3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать?

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать. Выбор встал между volkswagen polo комплектация highline
и kia rio комплектация prestige. Машина для девушки которая вот только начала водить.
Sandra Stark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ВиталийВ ответ на Saint
Saint
Тогда почему Sedan не продается в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не продается и не продается. Тем не менее в нем есть экстерьер (перед) от фв, начинка от ФВ, дизайн интерьера от ФВ с несвойсвенным ФВ дешевым салоном. В остальном я ничего не вижу в нем не от ФВ
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Рио для России настоящая Рио?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Виталий
Виталий
И Рио для России настоящая Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае, настоящая Рио в Европе, а у нас её дешевая пародия.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что из этого? глупое рассуждение!!! на поло движок стоит из германии!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
И что из этого? глупое рассуждение!!! на поло движок стоит из германии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на Запорожец поставить двигатель от мотоцикла, он станет мотоциклом?) Если это не в тему, то на Москвичи ставили двигатели от Рено, но не один Москвич не стал от этого "чистокровным" Рено :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Если на Запорожец поставить двигатель от мотоцикла, он станет мотоциклом?) Если это не в тему, то на Москвичи ставили двигатели от Рено, но не один Москвич не стал от этого "чистокровным" Рено :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так в фоль ставит двигатель на фольц а не на москвичи!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну позиционирование - это очень частое явление. Кто купит дешевый седан в Европе, если там балом правят хетчбеки. Кто купит хетчбек в странах третьего мира, если там правят седаны. В Японии, если не ошибаюсь, Хонда Цивик седан нынешняя тоже не продается. Значит, она тоже не Хонда?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну позиционирование - это очень частое явление. Кто купит дешевый седан в Европе, если там балом правят хетчбеки. Кто купит хетчбек в странах третьего мира, если там правят седаны. В Японии, если не ошибаюсь, Хонда Цивик седан нынешняя тоже не продается. Значит, она тоже не Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в кузове дело, а в ориентации на продажу машин, то есть Поло седан ориентирован на рынки стран третьего мира, то есть бедных стран, а дабы авто продавалось его удешевляют, а что хорошего остаться от такой машины? Правильно, только шильдик! Яркий пример: что будет, если Мерседес выпустить модель, которая будет соперничать с Поло? Он останется тем же Бенц'ом?
P.S. Цивик в Японии продается
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Saint
Saint
Не в кузове дело, а в ориентации на продажу машин, то есть Поло седан ориентирован на рынки стран третьего мира, то есть бедных стран, а дабы авто продавалось его удешевляют, а что хорошего остаться от такой машины? Правильно, только шильдик! Яркий пример: что будет, если Мерседес выпустить модель, которая будет соперничать с Поло? Он останется тем же Бенц'ом?
P.S. Цивик в Японии продается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цивики разные. В США купе, в Европе - хетч. Седан они позиционируют тоже как машину для стран третьего мира. Хонда сама так заявляла. И что, от этого машина хуже стала?

Я в Поло седане только сидел. Даже не ездил. Да, материалы простецкие, да, оснащение тоже. Но мне это в любом случае нравится больше чем пара Солярис/Рио. Потому что эти две - тоже для России. Во всем мире Рио продается другой, а нам эту фигню впихивают.
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)

сейчас у любого концерна...ЛЮБОГО!!! (НИССАН,ТОЕТА,БМВ,АУДИ и т.п. большая часть машин продается за рубежами страны "хозяина" данной марки...так и что ж теперь? все они недомашины...а точнее ты сам не понял что накалякал, неподумавши!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)

А ОСТАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ДО 90% СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ ПРОДАЮЩЕЙ ЗА РУБЕЖАМИ ОТЧИЗНЫ...АУДИ,МЕРС,БМВ,ЛЕКСУС И Т.П. - НЕДОМАШИНЫ????САМ НЕ ПОНЯЛ ЧТО БРЯКНУЛ.
СсылкаПожаловаться
Юрий АбросимовВ ответ на Saint
Saint
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно солярис с китайским движком лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
Поло лучше будет!!! +ко всему это фольцваген!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро!
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже прикололо )
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Seva
Seva
тоже прикололо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите переписку с Юрием, я там ссылки интересные нашел (честно говоря сам не ожидал) сколько в одной машине российских, китайских, индийских,словенских и еще бог знает чьих комплектующих. Мы немец, немец. Хотя по качеству вроде бы относительно не плохая машина (правда гарантия почему-то всего два года).
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро! +++++++++100 100 100
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Тот , кто Вам посоветовал фольксваген Вас или ненавидит , или просто глупо пошутил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Тот , кто Вам посоветовал фольксваген Вас или ненавидит , или просто глупо пошутил.
СсылкаПожаловаться
ненавидит те кто предлогает полукитайскую рио))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий
Юрий
ненавидит те кто предлогает полукитайскую рио))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полукитайский Поло лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Согласен полукитайский Поло лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поло российский собран в России а рио собрана в китае наполовину!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария