсылкаПожаловаться
Рио Солярисы не для Быстрой езды...

А Polo Sedan прям батон, набитый изюмом.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рио Солярисы не для Быстрой езды...

А Polo Sedan прям батон, набитый изюмом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой не батон просто на дороге Рио/Солярисы на скоростях 90+ не айс... увы... а вот те же i30 на порядок лучше дорогу держат..
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на IT
IT
Да никакой не батон просто на дороге Рио/Солярисы на скоростях 90+ не айс... увы... а вот те же i30 на порядок лучше дорогу держат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай ну реально ты уже задрал постоянно гоняю(РИО 1,6) Самара - Тольятти на скорости 120-130 че ты лечишь людей ерундой , мож уже хватит слухами лечить а ???
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на samara
samara
слушай ну реально ты уже задрал постоянно гоняю(РИО 1,6) Самара - Тольятти на скорости 120-130 че ты лечишь людей ерундой , мож уже хватит слухами лечить а ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ТЕБЯ НЕ ДРАЛ, ДА НЕ ДОКТОР ЧТО БЫ ЛЕЧИТЬ...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на IT
IT
Я ТЕБЯ НЕ ДРАЛ, ДА НЕ ДОКТОР ЧТО БЫ ЛЕЧИТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не пиши в темах про авто которыми сам не владеешь , вот про АУТ ХЛ пиши , а то твой бред честно поднадоел !!!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на samara
samara
ну тогда не пиши в темах про авто которыми сам не владеешь , вот про АУТ ХЛ пиши , а то твой бред честно поднадоел !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может мне отчитаться сколько разв я в стуки делаю вдох и выдох?
Расслабься... РИО тоже разные бывают...
"Американец" например если у тебя такой то тебе повезло...
У меня лично из-за подвески РИО двое знакомых ушли РИО-водов перевернулись на дороге... именно в скоростном режиме 90-110 км час... собственно поэтому и пишу об этом...
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на IT
IT
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...
Рио Солярисы не для Быстрой езды...
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...Рио Солярисы не для Быстрой езды...
Регулярно езжу на РИО на дачу 170 по шоссе в течение часа. Никакого дискомфорта не испытываю. На мкаде то же 150-160 вполне нормально и маневрено.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на piloterist
piloterist
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...Рио Солярисы не для Быстрой езды...
Регулярно езжу на РИО на дачу 170 по шоссе в течение часа. Никакого дискомфорта не испытываю. На мкаде то же 150-160 вполне нормально и маневрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они 170 ездят? =)
потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...
165 где-то... на 98 топливе...
http://www.youtube.com/watch?v=XzpueI7Rx...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Они 170 ездят? =)
потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...
165 где-то... на 98 топливе...
http://www.youtube.com/watch?v=XzpueI7Rx...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он от заправки к заправке ездит на таких скоростях, и кстати да, не разу рио-солярис не встречал на трассе на большой скорости
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Он от заправки к заправке ездит на таких скоростях, и кстати да, не разу рио-солярис не встречал на трассе на большой скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он от заправки к заправке ездит на таких скоростях, и кстати да, не разу рио-солярис не встречал на трассе на большой скорости
При движении по трассе со скоростью 170 расход по компьютеру 8.2 литра.
При агрессивном движении по городу (резкие ускорения до 150) расход по компьютеру 14 литров.
Все 92-ой.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на IT
IT
Они 170 ездят? =)
потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...
165 где-то... на 98 топливе...
http://www.youtube.com/watch?v=XzpueI7Rx...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они 170 ездят? =)потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...165 где-то... на 98 топливе...
Ездит, причем очень прилично.
По паспорту максималка 182. Дальше 170 ни разу не разгонялся, так как далее лишение прав:) (110+60 на трассе и 100+60 на МКАДе).
езжу на 92-ом бензине лукойла.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на IT
IT
Они 170 ездят? =)
потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...
165 где-то... на 98 топливе...
http://www.youtube.com/watch?v=XzpueI7Rx...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они 170 ездят? =)потолок 1,6 180 и то я х.з. разгонится ли...165 где-то... на 98 топливе...<noindex></noindex>;

Видео фигня какая-то. У меня правда 1.6, но никогда ничего кроме 92-ого не лил. До 170 доходит отлично, без пауз и провалов.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на piloterist
piloterist
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...Рио Солярисы не для Быстрой езды...
Регулярно езжу на РИО на дачу 170 по шоссе в течение часа. Никакого дискомфорта не испытываю. На мкаде то же 150-160 вполне нормально и маневрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКАД и М4 "ДОН" дороги совсем разные....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
Не знаю насчет поломок поло седан у знакомых их не так много, но не ломались пока... гоняли разгонялись на них 170 дорогу держит...
Рио Солярисы не для Быстрой езды...
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет Поломок Солярисов, машине третий год, пока только камень в стекло недавно прилител, пришлось поменять, больше ниодной проблемы не было. Сам езжу в приделах 150км/ч, машина вполне нормально держит дорогу. Знакомый гоняет на Солярисе и под 180 км/ч, говорит, что машина вполне нормально управляется. Хотя лично я считаю, что на любой машине гонять с такой скоростью по нашим дорогам самоубийство. Когда- нибудь долихачат.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не знаю насчет Поломок Солярисов, машине третий год, пока только камень в стекло недавно прилител, пришлось поменять, больше ниодной проблемы не было. Сам езжу в приделах 150км/ч, машина вполне нормально держит дорогу. Знакомый гоняет на Солярисе и под 180 км/ч, говорит, что машина вполне нормально управляется. Хотя лично я считаю, что на любой машине гонять с такой скоростью по нашим дорогам самоубийство. Когда- нибудь долихачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА X5 ДАЖЕ НА НАШИХ ДОРОГАХ 170 НОРМАЛЬНО... =) 200 никогда не на одном авто не пробовал - очкую ))
110 миль/час разгонялся... х.з. сколько в километрах порядка 170-180... но даже не по дороге, а по бетонным плитам =)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
НА X5 ДАЖЕ НА НАШИХ ДОРОГАХ 170 НОРМАЛЬНО... =) 200 никогда не на одном авто не пробовал - очкую ))
110 миль/час разгонялся... х.з. сколько в километрах порядка 170-180... но даже не по дороге, а по бетонным плитам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какие дороги в Ростове, а у нас в Пермском крае большинство из них оставляет желать лучшего. Племянник недавно из подмосколья в гости приезжал, говорит, что в Кировской обл. их вобще нет. И так почти по всей Россиии. Так что гонять особо и не где. А для спокойной езды Солярис вполне нормальная машина. Уж до 130-140 км/ч можно разгоняться без проблем, а не до 90км/ч как Вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Синьковский
сделайте проще , пройдите тест-драйв на обеих авто и купите что понравится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария